Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Инновационные решения для видеонаблюдения и СКУД «АРМО-Петербург» продемонстрирует на выставке SFITEX-2010
Пресс-релизы
Инновационные решения для видеонаблюдения и СКУД «АРМО-Петербург» продемонстрирует на выставке SFITEX-2010
АРМО-Петербург
Компания «АРМО-Петербург», входящая в группу компаний «АРМО», примет участие в 19-й Международной выставке «Охрана и Безопасность — SFITEX 2010», которая пройдет с 5 по 8 октября 2010 г. в г. Санкт-Петербург в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО». На своем стенде D17 в 7 павильоне «АРМО-Петербург» представит новинки оборудования и комплексные решения для систем видеонаблюдения, контроля доступа и пожарной сигнализации ведущих мировых производителей. В частности, будут демонстрироваться новые камеры с видеоаналитикой серии NEYRO марки Smartec, биометрические системы контроля доступа марки ZKSoftware, аспирационные системы пожарной сигнализации марки Vesda и другие новейшие решения.



Центральная часть экспозиции будет посвящена системам видеонаблюдения, в которой «АРМО-Петербург» продемонстрирует в работе новые мегапиксельные IP-камеры таких известных производителей, как AXIS Communications, Arecont Vision, Cisco, Pelco и Sanyo, обновленные версии ПО Milestone, Lenel Sky Point, Pelco DS NVs и др. для систем видеонаблюдения. Специалисты компании познакомят посетителей с новой линейкой Ethernet коммутаторов, медиаконвертеров, разветвителей и др. оборудования компании GE/UTC Fire & Security, предназначенных для построения сетей систем безопасности объектов различного масштаба.



Отдельно будут экспонироваться новинки оборудования торговой марки Smartec, в том числе инновационная линейка IP-камер и IP-видеосерверов серии NEYRO со встроенной видеоаналитикой. Среди аналоговых новинок наибольший интерес вызовет PTZ-камера Smartec STC-3906 с неограниченным вращением в двух плоскостях и степенью защиты IP68, а также обновленная линейка уличных камер серии Ultimate, включая модели STC-3630 и STC-3620. В этом же разделе стенда «АРМО-Петербург» специалисты компании продемонстрируют возможности ПО NetStation, систем контроля доступа и учета рабочего времени Smartec.



В разделе решений для систем охранной и пожарной сигнализации будет представлено оборудование компаний Esser by Honeywell и Satel, а также цифровые системы оповещения о пожаре марки Bosch. Особое место в экспозиции «АРМО-Петербург» займет аспирационная система раннего обнаружения пожара Vesda компании Xtralis, в состав которой входит воздухозаборная система из ПВХ-трубок, извещатели дыма, программаторы, мониторы и др. Высокая эффективность этой системы достигается за счет непрерывного отбора проб воздуха из разных частей помещений и использование лазерной технологии для анализа этих проб на наличие примесей дыма.



Для систем контроля и управления доступом «АРМО-Петербург» представит продукты компании HID, в частности, линейку Indala, которая включает Proximity считыватели классического и оригинального дизайна, идентификационные карты, метки и брелоки, работающие на частоте 125 кГц. Кроме того, на стенде будет демонстрироваться в работе оборудование компании ZKSoftware: биометрические терминалы, считыватели и замки, а также интегрированные системы управления доступом марки Lenel, устройства Sagem и ряда других производителей.



В рамках выставки SFITEX 2010 в конференц-зале 7 павильона (№ H50) эксперты «АРМО-Петербург» проведут два бесплатных семинара. 6 октября с 12.00-13.00 пройдет семинар на тему «IP-контроллеры, биометрическое и периферийное оборудование Smartec для систем контроля доступа и учета рабочего времени», на котором будут рассмотрены не только новинки оборудования для СКУД, но и представлены конкретные примеры построения таких систем на базе устройств Smartec. 7 октября в это же время будут рассмотрены «Преимущества аспирационных систем пожарной сигнализации Vesda, Bosch и Esser для раннего обнаружения пожара».



Компания «АРМО-Петербург» является поставщиком решений, систем и оборудования известных мировых производителей, на базе которых создаются системы видеонаблюдения, контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и другие системы безопасности. «АРМО-Петербург» входит в состав группы компаний «АРМО» и представляет их возможности и интересы в Санкт-Петербурге и соседних областях Северо-Западного региона России.





11.10.2010
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности