Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


AV8185DN и AV8185DN-HB -представители новой серии Arecont Vision
Организация панорамного видеонаблюдения на больших площадях больше не вызывает трудностей. Это стало сделать совсем легко с помощью AV8185DN и AV8185DN-HB в случае видеосъемки на улице.
Камеры, работающие с четырьмя КМОП-сенсорами на ½ дюйма, инфракрасной коррекцией и достаточной освещенностью 0,2/0 люкс, на выходе позволяют получить изображение 6400х1200 пикселей разрешением в Н.264 и M-GPEG форматах. Вся электронная начинка помещена в кожух с уровнем защиты от пыли и влаги IP66, где помимо прочего находится и обогреватель и вентилятор. Это позволяет использовать высокочувствительную камеру в условиях низких температур, достигающих тридцати градусов мороза, а также при летнем зное в пятьдесят пять градусов Цельсия.
Питание AV8185DN и AV8185DN-HB осуществляется посредством сетевого кабеля или от источников постоянного тока на двенадцать вольт или переменного на 24.
Панорамное изображение AV8185DN достигается благодаря четырем КМОП-сенсорам и такому же количеству объективов. При этом общий угол обзора составляет мто восемьдесят градусов. Видеонаблюдение при этом становится эффективней, а информация более точной. Все дело в том, что полная картина формируется совокупностью сенсоров, разрешение которых достигает по отдельности 1600х1200 пикселей, а общее значение 6400х1200. Выбирая для работы кодек Н.264 или M-GPEG, пользователь автоматически задает качество видеонаблюдения. Изображение может транслироваться в восемь потоков единовременно, при этом скорость смены кадров не превысит 88 единиц за секунду.
Как камеру AV8185DN-HB, предназначенную для улицы, так и AV8185DN, поставляют в кожухе. Он имеет алюминиевую основу и поликарбонатный корпус. За эти камеры видеонаблюдения можно не бояться и в тех местах, где высока вероятность хулиганских выходок. Вандалозащитный кожух убережет ее любых актов вандализма.
Камеры AV8185DN и AV8185DN-HB могут быть использованы в местах, где освещённость не постоянная. Они не бояться резких перепадов, направленного воздействия света, люминесцентного освещения. Учитывая наличие таких функций, как баланс белого света, коррекция мерцания, шумоподавление, скорость электронного затвора, для AV8185DN и AV8185DN-HB является возможным формирование точного видеоизображения с указанием мельчайших деталей.
Камеры AV8185DN и AV8185DN-HB функционируют на основе AV100 – программного обеспечения, бесплатно распространяющегося компанией-производителем совместно с устройствами видеонаблюдения. Для этого ПО характерно наличие установщика камер Camera Installer , возможности формирования архива и просмотр видео on-line, выборочной работой с кадрами. Это программное обеспечение способно поддерживать работу сразу шестнадцати видеокамер, создавать видеоархив и осуществлять в нем поиск необходимой информации, и, кроме того, настраивать любые устройства торговой марки Arecont.
Видеокамеры AV8185DN и AV8185DN-HB легко интегрируются с другими видеосистемами и безукоризненно работают с оборудованием других производителей. Доступ к управлению этими камерами может осуществляться посредством самого обыкновенного браузера.
При необходимости среди имеющейся информации найти и выделить некоторые видеофрагменты панорамного изображения, вы можете это сделать благодаря наличию технологии ROI , позволяющей работать с видеоконтентом. Таким образом можно в одно и то же время просматривать не только цельное изображение с кадра, но и в отдельных окнах открывать некоторые увеличенные области.
Также, AV8185DN и AV8185DN-HB позволяют провести коррекцию отснятой информации и удалить ненужные фрагменты с целью уменьшить объем файлов, предназначенных для хранения в архиве или пересылке другому лицу.
Установить AV8185DN и AV8185DN-HB не составит никакого труда. Они монтируются как на стандартные поверхности, так и, например, на фальш-потолки, углы, столбы. Для этого разработано большое разнообразие крепежных систем. Отталкиваясь от того, куда будет закреплена видеокамера, стоит рассмотреть различные виды ее питания. Это может быть работа по системе РоЕ с получением питания через сетевой кабель, либо от сети постоянного, 12-48 Вольт, или переменного, 24 Вольта тока.


02.10.2011





Вернуться к списку новостей
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности