Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новый контроллер СКУД ST-NC100EM марки Smartec для сетевой и автономной работы
Пресс-релизы
Новый контроллер СКУД ST-NC100EM марки Smartec для сетевой и автономной работы
Модельный ряд оборудования марки Smartec для СКУД пополнил программируемый контроллер ST-NC100EM, интегрированный в программное обеспечение Timex. Новинка снабжена считывателем карт доступа стандарта Em Marine, который выполняет считывание кода RFID-карт и меток на расстоянии до 15 см, и рассчитан на обслуживание до 30 000 пользователей и храние в памяти информации о 50 000 событий. В дополнение к этому, контроллер СКУД имеет Wiegand-интерфейс для подключения дополнительного считывателя любого стандарта, порты TCP/IP, RS-485 и RS-232, релейный выход для замка двери, разъемы для подключения «кнопки выхода» и датчика положения двери, и один тревожный выход.



Наряду с поддержкой карт доступа стандарта Em Marine контроллер ST-NC100EM может работать практически с любыми проксимити идентификаторами, для чего требуется подключить к нему через Wiegand-вход дополнительный считыватель соответствующего стандарта. Кроме того, наличие 2-х Wiegand-интерфейсов делает контроллер СКУД совместимым с любыми системами контроля доступа. В частности, ST-NC100EM можно подключить в уже существующую СКУД для выполнения как стандартных функций контроля доступа, так и учета рабочего времени на базе ПО Timex.



В рамках СКУД ST-NC100EM позволяет организовать режимы прохода по нескольким схемам. Так, например, контроллер может обеспечить вход и выход по карте доступа, или вход по карте, а выход по кнопке. При ограничении прохода через турникет этот контроллер СКУД необходимо доукомплектовать вторым считывателем, который подключается через Wiegand-интерфейс. В этом случае, можно организовать двусторонний проход по карте или односторонний проход, если опциональный считыватель должен находиться на улице или требуется, чтобы ST-NC100EM был обязательно размещен в защищенной зоне. Также контроллер обеспечивает управление работой электрического замка через релейный выход и позволяет подключать датчик положения двери.



Непрерывность работы СКУД в условиях внештатных ситуаций, например, при прерывании связи с сервером, обеспечивается переходом ST-NC100EM в автономный режим. В этом случае, контроллер СКУД будет поддерживать стабильную работу устройств контроля доступа, а также вести запись всех событий в журнал (до 50 000), который хранится в энергонезависимой памяти. После восстановления связи, контроллер передаст информацию о событиях на сервер и вернется в штатный режим работы.



Настройка и управление ST-NC100EM осуществляются через интерфейсы программного обеспечения Timex, которое позволяет вести базу данных владельцев карт, создавать и назначать уровни доступа в СКУД, осуществлять он-лайн мониторинг системы и др. Благодаря ПО Timex, контроллер СКУД способен вести полноценный учет рабочего времени с установкой индивидуальных графиков работы и построением разнообразных статистических отчетов, а также обеспечивает автоматическую генерацию табеля учета рабочего времени по форме Т-13. Кроме того, контроллеры фиксируют отсутствие сотрудников на работе с отметкой причин (отпуска, больничные), поддерживают производственный календарь РФ с учетом ночных смен и т.д.



ST-NC100EM оптимален для создания систем контроля и управления доступом на объектах начального и среднего уровней, и рассчитан на обслуживание до 30 000 идентификационных карт и меток. Его инсталляция максимально проста и экономична: контроллер СКУД поддерживает протокол связи TCP/IP и передает данные по сети Ethernet. Благодаря этому, на базе контроллера можно быстро развернуть СКУД и систему учета рабочего времени как в небольшом офисном помещении или магазине, так и в учебном или государственном учреждении. Причем это может быть один объект с большим количеством дверей или сеть небольших территориально-разнесенных офисов.



Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем видеонаблюдения и контроля доступа. В состав оборудования Smartec для ограничения доступа входят различные proximity карты и комнатные/уличные считыватели EM Marine, радиоканальные брелоки, автономные и сетевые контроллеры СКУД, электромагнитные замки, кнопки выхода и другие устройства для СКД. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.





23.06.2011
Smartec
Россия, МОСКВА, 105066, Москва, Елоховский пр., 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности