Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Александр Молдаванов: «Безопасность как стиль жизни – стандарт XXI века». Интервью для журнала «Connect! Мир связи»
Пресс-релизы
Александр Молдаванов: «Безопасность как стиль жизни – стандарт XXI века». Интервью для журнала «Connect! Мир связи»
2009 год стал для консорциума ATGroup периодом технологического прорыва и усиления лидерских позиций в сегменте комплексной безопасности и профессиональной радиосвязи. О достижениях и перспективах развития консорциума корреспонденту ежемесячного специализированного бизнес-журнала «Connect! Мир связи» рассказал президент ATGroup Александр Викторович Молдаванов.

Консорциум ATGroup объединяет группы компаний «Тетрасвязь» и «Аркан», для каждой из которых 2009 год можно назвать успешным. «Тетрасвязь» выиграла тендеры и получила право на заключение госконтрактов на реализацию масштабных проектов - АТЭС-2012 во Владивостоке и Олимпиады-2014 в Сочи. На мировом TETRA-конгрессе компания представила профессиональному сообществу и зарубежным СМИ проект по строительству олимпийской сети профессиональной радиосвязи, которая станет крупнейшей в России и Восточной Европе. Сегодня «Тетрасвязь», обладая необходимыми интеллектуальными и технологическими ресурсами для решения задач межведомственного взаимодействия и построения многофункциональных систем связи, выступает разработчиком прикладных решений и поставщиком качественных услуг радиосвязи в интересах специальных и коммерческих пользователей. В 2010 году «Тетрасвязь» планирует завершить работы по интеграции двух перспективных технологий - ГЛОНАСС и TETRA - и предложить клиентам новый уровень коммуникации.

Компания «Аркан» по итогам 2009 года вошла в тройку лидеров – операторов услуг безопасности в Москве и Санкт-Петербурге, при этом осуществляя активную экспансию в регионы России, а также стала первым коммерческим оператором ГЛОНАСС. Под хорошо известным в России брендом «Аркан» предлагаются решения как в сегментах B2G и B2B (комплексные решения класса «безопасный город» и «безопасный регион», системы управления силами и средствами в интересах экстренных служб), так и в сегменте B2C (современные системы безопасности для автомобилей и недвижимости). Маркетинговой политикой компании, который принес ей успех на рынке, стал отказ от «тяжелых» пакетных предложений и переход на максимально гибкие взаимоотношения с клиентами.

«Компании, входящие в консорциум ATGroup, успешно представлены на нескольких рынках и используют различные инструменты и технологии для обеспечения безопасности как отдельного гражданина, так и в общенациональном масштабе. Наши приоритеты – экспансия в российские регионы и выход в 2011 г. на международные рынки со своими продуктами. Кроме того, «идеологическая» экспансия, под которой мы понимаем продвижение концепции «безопасность как стиль жизни» за счет внедрения новых стандартов предоставления услуг», - заключил Александр Викторович.

С полным тексом интервью А.В. Молдаванова можно ознакомиться в разделе «Публикации» на сайте www.tetrasvyaz.ru и в июньском номере журнала «Connect! Мир связи».

Консорциум ATGroup занимает одну из лидирующих позиций на рынке комплексной безопасности и профессиональной связи и предоставляет широкий спектр услуг и сервисов крупнейшим государственным, отраслевым и коммерческим организациям, а также частным заказчикам.ATGroup образован в 2007 году в результате объединения информационных, технологических и экономических ресурсов ряда компаний. Основными стратегическими единицами консорциума являются группы компаний «Аркан» и «Тетрасвязь».





09.07.2010
ЗАО Аркан
Россия, Все города, 127055, Москва, Бутырский Вал ул., д.68/70, бизнес центр Baker Plaza http://www.arkan-group.ru
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности