Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


К 2015 г. обновят центральный стадион г. Орел
Стадион им. Ленина пользуется заслуженной популярностью среди жителей города. Что и говорить: здесь можно играть в футбол или в теннис, плавать, да и просто заняться любимым видом спорта.
На стадионе им. Ленина часто проводятся различные соревнования, поэтому спортивная площадка, конечно же, должна соответствовать всем установленным требованиям. В настоящее время стадион приводят в порядок. В летнее время спортивные тренировки затихают, а на территории проводятся работы по укреплению и обновлению беговых дорожек и других спортивных сооружений. Новое покрытие беговых дорожек позволит проводить на спортивном комплексе соревнования не только городского масштаба, но и регионального и даже всероссийского. Обновляется и футбольное поле. Кроме того, планируется строительство и новой футбольной площадки. Она будет расположена недалеко от основного поля, которое находится в данный момент в прекрасном состоянии.
Главным отличием нового поля будет искусственный подогрев, благодаря которому футбольные матчи станет возможным проводить на протяжении всего времени года. На трибунах нового стадиона поместятся 3 тыс. зрителей. Строительные работы должны закончиться к августу-сентябрю. Поле будет служить не только основной команде города – ФК «Русичи», но также и молодому поколению футболистов – детям, которые посещают тренировки во дворце спорта. Ведь навыки важно оттачивать на качественном покрытии, на котором нет неровностей, а мяч постоянно не подпрыгивает на каждой кочке. Кроме того, и результат игры также будет напрямую зависеть от состояния поля.
Вся внутренняя часть территории стадиона будет охвачена видеонаблюдением. Планируется установить 18 камер и поставить осветительные приборы класса люкс, чтобы матчи можно было проводить даже ночью. Кроме того, периметр стадиона будет хорошо огражден, чтобы не допустить на территорию хулиганов.
«Визитную карточку» стадиона им. Ленина - бассейн – также в скором времени закроют на ремонт. Там планируют заменить отделку и поставить новые душевые. Комплекс работ также будет закончен к сентябрю.
Такие основные задачи поставлены перед руководством комплекса. Решить их планируется уже к осени. Однако это еще далеко не все. Преобразования растянутся на несколько этапов. Например, на следующий год запланировано завершение строительства спортивных сооружений и полная реконструкция здания дворца спорта, части трибун и чаши бассейна. Также на запасном поле появится система полива.
Реконструкцию должны завершить уже к 2015 г., – отметил А.К. Родин, который является директором стадиона им. Ленина. К этому времени будет проведена реконструкция кассовых павильонов, а на территории откроют теннисный стадион под открытым небом, площадки для пляжного футбола и волейбола, баскетбола и разгонную бобслейную эстакаду, протяженность которой составит 170 м. Будет построена автомобильная стоянка с охранным постом, а также спортивная площадка с антивандальными тренажерами, которые являются уникальными для Орла. Все работы сдадут в срок, так что стадион полностью обновится к юбилею города.
Финансирование проекта прошло за счет Федерального центра (90%), а остальные деньги выделила городская администрация. Обновление – это всегда хорошая инициатива, особенно, когда все происходит на столь высоком уровне. Все работы проводятся с учетом последних достижений техники, так что совсем не стыдно будет принимать на стадионе соревнования такого уровня, как чемпионаты России. Большая часть услуг, предоставляемых стадионом, бесплатные. В спортивном комплексе в основном занимаются ребята из различных городских спортивных школ. Несмотря на этот факт, руководство стадиона планирует своими силами построить запасное футбольное поле с естественным покрытием, чтобы на нем могли проводить занятия ребята из спортивной школы «Русичи». Необходимо, чтобы они научились правильно обращаться с мячом и развили свои способности, став хорошими футболистами. Достичь этого можно лишь на качественном и большом поле, чтобы не оглядываться на кого-то и только знать, что мешать никто не будет.
Радостно, что в России заботятся о детях, их здоровье и будущем. Ведь именно они – будущие защитники чести Родины на различных спортивных соревнованиях как всероссийского, так и мирового уровня. Новый, хорошо оборудованный стадион – залог для развития молодых талантов!


27.06.2011
Администрация ресурса Secportal.Ru





Вернуться к списку новостей
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности