Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / «АРМО-ЛАЙН» выполнила новый инженерный проект по техническому оснащению учебных лабораторий колледжа №38
Пресс-релизы
«АРМО-ЛАЙН» выполнила новый инженерный проект по техническому оснащению учебных лабораторий колледжа №38
«АРМО-ЛАЙН» завершила новый инженерный проект по техническому оснащению учебных лабораторий и лабораторных комплексов в двух отделениях московского строительного колледжа №38. Сотрудниками компании были разработаны специальные учебные стенды на базе современного инженерного оборудования для обучения молодых специалистов. В рамках проекта было выполнено проектирование, поставка оборудования, монтаж и пуско-наладка систем пожарной сигнализации и оповещения, пожаротушения и дымоудаления, видеонаблюдения, контроля доступа и охранной сигнализации, а также систем локальной инженерной автоматики.



В основу проекта по модернизации строительного колледжа №38 ставилась, в первую очередь, задача преодолеть качественное отставание в подготовке молодых специалистов от современных условий строительного рынка. Это стало возможным за счет государственной поддержки учреждений начального и среднего профессионального образования в рамках национального проекта «Образование» 2009 г. За инженерные проекты по техническому оснащению колледжа отвечала компания «АРМО-ЛАЙН», которая разрабатывала учебные стенды и учебно-лабораторные комплексы для отработки теоретических и практических навыков.



В рамках договора сотрудниками «АРМО-ЛАЙН» были выполнены инженерные проекты для 3 учебных лабораторий и 3 лабораторных комплексов в отделении «Кржижановское» и 1 лаборатории и 1 лабораторного комплекса в отделении «Чонгарское» ГОУ СК №38. В общей сложности в лабораториях было размещено порядка 30 учебных стендов, которые дают возможность непосредственной работы с инженерным оборудованием и отработки практических навыков в программировании, монтаже и обслуживании рассматриваемых систем. В отличие от лабораторий, учебно-лабораторные комплексы предназначены для наглядной демонстрации функциональных возможностей действующих инженерных систем, причем их проекты были скопированы с реальных объектов.



В лабораториях отделения «Кржижановское» были размещены учебные стенды с оборудованием для видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации, противодымной вентиляции и систем пожаротушения, которые наглядно показывают, как осуществляются их монтаж, наладка и последующее обслуживание. Лабораторные комплексы представляют собой действующие макеты систем безопасности, пожаротушения, пожарной сигнализации и оповещения. В инженерные проекты лабораторных комплексов были включены реально действующая диспетчерская противопожарной защиты и диспетчерская инженерных систем.



Лаборатория и лабораторный комплекс в отделении «Чонгарское» были посвящены системам локальной инженерной автоматики, в частности инженерный проект включал в себя системы кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, индивидуально-тепловой пункт, а также электрораспределительный щит. Для проведения практических и лабораторных работ предусмотрены рабочие станции с предустановленным ПО AutoCAD для программирования инженерных систем.



В процессе реализации данного инженерного проекта «АРМО-ЛАЙН» выполнила интеграцию всего оборудования в сеть стандарта LonWorks по интерфейсу TP/FT-10. Все данные собираются в серверной, мониторинг и управление системой осуществляется на базе SCADA-системы марки PсVue (пр-во ARC Informatique, France). Система построена по принципу клиент-серверной архитектуры, таким образом каждый преподаватель может одновременно видеть, чем занимаются его студенты, а также что происходит в соседних лабораториях и лабораторных комплексах. В качестве средств автоматизации были применены контроллеры Wago и Thermokon, а также сетеобразующее оборудование марки Loytec.



Для получения дополнительной информации по данному инженерному проекту, а также по вопросам проектирования и монтажа инженерных систем зданий различного назначения обращайтесь по телефону (495) 787-33-37 в отдел проектов «АРМО-ЛАЙН». Если запрашиваемая информация не является конфиденциальной, мы с удовольствием предоставим ее вам.



Инжиниринговая компания «АРМО-ЛАЙН», входящая в группу компаний «АРМО», специализируется на проектировании, монтаже и пуско-наладке внутренних инженерных систем зданий, а также на их автоматизации и диспетчеризации. Основная сфера деятельности «АРМО-ЛАЙН» – реализация строительных и инженерных проектов для корпоративных заказчиков. Компания имеет на своем счету большое число выполненных проектов по оснащению инженерными системами офисов банков, торгово-развлекательных центров, сетевых магазинов, гостиниц, дата-центров и офисно-складских комплексов.



spetr написал(а):
    !S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!

spetr написал(а):
    !S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!



21.05.2011
OOO «АРМО- ЛАЙН»
Россия, МОСКВА, 105066 Москва, ул. Новорязанская, д.31 к.1 http://www.armo-line.ru/
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности