Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Премьера Smartec: цифровой регистратор DVR STR-0488/H.264 для 4-канальных систем видеонаблюдения
Пресс-релизы
Премьера Smartec: цифровой регистратор DVR STR-0488/H.264 для 4-канальных систем видеонаблюдения
регистратор DVR
Ассортимент устройств цифровой видеозаписи торговой марки Smartec пополнил 4-канальный регистратор STR-0488, который записывает видео в формате H.264 с разрешением до Full D1 и скоростью до 100 к/с, имеет 4 аудиовхода, VGA- и BNC-видеовыходы и выход для Spot-монитора. Новый регистратор DVR оснащен одним жестким диском и позволяет копировать видеофрагменты на DVD-диски и USB-накопители. Кроме того, каждая модель DVR оснащена 4 тревожными входами и 4 выходами, портами RS-232/485 для приемников телеметрии PTZ-камер и ATM/POS-терминалов и поставляется с ПО NEMON для удаленного мониторинга.



Новый регистратор STR-0488 торговой марки Smartec станет оптимальным выбором для создания системы видеонаблюдения небольшого масштаба. Он может одновременно осуществлять видеозапись с 4 камер, обеспечивать просмотр текущего видео и трансляцию потоков по сети. При этом качество и скорость записи настраиваются индивидуально для каждого канала: регистратор DVR позволяет задавать разрешение CIF (352х288 пикс.), 2CIF (704х288 пикс.) или D1 (720х576 пикс.) при общем фреймрейте 100, 50 и 25 к/с, соответственно. Кроме того, DVR может вести запись по расписанию, по событию или в комбинации — по расписанию + по событию.



В комплект поставки регистратора входит один жесткий диск, который при необходимости может быть заменен на диск большей емкости. STR-0488 предоставляет возможность копирования видеоконтента на DVD-диски через привод DVD-RW, а так же на внешние USB-накопители или на сетевой ПК с помощью ПО NEMON. Новый регистратор DVR использует высокоэффективный алгоритм сжатия H.264, позволяющий снижать битрейт на 80% по сравнению с форматом M-JPEG и на 40% — по сравнению с MPEG-4, поэтому DVR обеспечивает максимальную длительность записи без потери качества изображения, а также максимальную скорость передачи видео по сети.



Для удаленного видеомониторинга в комплект поставки STR-0488 входит русифицированное ПО NEMON, которое поддерживает все основные функции DVR. В частности, пользователь может просматривать по сети текущее видео, настраивать регистратор, осуществлять поиск видеофрагментов, их воспроизведение и экспорт на внешние носители. Также возможен удаленный доступ к STR-0488 и через веб-браузер. Наряду с записью видеоизображений регистратор DVR способен записывать 4 канала аудио. Причем с помощью ПО NEMON можно организовать двустороннюю аудиосвязь между местом установки микрофона/динамика и рабочим местом оператора.



Для подключения PTZ-камеры и управления ее поворотом, наклоном и зумом регистратор имеет порт RS-485 и поддерживает наиболее популярные протоколы телеметрии, среди которых Pelco D и Pelco P. Поэтому STR-0488 совместим со всеми моделями поворотных камер Smartec и многих других производителей, использующих эти протоколы. Управление PTZ-функциями камер можно осуществлять с помощью кнопок лицевой панели DVR, пульта ДУ или выносной клавиатуры, например, STT-CN3R1 марки Smartec, а так же удаленно через интерфейс ПО NEMON. Кроме того, регистратор DVR снабжен интерфейсом RS-232, через который его можно подключить, например, к POS/ATM-терминалу и использовать полученную с него текстовую информацию в качестве параметра поиска видеофрагмента.



Просматривать изображения с STR-0488 можно в полноэкранном или мультиэкранном режиме. Помимо главного видеовыхода (VGA и BNC) регистратор оснащен дополнительным Spot-выходом, к которому можно подключить монитор для оперативного вывода на него тревожного видео. Для подключения внешних охранных датчиков и исполнительных устройств регистратор DVR имеет 4 тревожных входа, 2 релейных и 2 TTL выходов. При поступлении сигнала тревоги с датчиков или детектора движения STR-0488 автоматически запускает выбранные заранее тревожные алгоритмы. Например, DVR может начать запись видео с тревожного канала с более высокой скоростью и/или отослать сообщение о тревоге на определенные e-mail адреса.



Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные и поворотные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные регистраторы DVR, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, IP-камеры, варифокальные объективы, 1- и 8-канальные видеосерверы, термокожухи, ИК-прожекторы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.





19.05.2010
Smartec
Россия, МОСКВА, 105066, Москва, Елоховский пр., 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности