Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Компания DSSL, ведущий разработчик IP-видеонаблюдения и лидер рынка по обеспечению безопасности банкоматов, предлагает ознакомиться с новой видеосистемой - Lanser Mobile II.
Пресс-релизы
Компания DSSL, ведущий разработчик IP-видеонаблюдения и лидер рынка по обеспечению безопасности банкоматов, предлагает ознакомиться с новой видеосистемой - Lanser Mobile II.
Новая видеосистема - Lanser Mobile II
Кражи в банкоматах – проблема, которая становится все более актуальной для банковской системы. Ловкость мошенников и постоянное усовершенствование их «мастерства» в области взломов банкоматов требуют новых решений в борьбе с этими проблемами. К сожалению, приходится признать, что существующие сегодня системы видеонаблюдения имеют более универсальное назначение и не адаптированы под конкретные цели, в том числе для установки в банкоматы.



Компания DSSL, ведущий разработчик IP-видеонаблюдения и лидер рынка по обеспечению безопасности банкоматов, предлагает наилучший вариант для решения данной задачи. Новая система видеонаблюдения TRASSIR Lanser Mobile II пришла на смену уже зарекомендовавшим себя на рынке видеосистем на базе Lanser 4 Mobile, представленных 2 года назад и завоевавших доверие крупнейших заказчиков и большую часть рынка. Все семейство Lanser-Mobile поддерживает интеграцию с банкоматами и позволяет эффективно бороться с нарушениями в банковской сфере, повышает безопасность использования платежных карт.



Системы видеонаблюдения TRASSIR на базе Lanser решают объемный перечень задач, в том числе поддерживают работу с GPS-приемниками и навигационной системой отечественного производства ГЛОНАСС (это первый в мире видеорегистратор, который работает с данной навигационной системой), что позволяет широко применять его и в транспортной системе. Улучшенный по всем характеристикам, новый видеорегистратор станет достойным последователем своего предшественника, который установлен на тысячах объектов в России и странах СНГ.



Lanser-Mobile II - компактное, экономичное, мощное и легко настраиваемое устройство, которое позволяет с наименьшими затратами построить систему видеонаблюдения на объектах, имеющих неустойчивые или тонкие каналы связи, - на транспортных средствах, в банкоматах, автозаправочных станциях, силовых и трансформаторных подстанциях, платежных и информационных терминалах.



Чем отличается Lanser Mobile II от своей предыдущей версии? Во-первых, удвоенной скоростью записи — 12 кадров в секунду на каждую видеокамеру в максимальном разрешении (полный кадр) или 25 кадров в секунду при меньшем разрешении. Во-вторых, преимуществом нового видеорегистратора является возможность 4-канального одновременного воспроизведения материала из архива на подключенном непосредственно к Lanser-Mobile экране, что может параллельно осуществляться с видеозаписью. Предыдущая версия системы видеонаблюдения воспроизводила только один канал. При этом каждый канал может быть настроен индивидуально.



Благодаря двум жестким дискам объем хранения информации может достигать 2 терабайта (2 диска SATA 2.5 дюйма по 1Тб каждый). Подключение, настройка и запись видеорегистратора Lanser Mobile II так же проста, как и в предыдущих устройствах, - достаточно подключить аналоговый монитор или VGA-монитор и настроить режим демонстрации видео в русскоязычном меню.



В заключение хотелось бы отметить, что видеорегистратор Lanser Mobile II будет также полезен для обеспечения безопасности гостиниц, бизнес-центров, локальных домашних сетей и других объектов. Более подробное описание нового видеорегистратора Lanser Mobile II - в видео презентации, с которой вы можете ознакомиться на сайте производителя.





14.12.2010
OOO DSSL
Россия, МОСКВА, 107392, Ул.Хромова, 36, http://dssl.ru
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности