Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новые антивандальные купольные камеры Sarix IE10/IEE10 марки Pelco с разрешением HD720p при 30 к/с и видеоаналитикой
Пресс-релизы
Новые антивандальные купольные камеры Sarix IE10/IEE10 марки Pelco с разрешением HD720p при 30 к/с и видеоаналитикой
купольные камеры
Мегапиксельную линейку камер компании Pelco by Schneider Electric пополнили антивандальные купольные модели Sarix IE10 и IEE10, которые оснащены 1/3" CMOS-сенсором с прогрессивной разверткой и WDR, и мощным процессором обработки видеосигнала, а модели IEE10 дополнены процессором EP и поддерживают видеоаналитику. Новые купольные камеры обеспечивают одно- или двухпотоковую видеотрансляцию с разрешением до 1280х1024 пикс. и фреймрейтом до 30 к/с в форматах H.264 и M-JPEG, поддерживают технологию PoE, функцию ABF и удаленное управление через веб-браузер, ПО компаний Pelco, Cisco, Milestone и др. Для видеонаблюдения за уличными объектами Saris IE10 снабжены кожухом с IP66 и обогревателем, которые гарантируют работоспособность камеры в диапазоне температур от -30ºC до +50ºC.



Серия камер Pelco IE10 и IEE10 представлена несколькими малогабаритными моделями купольного типа, которые имеют металлический корпус со степенью пыле-/влагозащиты IP66, купол из поликарбоната и снабжены обогревателем, активируемым термореле при температуре ниже +5°C. Такая комплектация обеспечивает стабильную работу любой модели камеры в не отапливаемых помещениях с повышенной влажностью воздуха или в уличных условиях при температурах до -30°C. В зависимости от специфики объекта и условий освещенности, можно выбрать из серии купольные камеры с наиболее подходящим набором характеристик. Pelco выпускает цветные уличные камеры IE10C и модификации IE10DN «день/ночь», а также модели IEE10DN только в версии «день/ночь» с отключаемым ИК-фильтром. Все IP-камеры серии могут поставляться с объективом или без него и с прозрачным или дымчатым куполом.



Готовые к установке камеры оснащены варифокальным мегапиксельным объективом с диапазоном фокусных расстояний от 2,8 до 8 мм и углами обзора от 89° до 32°, который по желанию заказчика может быть заменен на другой из широкой линейки оптики Pelco, а также компаний Fujinon, Computar и др. Независимо от модели, купольные камеры этой серии могут быстро устанавливаться на любой потолок методом врезного или накладного монтажа, и подвешиваться на стену с помощью фирменных опциональных кронштейнов. Кроме того, они позволяют выставить направление обзора, поскольку все купольные модели оснащены 3-осевым кронштейном, который обеспечивает вращение камерного блока на 368º/160º/355º в трех плоскостях. Для удобства инсталлятора сетевые камеры имеют разъем для подключения сервисного монитора, а также дополнительные порты для внешних жесткий дисков или других устройств.



Все модели серии IE10 базируются на высокопроизводительной платформе Sarix™, благодаря чему камеры имеют повышенную чувствительность и скорость формирования видео при низкой освещенности на объекте и/или засветке фона, что очень важно в условиях уличного видеонаблюдения. IE10 и IEE10 используют 1/3" CMOS-сенсор с прогрессивной разверткой и динамическим диапазоном до 60 дБ, и имеют соотношение сигнал/шум около 50 дБ. Чувствительность цветной камеры составляет 0,5 лк, купольные камеры «день/ночь» в черно-белом режиме могут «видеть» и при 0,25 лк, а в режиме накопления кадров их чувствительность доходит до 0,12 и 0,03 лк, соответственно.



Для особо важных объектов Pelco выпускает «интеллектуальные» камеры IEE10DN, которые идентичны с купольными моделями IE10 по дизайну и техническим характеристикам, но дополнены более мощным процессором обработки видеосигнала Extended Platform (EP), который обеспечивает большую производительность и фреймрейт, а также поддерживает видеоаналитику. Применяя интеллектуальную функцию Pelco Camera Sabotage, эти купольные камеры будут предупреждать оператора о резких изменениях в поле обзора, о попытках повреждения купольного корпуса, закрытия или окраски объектива, а также изменения направления видеонаблюдения посторонними лицами.



Для решения различных задач видеонаблюдения купольные IP-камеры могут передавать один или одновременно два потока видео с настройкой параметров. При передаче двух видеопотоков для каждого можно выбрать разрешение, фреймрейт, выставить битрейт и структуру GOP (Group of Pictures), причем характеристики второго потока будут зависеть от настроек первого. Для сжатия видео купольные камеры используют 2 видеокодека — H.264 и M-JPEG, и позволяют задать различные варианты разрешения изображения до SXGA (1280x1024 пикс.) и фреймрейта до 30 к/с. Например, IE10 формируют видео в H.264 с разрешением HD 720p (1280x720 пикс.) при 12,5 к/с и в M-JPEG — при 30 к/с, а уличные камеры IEE10 с Extended Platform обеспечивают максимальный фреймрейт 30 к/с и в M-JPEG и в H.264. Более того, вместе с трансляцией видео купольные модели способны передавать звук, благодаря наличию аудио входа/выхода.



В отличие от многих аналогов, Pelco Sarix позволяют создавать и удаленно администрировать систему видеонаблюдения из 16 купольных камер с просмотром их видео в режиме мультиэкрана через обычный веб-браузер. При этом все модели серии IE10 полностью совместимы с оригинальными устройствами цифровой видеозаписи DVR5100 и др., и комплектуются ПО Pelco на 4 канала для настройки, видеомониторинга и управления их видео. Для создания многоканальных систем видеонаблюдения на базе купольных новинок, других IP-устройств Pelco и более 60 моделей IP-камер марок Arecont Vision, AXIS и др. можно воспользоваться программным обеспечением Pelco DS NVs, Pelco Endura и ПО таких известных компаний, как Milestone, Lenel, Cisco, Sanyo и др.



Для выполнения охранных функций, новые купольные камеры имеют аппаратный детектор движения, тревожный вход для подключения внешнего охранного датчика и релейный выход для управления работой внешнего исполнительного устройства. Более того, все купольные модели Pelco снабжены слотом для сменных карт памяти формата Micro SD, на которых могут храниться тревожные кадры, в частности, на случай кратковременного нарушения связи с FTP-сервером. Для организации питания купольные новинки позволяют выбрать один из двух вариантов: по «витой паре» с использованием технологии Power over Ethernet (PoE, IEE 802.3af), или напрямую от источника переменного тока с напряжением 24 В.



Pelco by Schneider Electric является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для систем охранного видеонаблюдения. Она выпускает полный спектр оборудования CCTV, включая камеры наблюдения (цветные и день/ночь), объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, 4-, 8-, 16-, 32- и 64-канальные видеорегистраторы (DVR и NVR), LCD-мониторы с диагональю 17-52 дюйма, IP-камеры, тепловизоры, кожухи для видеокамер, поворотные устройства, матричные коммутаторы, приемо-передатчики видеосигнала по Ethernet/ВОЛС и др. Pelco имеет собственные заводы, научно-исследовательские и учебные центры, а ее головной офис находится в городе Кловис (Clovis), штат Калифорния США.





09.07.2010
ООО Pelco
Россия, МОСКВА, 105122, Москва, Щелковское шоссе, 2а, офис 1818 http://www.pelco-cctv.ru
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности