Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Компания 7PERSON успешно дебютировала на выставке MIPS-2010, где официально представляла посетителям и участникам выставки оборудование и программное обеспечение Nedap AEOS производства голландской компании Nedap Security Management.
Пресс-релизы
Компания 7PERSON успешно дебютировала на выставке MIPS-2010, где официально представляла посетителям и участникам выставки оборудование и программное обеспечение Nedap AEOS производства голландской компании Nedap Security Management.
Представители 7PERSON на MIPS-2010: Сергей Титов (слева) и Сергей Кузьмин (справа)
Рады констатировать, что компания 7PERSON успешно дебютировала на выставке MIPS-2010, прошедшей с 19 по 22 апреля 2010 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. В рамках данной выставки сотрудники 7PERSON официально представляли посетителям и участникам выставки оборудование и программное обеспечение Nedap AEOS производства голландской компании Nedap Security Management - мирового лидера в разработке и производстве электронных систем контроля доступа*.



Успешный дебют обеспечили сразу несколько факторов:

• Необычный для российских выставок по безопасности стенд, сразу обращающий на себя внимание легкостью, позитивным дизайном и лаконичностью, что в комплексе отлично подчеркивало основную концепцию производителя «Инновация как стратегия».

• Профессиональная узнаваемая команда специалистов, которые уже давно зарекомендовали себя на российском рынке систем безопасности и пользуются высоким доверием среди участников рынка.

• Демонстрация возможностей представленной высокотехнологичной системы контроля доступа и управления безопасностью, ставшей победителем проведенного в рамках MIPS-2010 конкурса «Лучший инновационный продукт» в категории «Система контроля и управления доступом».



На стенде была продемонстрирована работа следующего оборудования Nedap AEOS: контроллеры АР8001Х, интерфейсные модули АР1002 и АР1003, IP интерфейсный модуль AP6003, считыватели из новых серий Invex и Convex, а также антенна DC360, корпус которой выполнен из стекла, что особым образом выделяет это устройство из числа аналогов. Кроме того, все желающие получили возможность лично ознакомиться с особенностями системы Nedap AEOS, малой частью которых являются:

1. Глобальный контроль повторного входа, не зависящий от работы сервера и охватывающий все считыватели, подключенные к любым контролерам Nedap AEOS.

2. Реакция контроллера в ответ на событие (срабатывание тревожного входа, считывание карты и т.п.), произошедшее на другом контроллере.

3. Практически безграничные возможности конфигурирования и управления контроллерами, обусловленные тем, что контроллер работает под управлением ОС Linux, а не ассемблерной прошивки, в отличие от большинства решений, представленных в настоящее время на рынке безопасности.

4. Удобный web-интрефейс программного обеспечения Nedap AEOS.

5. Графическое отображение событий системы в модуле «Образы» программного обеспечения.

6. Уникальная возможность системы, обеспечивающая наличие связи между запущенным web-клиентом и контроллером, что позволяет модулю «Образы» отображать события даже при отсутствии связи клиента с сервером.

7. Уникальный модуль «Обработчик тревог», позволяющий при возникновении тревоги выдавать инструкции оперативному дежурному и требовать от него отчета о совершенных действиях. При этом осуществляется протоколирование всех действий дежурного.

8. Интеграция IP-камер в систему Nedap AEOS на уровне контроллеров.



Посетители стенда получили исчерпывающую консультацию о возможностях инновационной системы Nedap AEOS и задали все интересующие вопросы по предлагаемому нами оборудованию и ПО. По общему признанию Nedap AEOS на сегодняшний день по сравнению с другими представленными на рынке системами предоставляет наиболее широкие возможности создания мультифилиальной системы контроля доступа и управления безопасностью.



Посетителями нашего стенда особенно были отмечены следующие моменты:

• децентрализация и распределенный интеллект системы;

• способность контроллеров образовывать одноранговые (Peer-to-peer) связи и обмениваться друг с другом всей имеющейся информацией, что позволяет полностью исключить зависимость от сервера и в разы повысить скорость реакции системы на любые события с сохранением всех возможностей системы по управлению сторонним оборудованием;

• возможность свободного программирования системы с помощью уникального графического конфигуратора – все связи между любыми компонентами системы (как аппаратными так и программными) представлены в виде блоков, объединенных по индивидуально настроенным правилам, которые задаются непосредственно администратором системы;

• исключительно привлекательный дизайн оборудования Nedap AEOS и, особенно, уникальный внешний вид считывателей, который позволяет не только идеально вписать оборудование в самый дорогой интерьер, но и усилить его эстетическую привлекательность.



В заключении хотим еще раз поблагодарить всех посетителей нашего стенда: как хорошо знакомых нам коллег и партнеров по бизнесу, общение с которыми по традиции было очень приятным и познавательным, так и посетителей выставки, заинтересовавшихся предлагаемым нами оборудованием и ПО. Надеемся, что знакомство на выставке станет началом длительных и взаимовыгодных партнерских отношений.



Любые вопросы по сотрудничеству, а также предлагаемому нами оборудованию и ПО Вы можете задать менеджерам нашей компании любым удобным для Вас способом:



* по телефону +7 (495) 502-53-08

* по электронной почте sales@7person.ru

* с помощью нашего сайта через форму обратной связи





* По итогам продаж за 2009г. компания Nedap входит в тройку ведущих производителей интегрированных систем безопасности (подробнее см. здесь: www.asmag.com/event/Security50_Ranking.aspx).




28.04.2010
ООО 7PERSON (7 Персон)
Россия, МОСКВА, 111024, Москва, ул. Энтузиастов 2-я, д.5, кор.41, офис 106,
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности