Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новинка Smartec — сетевой регистратор видеонаблюдения с H.264, 16 видео, 4 аудиоканалами и портами RS-232/485
Пресс-релизы
Новинка Smartec — сетевой регистратор видеонаблюдения с H.264, 16 видео, 4 аудиоканалами и портами RS-232/485
регистратор видеонаблюдения
Линейку устройств цифровой видеозаписи торговой марки Smartec пополнил регистратор на 16-видео и 4-аудиоканалов серии STR-1685. Новинка записывает видео в формате H.264 с разрешением до Full D1 и фреймрейтом до 200 к/с на встроенный жесткий диск, а также позволяет копировать видеофрагменты на USB-накопители и CD/DVD-диски. Кроме того, новый регистратор видеонаблюдения может быть дооснащен двумя HDD, имеет 16 тревожных входов и 4 выхода, порты RS-232/485 для управления поворотными камерами и подключения к POS/ATM-терминалам, и комплектуется ПО NEMON для удаленного видеонаблюдения по сети.



Новые цифровые регистраторы работают в триплексном режиме, обеспечивая запись видеосигнала от 16 камер в формате H.264, просмотр текущего и архивного видео локально либо удаленно по сети. В базовой комплектации регистратор видеонаблюдения поставляется с одним установленным винчестером и может быть доукомплектован одним или двумя HDD необходимой емкости. Для эффективного использования дискового пространства и удобства видеонаблюдения STR-1685 предусматривает несколько режимов видеозаписи и облегчает поиск видеофрагментов, предоставляя оператору возможность поиска по событию, дате/времени и календарю.



Для выбора режима видеозаписи регистратор предлагает 4 варианта: непрерывную (циклическую), событийную (по сигналу с детектора или датчика движения), комбинированную (стандартный + тревожный режим записи), а также экстренную запись, активируемую нажатием одной кнопки. При этом регистратор видеонаблюдения позволяет настроить разрешение записи в диапазоне от 352х288 пикс. до 720х576 пикс. и обеспечивает фреймрейт записи по всем каналам до 200 к/с. Кроме того, можно выполнить копирование видео из архива системы видеонаблюдения на USB-накопители, подключаемые к STR-1685 через 4 USB-порта, или на CD/DVD-диски, используя встроенный DVD-RW привод.



Наряду с изображением, регистраторы способны записывать синхронизированный с видеорядом звук по 4 каналам, а с использованием ПО NEMON предоставляют возможность двунаправленной аудиосвязи оператора системы видеонаблюдения с объектом. На базе ПО NEMON оператор может удаленно администрировать регистратор видеонаблюдения, просматривать текущее изображение, осуществлять копирование фрагментов видео на жесткий диск компьютера, управлять поворотными камерами и т.д. Стоит отметить, что ПО NEMON обеспечивает вывод изображения одновременно от 64 камер видеонаблюдения, подключенных к разным устройствам системы.



Удаленное управление PTZ-камерами и STR-1685 можно осуществлять с помощью системной клавиатуры Smartec STT-CN3R1, которая подключается к устройству через интерфейсы RS-232/485. Для своей настройки и управления регистратор также позволяет использовать кнопки на лицевой панели, пульт ДУ, входящий в комплект поставки, и USB-мышь. Для работы с поворотными устройствами регистратор видеонаблюдения поддерживает наиболее популярные протоколы телеметрии Pelco D и Pelco P, поэтому он совместим с камерами видеонаблюдения многих производителей и всей линейкой PTZ-камер Smartec. Помимо пульта телеметрии, через порт RS-232 регистраторы можно подключать к POS/ATM-терминалам и записывать на их HDD вместе с видео текстовую информацию, поступающую с терминалов, для последующего сопоставления данных по транзакциям с видеоизображением.



Для выполнения охранных функций STR-1685 снабжен тревожными интерфейсами — 16 TTL входами, 2 релейными и 2 TTL выходами, к которым можно подключать внешние охранные датчики и исполнительные устройства. По сигналам тревоги от датчиков регистратор видеонаблюдения способен сформировать тревожное сообщение и отправить его по E-mail, а также вывести видео с тревожного канала на Spot-монитор видеонаблюдения. Для мониторинга текущей обстановки на объекте регистраторы предоставляют возможность настроить просмотр видео в мультиэкранном режиме с 4, 6, 8, 9, 10 и 16 окнами на экране, или выводить на полный экран изображение от конкретной камеры видеонаблюдения по собственному выбору или же настроить автоматическую последовательность переключения.



Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые и сетевые камеры (ч/б, цветные и день-ночь), купольные видеокамеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные регистраторы видеонаблюдения, IP-камеры, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, варифокальные объективы, 1- и 8-канальные видеосерверы, термокожухи, инфракрасные прожекторы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.





27.05.2010
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности