Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Самые компактные уличные камеры Smartec серии ULTIMATE для охранного видео наблюдения ждут вас на выставке MIPS-2010
Пресс-релизы
Самые компактные уличные камеры Smartec серии ULTIMATE для охранного видео наблюдения ждут вас на выставке MIPS-2010
охранное видео наблюдение
В рамках 16-й Московской Международной Выставки MIPS-2010 на стенде Smartec будут демонстрироваться новые модели оборудования и инновационные решения для охранных систем видео наблюдения любого масштаба. Центральное место на стенде займут водонепроницаемые камеры для работы в экстремальных условиях, обеспечивающие охранное видео наблюдение в агрессивных средах, мегапиксельные IP-камеры и модели с видеоаналитикой. Несомненный интерес посетителей выставки вызовут компактные уличные камеры серии ULTIMATE, 4-16-канальные видеорегистраторы с кодеком H.264, новая версия ПО NetStation для организации крупных гибридных IP-видеосистем и другое оборудование Smartec.

Среди инновационных продуктов 2010 года центральное место на стенде Smartec будет отведено водонепроницаемым поворотным видео камерам STC-3906 с ИК-подсветкой для охранного наблюдения в экстремальных условиях. Эти модели имеют степень защиты от пыли и влаги IP68, и могут вести съемку при их продолжительном погружении в воду на глубину до 1 метра. Более того, это первые камеры в мире, в которых реализовано вращение на 360° в двух плоскостях, что обеспечивает всестороннее охранное видео наблюдение на объекте. Закаленное стекло новинок со специальным покрытием препятствует образованию конденсата, царапин и оседанию пыли. Тефлоновое покрытие валов вращения, разработанное компанией Dupon, обеспечивает их стойкость к агрессивным химическим средам и предотвращает скопление влаги в местах сочленения модуля камеры и поворотного узла.

Повышенный интерес посетителей стенда Smartec вызовут охранные камеры STC-IPX3060 и STC-IPX3560 с видеоаналитикой, в которых реализованы интеллектуальные алгоритмы обработки и анализа видео. Новые камеры наблюдения способны классифицировать объекты по типу, например, человек, транспорт и др., регистрировать пересечение людьми/машинами определенных зон, движение объектов в направлениях, обратных «правильным», обнаруживать присутствие человека/транспортного средства в охранной зоне дольше положенного времени и т.д. Алгоритмы видеоаналитики позволяют рационализировать охранное видео наблюдение, в частности, снизить число ложных тревог, при этом игнорируется движение листвы деревьев в ветреную погоду, капли дождя и др., а также экономить дисковое пространство устройств видео записи и облегчить поиск нужного файла в видеоархиве.

В ряду других новинок Smartec будут представлены устройства цифровой видеозаписи. В частности, 16-канальные видеорегистраторы STR-1688, которые осуществляют запись видео с разрешением до Full D1 и фреймрейтом до 25 к/с по каждому каналу. Для сжатия видеосигнала, поступающего с камер наблюдения, он использует высокоэффективный кодек H.264, обеспечивает большую длительность видеозаписи без потери качества изображения и максимальную скорость передачи видео по сети. STR-1688 способны записывать столько же каналов аудио, сколько и видео, и обслуживать до 16 внешних охранных датчиков, обеспечивая охранное видео наблюдение. С помощью программного обеспечения NEMON имеется возможность организации двусторонней аудиосвязи с удаленным видеорегистратором.

Посетители стенда Smartec так же смогут познакомиться с новыми уличными камерами наблюдения STC-3680 и STC-3630 серии ULTIMATE для охранных видео систем. Обе новинки имеют металлический термокожух с уровнем пыле- и влагозащиты IP66, ПЗС-матрицу Sony Super HAD II, DSP-процессор последнего поколения и отключаемый ИК-фильтр. Они обеспечивают охранное видео наблюдение с разрешением изображения до 580/700 ТВЛ (в цветном/черно-белом режимах) и оснащены ИК-прожектором для работы в полной темноте, дальность подсветки которого составляет 60 и 40 м, соответственно. При схожих технических характеристиках модель STC-3630 ULTIMATE отличается компактными размерами корпуса.

Расширить функциональные возможности охранной системы наблюдения позволит новая версия профессионального ПО NetStation. Это программное обеспечение совместимо со всеми IP-камерами и видеосерверами марки Smartec, а также с оборудованием таких известных производителей, как AXIS, Arecont Vision, Bosch, Sony, IQinVision, Lumenera, Sanyo и др. NetStation позволяет осуществлять удаленное охранное видео наблюдение с поддержкой графических планов eMap, вести запись, поиск и воспроизведение видео из архива, управлять PTZ-камерами и др. К достоинствам новой версии ПО NetStation можно отнести возможность обслуживания большего числа устройств, поддержку IP-камер с видеоаналитикой и совместимость с Windows 7.

Помимо охранного оборудования торговой марки Smartec, на стенде будут представлены сетевые видеорегистраторы (NVR) DX-NV100E компании Mitsubishi Electric, которые полностью совместимы с IP-камерами Smartec с видеоаналитикой. Эти видеорегистраторы обеспечивают запись, хранение и воспроизведение видео в форматах M-JPEG, MPEG-4 или H.264 с любым разрешением и скоростью до 400 к/с. Они имеют 4 тревожных входа/выхода, порты RS-232C и USB, а для удаленной настройки и управление всеми функциями системы наблюдения — комплектуются ПО Net Hunter IP на 4 канала, с возможностью приобретения дополнительных лицензий.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем охранного видео наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, IP-камеры, варифокальные объективы, 1- и 8-канальные видеосерверы, термокожухи, ИК-прожекторы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.




19.04.2010
Smartec
Россия, МОСКВА, 105066, Москва, Елоховский пр., 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности