Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новые интегрированные решения для систем наблюдения Smartec будут демонстрироваться на SFITEX-2010
Пресс-релизы
Новые интегрированные решения для систем наблюдения Smartec будут демонстрироваться на SFITEX-2010
наблюдение
С 5 по 8 октября 2010 года в рамках XIX международной выставки «Охрана и Безопасность — SFITEX 2010», которая пройдет в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО» в Санкт-Петербурге, будут демонстрироваться новинки оборудования для охранного наблюдения торговой марки Smartec. В частности, будут представлены новые всепогодные камеры Smartec STC-3906, обеспечивающие охранное наблюдение в экстремальных условиях, IP-камеры серии NEYRO с видеоаналитикой, уличные камеры серии ULTIMATE, а также 4-, 8- и 16-канальные видеорегистраторы с поддержкой кодека H.264. Кроме того, на стенде Smartec посетители смогут познакомиться с новыми возможностями ПО NetStation для многоканальных гибридных систем наблюдения и другими продуктами Smartec.



Центральным элементом экспозиции Smartec станут интеллектуальные продукты серии NEYRO: будут представлены IP-камеры наблюдения и IP-видеосерверы со встроенной видеоаналитикой. Они поддерживают аналитические фильтры присутствия, входа/выхода, появления/исчезновения, остановки, задержки в зоне (Loitering), направления, оставленных/похищенных предметов и др., и обеспечивают наиболее эффективное охранное наблюдение на объектах с повышенными требованиями по безопасности.



Отдельное место будет отведено демонстрации возможностей оригинальной PTZ-камеры Smartec STC-3906 со степенью пыле- и влагозащиты IP68 и ИК-прожектором. Выгодным преимуществом этой модели является способность неограниченного вращения в горизонтальной и вертикальной плоскостях. Она привлекательна своей универсальностью и может осуществлять наблюдение, как в классических охранных видеосистемах, так и на объектах с экстремальными условиями, поскольку повышенные эксплуатационные характеристики STC-3906 обеспечивают защиту поворотных камер от агрессивных сред.



На стенде будет представлена обновленная линейка стационарных уличных камер серии Ultimate с разрешением 700 ТВЛ и встроенной ИК-подсветкой, в которой наряду с моделью STC-3680 появились STC-3630 и STC-3620. Новинки имеют расширенный динамический диапазон (SSDR), снабжены системой цифрового шумоподавления (SSNR3) и обеспечивают эффективное уличное наблюдение, как днем, так и ночью. Среди новинок оборудования для бюджетного наблюдения будут показаны купольные камеры Smartec STC-3506 с программной функцией «день/ночь».



Также будет продемонстрирована совместная работа новых мегапиксельных варифокальных объективов STL-MP2812DC с HD камерами наблюдения Smartec STC-IPM3095 и STC-IPM3096. Эти вариообъективы предназначены для установки на камеры «день/ночь», разрешение которых не превышает 1,3 мегапикселя, и осуществляют ИК-коррекцию, чтобы обеспечить детальное наблюдение за объектом без расфокусировки изображения при переключении режимов «день» и «ночь». Они позволяют регулировать фокусное расстояние в диапазоне от 2.8 до 12 мм, при этом их угол обзора меняется от 100° до 23.21°.



Вниманию посетителей будут представлены и другие продукты для систем наблюдения из новой линейки. В рамках экспозиции будут демонстрироваться цифровые видеорегистраторы Beta-серии с форматом сжатия H.264 и Delta-серии с кодеком MPEG-4, в состав которых входят 4-, 8- и 16-канальные модели. Кроме того, будет экспонироваться автомобильный видеорегистратор с GPS-антенной, монитор STM-190 в новом исполнении с разрешением 1280х1024 пикс. и HDMI-входом и обновленная версия программного обеспечения NetStation.



Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 17-32-дюймовые LCD-мониторы, IP-камеры, варифокальные объективы, IP-видеосерверы, термокожухи, инфракрасные прожекторы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.





15.10.2010
Smartec
Россия, МОСКВА, 105066, Москва, Елоховский пр., 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности