Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


Японская компания Fujinon предложила пользователям познакомиться с их «рыбьим глазом»
Панорамные объективы YF360A-2 и YF360A-SA2 представлены Fujinon как новинки оптического оборудования на современном высокотехнологическом рынке.
Угол обзора по вертикали чуть не достигает полного оборота - 182 градуса, горизонтальный угол имеет то же значение. Сами камеры 2 мегапиксельные, с матрицами 1/3 дюйма. Изображение, получаемое после формирования его камерой с данной функцией, имеет вид эллипса, который вписан в абсолютно черный прямоугольник. В последующем, его можно развернуть и добиться того вида, который необходим для создания удобства при зрительном восприятии.
Объектив «рыбий глаз» на мегапиксельной камере, позволяет производить съемку объектов с расстояния не более 20 миллиметров в том случае, если освещенность имеет постоянное значение. Фокусное расстояние объективов предложенных камер 0,9 миллиметров по длинной оси, и 1,15 миллиметров по короткой. YF360A-2 и YF360A-SA2 используют технологию ImmerVision Enables (контролируемое искажение), а также механическую центровку изображения при фиксации линз.
YF360A-2 и YF360A-SA2 позволяют выполнять панорамную съемку по кругу.
Панорамные объективы работают на основе программного обеспечения от разроботчиков ImmerVision, которое с легкостью можно найти на их сайте в Интернете.
Новые объективы, имеющие широчайший угол обзора, отлично подойдут и эффективно реализуют свою задачу на тех объектах, где имеется достаточный уровень освещенности. Они позволят непрерывно вести наблюдение при полном охвате площадей помещения. Так, например, камеры с объективами YF360A-2 и YF360A-SA2 будут особенно актуальны для торговых и развлекательных центров, музеев, вокзалов, банков и др. Какую бы не взять модель камеры, объектив «рыбий глаз», сможет сформировать изображение всего пространства без каких-либо «слепых зон» поворачиваясь на 182° во все стороны. Такая съемка может происходить на основе, как поворотных камер, так и фиксированных.
Соединение объектива «рыбий глаз» с камерой происходит при помощи специального металлического крепления с нанесенной стандартной резьбой СS-типа. Она обеспечивает надежное мощное соединение YF360A-2 и YF360A-SA2 с любой камерой.
YF360A-2 и YF360A-SA2 могут быть использованы в работе как с крупными камерам, так и с малогаборитными, потому что диаметр объектива не превышает пяти сантиметров. Если аналоговую камера оснастить объективом «рыбий глаз», то функции ее станут сравнимы с PTZ-камерами, а выигрыш в цене порадует любого потребителя.
Один из самых известных и наиболее крупных производителей высокоточной оптики, в том числе и объективов для камер наблюдения - японская компания Fujinon. Спектр ее профессиональной оптики невероятно широк. Это и объектив с АРД, вариообъективы, широкоугольные и при этом длиннофокусные модели, известные новинки - объективы «рыбий глаз», а также трансфокаторы и аксессуары для различного предназначения.
Эта компания известна в большинстве стран мира. В ее составе работают 5 заводов, осуществляющие разработки технологов и других IT-специалистов, а также огромное количество успешно работающих торговых представительств. Столь широкий размах не был бы достигнут, если бы компания не поставляла такую качественную и надежную продукцию.

18.07.2011
Администрация ресурса Secportal.Ru





Вернуться к списку новостей
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности