Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новинка Satel: приемно-контрольный прибор серии INTEGRA для охранно-пожарной сигнализации
Пресс-релизы
Новинка Satel: приемно-контрольный прибор серии INTEGRA для охранно-пожарной сигнализации
Польская компания Satel предстаивла семейство контрольных панелей INTEGRA, в состав которого входят 4 приемно-контрольных прибора. В зависимости от модели прибор имеет от 4 до 128 программируемых выходов и может контролировать от 4 до 128 зон, объединенных в группы (до 32). Все эти устройства получают информацию от охранных датчиков и автономно «принимают решение» о сигнализации тревоги. Каждый прибор INTEGRA управляется с клавиатур, через компьютер или через сотовый телефон. Они позволяют управлять работой систем безопасности различных по площади объектов: от сетевых магазинов до крупных офисов и торговых центров.

Отличительной особенностью нового приемно-контрольного прибора INTEGRA является возможность подключения его к сети Ethernet для дистанционного мониторинга охранно-пожарной системы (ОПС) нескольких коттеджей или магазинов. С помощью специализированного ПО с русифицированным интерфейсом этот приемно-контрольный прибор может также управляться через сеть Интернет.

Настраивается прибор при помощи программы DLOADX, работающей в среде Windows 98/ME/2000/XP. Это ПО позволяет визуализировать на мониторе компьютера текущее состояние охранно-пожарной системы, выводит на экран виртуальную клавиатуру, с помощью которой управляется приемно-контрольный прибор, а также обеспечивает считывание журнала событий из памяти прибора.

Для обслуживания ПКП используется программа GUARDX, которая отображает текущую информацию о тревожных событиях в охранной системе, предоставляет доступ к памяти приемно-контрольного прибора и выводит на компьютер сигналы о тревоге в графическом виде с поддержкой звука. Это ПО также позволяет администратору полностью управлять оборудованием, создавать и редактировать список пользователей системы и назначать им полномочия.

ПКП INTEGRA формирует следующие виды тревог: тревога вторжения, пожарная тревога, тревога нападения, техническая тревога и дополнительная тревога. Все эти тревоги могут инициироваться сигналами с охранных или пожарных датчиков, с клавиатуры управления и др. устройств. В зависимости от того, как запрограммирован приемно-контрольный прибор, сигнализация тревоги может осуществляться сиренами, оптическими и звуковыми оповещателями, отображением тревоги на клавиатуре, передачей тревожного сообщения на центральную станцию мониторинга или оповещением на телефон.

При установке опционального модуля GSM-4 компании SATEL этот приемно-контрольный прибор может передавать тревожные сообщения на сотовый телефон, а при повреждении проводной телефонной линии GSM-4 может использоваться для поддержки резервного канала передачи информации. В то же время модуль выступает в качестве приемника управляющих SMS-сообщений для ПКП INTEGRA, а при необходимости может работать как внешний модем.

Для управления системой безопасности, ядром которой является приемно-контрольный прибор Satel, используются либо клавиатуры с жидкокристаллическими дисплеями, которые обслуживают многие группы шлейфов с разных объектов, либо групповые клавиатуры, обслуживающие лишь одну группу шлейфов. При этом групповые клавиатуры могут выполнять роль кодовых замков, а пользователи допускаются к управлению лишь теми группами шлейфов, к которым у них имеется доступ, определенный администратором ОПС при программировании прибора.

Приобрести приемно-контрольные приборы INTEGRA можно с московского склада официального российского дистрибьютора оборудования SATEL – компании «АРМО-Системы», а дополнительную информацию о приборе и других компонентах ОПС - по телефону (495) 787-3342 или по электронной почте info@satel-security.ru.

Подробнее о компании:
Польская компания SATEL работает на европейском рынке систем безопасности с 1990 г. и специализируется на производстве и продаже оборудования и ПО для охранно-пожарных систем (ОПС) различного назначения. SATEL выпускает приемно-контрольные приборы, в том числе и для сигнализации квартиры, модули GSM, системы беспроводной охранной сигнализации, различные охранные датчики, световые и звуковые оповещатели, датчики газа, комплекты радиоуправления и многочисленные аксессуары для охранных систем. При этом все поставляемые на рынок решения SATEL отличаются хорошим сочетанием цена-качество, успешно продаются международной сетью дистрибьюторов и имеют все необходимые российские сертификаты.




19.11.2007
OOO SATEL
Россия, МОСКВА, 105066 Москва, Елоховская пл., д. 11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности