Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


Камеры AXIS теперь поддерживают ONVIF
Известнейшая компания в очередной раз подтверждает свои позиции в списке лучших производителей видеооборудования. Этому способствует постоянное обновление ассортимента. Лучшие инженеры трудятся над созданием новых, высокотехнологических, современных записывающих устройств. Последним их достижением стала Р5522-Е.
Эта камера, предназначенная для осуществления видеосъемки вне зданий и помещений, во многом повторяет функциональность всех лидеров продаж данного сегмента рынка, добавляя к этому всему свои особые характеристики.
CCD-матрица на ¼ дюйма, дополненная прогрессивной разверткой, трансфокатор с увеличением в восемнадцать раз, 0.01 люкса достаточного освещения в режиме «ночь» для черно-белого изображения и всего 0.5 – в режиме «день» для цветной картинки, - параметры, которые заставят остановить свой выбор именно на этой видеокамере. Более того, как и для многих других «собратьев», для Р5522-Е характерна передача изображения несколькими независимыми потоками по 25 кадров за секунду в форматах Н.264/М-JPEG разрешением Full D1. Широкий диапазон работы, новая функция «сторож» для ведения охранного наблюдения, слот SD/SDHC-карт и питание по системе РоЕ, с включенным в стандартный поставочный комплект адаптером, – не менее приятные характеристики Р5522-Е.
Качественное изображение при любых условиях – отличительная черта видеокамер данной компании. Р5522-Е, в частности, не боится ни перепадов света, ни направленного луча, ни практически полного отсутствия изображения. Ничего не пропадет, весь отснятый материал будет читабельным и продуктивным, тем более, что фокусное расстояние имеет диапазон от 4,1 до 73,8 миллиметров.
Р5522-Е охватывают достаточно большую зону видеосъемки. Этому способствует наличие панорамирование на величину полного оборота и наклон до ста восьмидесяти градусов при скорости изменения угла примерно двести градусов за секунду.
Камера Р5522-Е обладает аналитической интеллектуальной составляющей. Множество функций делают работу с ней приятной и эффективной. Так, Advanced Gatekeeper позволяет не только определять какое-либо даже незначительное движение в охраняемой зоне, но и в соответствие с заранее определенной программой, масштабировать происходящее для наилучшего изучения ситуации. Данная функция оказывает неоценимую помощь в определении автомобильных госномеров, а также в поимке преступников и идентификации нарушителей. Управление параметрами этой функции осуществляется оператором самостоятельно. Таким образом, он не только может определить временной интервал, в течение которого камера будет увеличивать обозначенную область с движением, но и замаскировать некоторые приватные области, которые по той либо иной причине не должны попасть в кадр.
Так как данная видеокамера предназначена для установки снаружи, она защищена специальным кожухом от природных воздействий и вандальных проявлений. Р5522-Е надежно защищена от попадания пыли и влаги, не боится точечных ударов и механического воздействия. Может работать в режиме автопатрулирования, имеет возможность детализировать изображение при помощи восемнадцатикратного оптического увеличения трансфокатора. Управление камерой не составляет труда и доступно даже для начинающего оператора. Может быть установлено около ста показателей для выполнения той или иной программы.
Монтаж данной видеокамеры также не доставит никаких проблем. Множество различных аксессуаров разработано и изготовлено AXIS для Р5522-Е. Стандартный комплект включает в себя приспособление, позволяющее легко закрепить видеокамеру, как на обычный потолок, так и на  другой поверхности. Если же вы пожелаете, чтоб видеокамера находилась на стене, в подвесном или в каком-либо другом положении, необходимо выбрать нужный аксессуар в компании-представителе. Так как видеосъемка Р5522-Е в своей большей части происходит на улице, кожух камеры оснащен термоэлементов, что позволяет использовать ее и в зимнее время, а для упрощения питания камеры установлена система РоЕ.
Камера Р5522-Е может эксплуатироваться как самостоятельно, так и в составе видео сети, причем для не принципиально, будут ли все составляющие сети принадлежать компании AXIS или, вообще, будут относиться к различным производителям. Она с легкостью интегрируется в уже созданную сеть и является прекрасным вариантам для создания сети «с нуля». Программное обеспечение систем различных производителей сочетаемо с Р5522-Е и позволяет просматривать видеоизображение в режиме реального времени, производить его запись, работать с архивом и управлять настройками, в том числе удаленно посредством установленного у вас веб-браузера.
Чтобы дисковое пространство расходовалось максимально экономно, Р5522-Е имеет функцию записи в память только того изображения, которое отражает какую-либо внештатную ситуацию. Вся информация на камере защищена от сбоя сетей и перепада напряжения. Все, что будет происходить в такие моменты, будет фиксироваться на карту памяти, приобретаемую дополнительно с необходимым объемом. Кроме того, все кадры, которые могут заинтересовать оператора в такой ситуации могут перенаправляться на электронную почту и быть доступными на любом удалении.


31.08.2011





Вернуться к списку новостей
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности