Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / «АРМО-Системы» продемонстрирует на МИПС-2010 новинки охранной и пожарной сигнализации, оборудование видеонаблюдения и контроля доступа
Пресс-релизы
«АРМО-Системы» продемонстрирует на МИПС-2010 новинки охранной и пожарной сигнализации, оборудование видеонаблюдения и контроля доступа
оборудование видеонаблюдения
Компания «АРМО-Системы», крупнейший российский дистрибьютор охранного оборудования для систем безопасности, примет участие в 16-ой Московской Международной Выставке MIPS-2010, которая пройдет с 19 по 22 апреля в Экспоцентре. В рамках своей экспозиции «АРМО-Системы» представит новые системные решения и оборудование видеонаблюдения таких производителей, как Axis, Arecont Vision, Bosch, Cisco, JVC, Milestone, Pelco, Sanyo и др. Несомненный интерес посетителей стенда вызовут системы контроля и управления доступом компаний HID, Lenel, Sagem, ZKSoftware, а также оборудование для систем охранной сигнализации марки Satel и систем пожарной сигнализации Simplex, Vesda и др.

На стенде «АРМО-Системы» будет представлено комплексное решение компании Cisco для построения IP-систем видеонаблюдения на платформе маршрутизаторов Cisco Integrated Services Router (ISR), ПО Video Management and Storage System (VMSS). Значимые преимущества такого решения — быстрое развертывание оборудования и системы с единым центром видеомониторинга, например, центрального офиса и филиалов крупной компании, а также возможность применять оборудование видеонаблюдения других производителей. Для визуализации работы видеосистемы на стенде будут установлены IP-камеры Cisco 2500W и 4300 и купольные модели Cisco 2421 и 2520.

Привлечет внимание посетителей стенда и сетевая система видеонаблюдения Endura компании Pelco by Schneider Electric, которая является полнофункциональным решением для кодирования, записи, хранения и отображения видео высокого разрешения, а также позволяет использовать оборудование и IP-камеры других производителей при покупке дополнительных лицензий. В составе системы Endura на стенде будут работать мегапиксельные камеры Pelco серии Sarix, включая модели IX10DN, IM10 и IDE20, а также оборудование видеонаблюдения других компаний. Запатентованные технологии Pelco EnduraStor и EnduraView предоставляют максимум преимуществ от применения мегапиксельных камер и минимизируют бюджеты на видеосистемы.

Повышенный интерес специалистов вызовет новая версия ПО XProtect Enterprise компании Milestone, на базе которого можно создавать масштабные IP-системы видеонаблюдения с поддержкой IP-камер и видеосерверов более 700 IP-моделей от 75 производителей. На стенде «АРМО-Системы» под управлением этого ПО будут работать скоростные купольные камеры AXIS P5534, Sanyo VCC-HD5400P, JVC VN-V686U и мегапиксельные камеры стандартного дизайна компании Arecont Vision AV3110. XProtect Enterprise имеет обновленный интуитивно-понятный графический интерфейс GUI, осуществляет более быстрое конфигурирование IP-устройств в сети и отличается наличием «точек восстановления» настроек системы и функции «массовой настройки» IP-оборудования, а также позволяет интегрировать оборудование видеонаблюдения с другими системами безопасности объекта.

В разделе стенда «Системы контроля и управления доступом» специалисты «АРМО-Системы» продемонстрируют работу новой версии СКУД OnGuard компании Lenel Systems. Благодаря открытой архитектуре платформы, OnGuard позволяет интегрировать СКУД с другими системами безопасности и инженерным оборудованием объекта, например, использовать систему IP-видеонаблюдения Lenel SkyPoint и другое оборудование видеонаблюдения сторонних разработчиков. За счет поддержки биометрических технологий, система контроля доступа OnGuard предоставляет возможность использовать не только RFID-считыватели и карты доступа, но и биометрические считыватели компаний ZKSoftware, Sagem, Recognition Systems и др.

Среди новинок оборудования для систем пожарной сигнализации «АРМО-Системы» будет демонстрировать решения компаний Simplex и Vesda. На стенде будут представлены пожарные панели Simplex 4100U, которые рассчитаны на 2000 адресов, выполняют функции системы оповещения и управления эвакуацией, и поддерживают открытый протокол BACNet. По этому протоколу можно интегрировать пожарную сигнализацию Simplex с инженерным оборудованием и системами здания различных производителей, а также программные продукты, для интеграции оборудования видеонаблюдения с системой сигнализации. Специалисты компании «АРМО-Системы» представят новые пожарные извещатели серии VLP с встраиваемыми датчиками обнаружения газа и другие новинки.

В разделе систем охранной сигнализации специалисты смогут оценить, как работает универсальная сигнализация компании Satel, которая способна обеспечить защиту площадей от офисных зданий и бизнес-центров до коттеджей и квартир. Из последних новинок Satel на стенде «АРМО-Системы» будут представлены приемно-контрольные приборы серии Versa, которые позволяют расширить любую проводную ОПС беспроводными устройствами и обеспечивают высокую степень защиты данных от взлома, за счет применения двухсторонней радиосвязи с шифрованием данных. Кроме того, «АРМО-Системы» представит высокочувствительные ИК-датчики серии Amber для детекции движения в помещениях с дальностью детекции до 12 м, оборудование для GSM-сигнализации и централизованного мониторинга большого числа ПКП.

Для специалистов систем оповещения будет интересна бюджетная система Plena Easy Line компании Bosch Security Systems, которая рассчитана на 1 или 2 зоны и обеспечивает качественное речевое оповещение и трансляцию фоновой музыки на маленьких и средних по площади объектах. Основу оборудования этой системы составляют одно- или двухзонные микширующие усилители с возможностью маркировки зон и мощностью от 30 до 240 Вт, которые оснащены интеллектуальным эквалайзером и встроенным ограничителем звука. Для построения системы речевого оповещения к ним можно подключать дополнительное оборудование, в том числе усилители мощности, до 8 вызывных станций, до 4 панелей дистанционного управления, а также источники фоновой музыки и громкоговорители.

Получить более подробную информацию на новое оборудование видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации, а также о месте и времени проведения специализированных семинаров компании «АРМО-Системы» Вы можете на стенде С-21 в 1-ом павильоне ЦВК «Экспоцентр» на выставке МИПС-2010.

Компания «АРМО-Системы», входящая в состав группы компаний «АРМО», является одним из крупнейших российских дистрибьюторов оборудования видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации. На сегодняшний день в компании работает более 100 специалистов, три четверти из которых заняты в дистрибуции и продаже охранного оборудования и устройств для всех регионов России и СНГ. «АРМО-Системы» поставляет охранные системы для административных, бизнес-центров, банков, промышленных предприятий, гостиниц, спортивных и культурных центров.




19.04.2010
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности