Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Nedap AEOS: «вредные» советы начинающим
Пресс-релизы
Nedap AEOS: «вредные» советы начинающим
Nedap AEOS – сравнительно новая для российского рынка инновационная система контроля доступа и управления безопасностью, интерес к которой в нашей стране растет с каждым днем. По мере увеличения заинтересованности в данной системе, безусловно, появляются новые дилеры Nedap AEOS, а также те, кто пока только хочет таковым стать. В связи с этим на правах первопроходцев мы решили поделиться своим опытом и, так сказать, дать советы «бывалого» данной категории участников рынка безопасности.





Небольшая предыстория. Компания 7PERSON является одним из первых дилеров Nedap Security Management в России и единственным, кто на сегодняшний день имеет опыт самостоятельно запуска полноценной системы безопасности Nedap AEOS на российских объектах. За время изучения и практического запуска Nedap AEOS мы овладели бесценными знаниями по данной системе и, безусловно, постарались максимально подробно и доступно донести информацию об уникальных возможностях программно-аппаратного комплекса Nedap AEOS на страницах нашего сайта, а также посредством рекламно-информационных материалов собственной разработки (презентаций, буклетов, проспектов и пр.).





Признаться честно, делая все это, мы стремились как можно подробнее рассказать нашим потенциальным клиентам о впечатляющих возможностях предлагаемой нами системы безопасности, о которой к тому моменту в нашей стране практически никто кроме нас ничего не знал. Однако, мы были нимало удивлены, когда стали замечать повышенный интерес к размещенной на нашем сайте информации со стороны уже существующих дилеров Nedap AEOS в России и СНГ, а также тех, кто позднее таковым стал.





Несмотря на то, что такое признание высокого качества представленной на нашем сайте информации о Nedap AEOS стало для нас приятной неожиданностью, куда больше мы изумились, обнаружив полностью скопированные разделы нашего сайта о Nedap AEOS на недавно запущенном сайте вновь появившегося дилера Nedap Security Management – компании Рубитек. Это и вдохновило нас на идею поделиться со всеми, кто стремится овладеть Nedap AEOS, столь простым до гениальности способом стать специалистом по данной системе.





Итак, наши «вредные» советы о том, с чего начать профессиональную работу с системой Nedap AEOS:





ШАГ1. Зайдите на наш сайт www.7person.ru.





ШАГ2. Терпеливо и скрупулезно скопируйте с сайта www.7person.ru всю информацию, посвященную системе Nedap AEOS.





ШАГ3 (необязательный, но желательный). Ознакомьтесь со скопированным материалом.





ШАГ4 (самый сложный). Разместите на своем сайте всю информацию, скопированную с нашего сайта, не теряя при этом времени на получение нашего на то согласия. Если у Вас еще нет сайта, то создайте его специально, чтобы разместить на нем всю информацию, скопированную с сайта www.7person.ru. Максимальная экономия времени и сил достигается при размещении на Вашем сайте страниц 1-в-1 с сохранением структуры разделов. Не стесняйтесь размещать текст вместе с иллюстрациями, взятыми из того же источника – это поможет сохранить качество и смысл позаимствованных материалов. Некоторые иллюстрации, цветовая гамма которых не подходит к Вашему сайту, к сожалению, придется отредактировать. Также не забудьте разместить наши новости, касающиеся Nedap AEOS.





ШАГ5. Дождитесь, когда мы свяжемся с Вами, и поделитесь впечатлениями о проделанной Вами работе.





ШАГ6 (самый познавательный). На время художественной переработки позаимствованных у нас текстов добавьте ссылки на первоисточник на всех старательно созданных Вами страницах, дублирующих материалы с нашего сайта. Для экономии времени скопированными новостями можете пожертвовать и снять их с публикации.





ШАГ7. Внесите в тексты небольшие изменения, чтобы они казались Вашей авторской работой и демонстрировали бы Ваши глубокие познания в системе Nedap AEOS.





Уверены, что четкое следование нашим советам и доведение их до конца действительно окажется познавательным для всех, кто хочет вникнуть в особенности оборудования и программного обеспечения Nedap AEOS. Главное – не останавливайтесь на 4-ом шаге, т.к. он не гарантирует усвоение скопированного с нашего сайта материала. Истинное погружение произойдет только по завершению последнего, 7-го шага, когда Вы не просто перечитаете все наши тексты о Nedap AEOS, но добавите в них свою, уверены, весомую лепту.





С верой в успех всех наших коллег по Nedap AEOS, компания 7PERSON - официальный дилер Nedap Security Mangement.





Более подробная информация о системе Nedap AEOS по-прежнему доступна на нашем сайте в следующих разделах:


• «ИСБ Nedap AEOS» – http://7person.ru/nedap_aeos_security_system/


• «Каталог оборудования» – http://7person.ru/catalog/nedap


• «Скачать документы» – http://7person.ru/support/download/



spetr написал(а):
    !S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!

spetr написал(а):
    !S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!



06.05.2012
ООО 7PERSON (7 Персон)
Россия, МОСКВА, 111024, Москва, ул. Энтузиастов 2-я, д.5, кор.41, офис 106,
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности