Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Выставки / 20-й Международный форум «Охрана и Безопасность — Sfitex»
Выставки - 20-й Международный форум «Охрана и Безопасность — Sfitex»

20-й Международный форум «Охрана и Безопасность — Sfitex»


15 – 18 ноября 2011 Санкт-Петербург, Ленэкспо Охрана и Безопасность — SFITEX
15.11.2011 - 19.11.2011
Санкт-Петербург
В октябре 2010 в Питере был международный форум под названием «Надежная охрана от SFITEX» На нем, не в первый раз было доказано самой большой отраслевой выставке в Европе, на Северо-востоке. На ее территории разные фирмы, наши и иностранные, каждый год демонстрируют новинки - экземпляры оборудования, сегодняшние технологии и самые последние достижения, проектные разработки почти во всех сферах и областях, чтобы гарантировать безопасность.
Официально данное мероприятие поддержали: Совет Безопасности РФ, Министерства РФ по делам ГО, чрезвычайным происшествиям и по устранению результатов стихийных ситуаций. Министерство транспорта РФ, Федеральная служба по технического и экспертного обеспечения РФ. Федеральная организация в области транспортной проверки, Управление Федеральной службы безопасности в Питере и регионе, аппарат полномочного посла главы государства РФ в Северо -Западном федеральном округе, Санкт-Петербургское правительство.
В первый раз в пределах форума завершилось Международное особое мероприятие под названием «ИНФОРМАЦИЯ: ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ ЗАЩИТЫ». Там были продемонстрированы почти все спектры усовершенствованных материалов для обеспечения безопасности информации: это программные, аппаратно - программные, аппаратные материалы для защиты данных. В том году в деятельности форума участвовали чуть больше 230 отечественных фирм и стран дальнего и ближнего зарубежья. Площадь выставки была увеличена на 30% если сравнивать с 2009 годом.
Сегодня присоединились новые организации, которые постоянно будут принимать участие. А так же возвратились некоторые фирмы, которые по определенным причинам не были на мероприятии. Больше 90 % партнерам понравился высокий профессиональный показатель клиентов. Естественно основным оценочным фактором данного мероприятия стали не числа, а отзывы людей, которые принимали в нем участие.
Вот как отозвался гражданин Соколов, коммерческий директор фирмы «Вокорд»:
они все время рассматривали SFITEX как самый эффективный канал для продвижения идей и изделий. Прошедший форум оправдал все ожидания. Они стали сотрудничать с разными бизнесменами и заключили соглашения с будущими коллегами и покупателями. После того как форум завершился, начали работать вместе.
По словам Татьяны Андроновой, менеджера по исследованию и общественным связям «Axis communicanions»: SFITEX- один из самых лучших форумов, где они принимают участие уже не один год. К тому же, это отличный шанс пообщаться с областными партнерами, завязать знакомства с новыми людьми. Продемонстрировать новые изделия не только на площадке, но и во время обсуждения.
К. Новиков, ком. председатель компании «EkeyRus биометрические системы» отмечает организацию форума на должном уровне, был радушный прием. У них появилось большое количество будущих заказчиков. Они по сей день общаются со своими партнерами и показали на мероприятии качественное изделие, над которым трудились совместно.
Яков Волкинд, председатель Северо-Западного представительства ITV сообщил, что данный форум стал некоторым отчетом о выполненной работе. Потому что приглашенные стенда сумели своими глазами увидеть очередной метод развития их изделий. Врученный диплом на самом деле стал заслуженным оценочным фактом достижений ITV.
Мария Левинцова, представитель "System Sensor Fire Detectors", отмечает о надежном составе приглашенных. Это технические профессионалы по дизайну и установке технических материалов безопасности, состав установщиков. Было много региональных представителей, на стенде можно было увидеть участников из Белгорода, Казани, Москвы, Твери, Мурманска, Архангельска, Ставрополя. Новгорода, Харькова и Выборга.
Панцыр Родион Яковлевич,
директор «НОВО-УТЦ», города Москва отметил, что холдинговая фирма «НОВО», после короткой паузы приняла решение снова принять участие в деятельности 19-й интернациональной выставке под наименованием «Охрана и безопасность» на спец. операции - «Информация: техника и технологии защиты». Даже после значительной 4х летней паузы они считают, что форум организован очень компетентно и продуманно, обслуживанием так же были приятно удивлены. О данном мероприятии говорилось в средствах массовой информации, поэтому ее посетила аудитория из разных стран.
Форум SFITEX, который был в том году для фирмы представителя по РФ, StreamingVideoTechnology оказался нужным. Посетителями их стенда оказалась 70% аудитории. Это большой показатель. Организаторам форума выразили большую благодарность.
Вера Прусакова,
руководительница организации продаж ОАО НПП «Альфа-Прибор», сообщила, что мероприятие под называнием SFITEX- Охрана и безопасность- главная и актуальная выставка для специалистов. Каждый год, организаторы форума стараются придерживаться высокого стандарта проведения данного мероприятия. Таким образом, работа становится эффективной и дает возможность надеяться на то, что совершенные в том году переговоры и заключенные соглашения во время SFITEX, будут многообещающими, сообщила женщина. Как и до этого для ее фирмы станут новыми интересными покупателями и партнерами, которым можно доверять.
Получить билет на выставку можно на оф. сайте http://sfitex.primexpo.ru/

Архив выставок
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности