Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Бесплатный вебинар 7PERSON: «Nedap AEOS. Инновационные технологии обеспечения безопасности бизнеса!»
Пресс-релизы
Бесплатный вебинар 7PERSON: «Nedap AEOS. Инновационные технологии обеспечения безопасности бизнеса!»
Бесплатный вебинар 7PERSON: «Nedap AEOS. Инновационные технологии обеспечения безопасности бизнеса!»
Компания 7PERSON приглашает всех желающих принять участите в бесплатном информационном интернет-семинаре «Nedap AEOS. Инновационные технологии обеспечения безопасности бизнеса!», который состоится в 28 сентября 2010 г. (вторник).



Вебинар посвящен особенностям и возможностям инновационной IP-системы Nedap AEOS, широко используемой во всем мире для обеспечения безопасности крупнейших мировых компаний и различных объектов государственной важности.



Участники вебинара смогут самостоятельно оценить преимущества Nedap AEOS и понять, за счет каких инновационных особенностей данная система позволяет обеспечить значительно более высокий уровень безопасности бизнеса по сравнению с большинством аналогов, распространенных на сегодняшний день в России.



НА КОГО ОРИЕНТИРОВАН?

• Начальники и сотрудники служб безопасности различных компаний и предприятий

• Профессионалы рынка технической безопасности, специализирующиеся на проектировании и монтаже СКУД и ИСБ



ЗАЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ?

• Получить информацию о существующих инновационных разработках, позволяющих обеспечить наивысший уровень безопасности бизнеса.

• Узнать об особенностях и возможностях инновационной IP-системы контроля доступа и управления безопасностью Nedap AEOS, которая является победителем конкурса «Лучший инновационный продукт», проведенного в рамках MIPS-2010.

• Повысить общий уровень профессиональной квалификации.



ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ?

• Ваше желание

• 1,5-2 часа Вашего времени (28 сентября 2010г. с 11:30 до 13:00-13:30)

• Наличие компьютера с доступом к Internet

• Предварительная регистрация



КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?

Процедура регистрации для участия в вебинаре предельно проста и требует минимума времени. Вы можете воспользоваться любым наиболее удобным для Вас способом:

1) Выслать по электронной почте seminar@7person.ru запрос на участие в вебинаре. В этом случае менеджеры компании 7PERSON лично сообщать Вам адрес Internet-страницы, на которой в on-line режиме будет транслироваться семинар.

2) Не менее чем за сутки до начала вебинара на странице http://session.webinar.ru/nedapaeos заполнить простейшую регистрационную форму (указать Имя/Фамилию и e-mail для обратной связи). В этом случае 27 сентября 2010г. на указанный Вами при регистрации e-mail автоматически будет выслан адрес страницы для подключения к вебинару.

3) Пройти регистрацию за 10 минут до начала вебинара, выбрав на странице http://session.webinar.ru/nedapaeos ссылку «Зарегистрироваться» и указав в открывшейся форме свои Имя/Фамилию и e-mail. Сразу после внесения необходимых регистрационных данных на той же странице следует повторно ввести те же данные, но уже в форму «Вход на вебинар». После этого Вы автоматически попадете на нужную Internet-страницу.



КАКОВА ПРОГРАММА?

1. Особенности IP-системы Nedap AEOS

2. Основы обеспечения максимальной безопасности бизнеса

3. Обзор инновационных технологий Nedap AEOS

• Аппаратная часть

• Конфигуратор Nedap AEOS

• Программная часть



КОГДА СОСТОИТСЯ?

28 сентября 2010г. (вторник) в 11:30



Дополнительно обращаем Ваше внимание, что для участия интернет-семинаре «Nedap AEOS. Инновационные технологии обеспечения безопасности бизнеса!» Вам не потребуется куда-то специально ехать и тратить на это дополнительные силы, время и деньги. Все что Вам предстоит сделать для участия – это в нужный день и в нужное время открыть в браузере на Вашем компьютере определенную Internet-страницу. В открывшемся окне Вы сможете в режиме реального времени видеть и слышать все, что говорит и показывает ведущий on-line семинара, а также задавать ему любые вопросы, касающиеся тематики данного семинара.



Получить дополнительную информацию и оставить заявку на участие в вебинаре можно в свободной форме у менеджеров компании 7PERSON по электронной почте seminar@7person.ru.




07.09.2010
ООО 7PERSON (7 Персон)
Россия, МОСКВА, 111024, Москва, ул. Энтузиастов 2-я, д.5, кор.41, офис 106,
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности