Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / На рынок поступили 0,5 Mpx купольные видеокамеры Pelco с классом ударопрочности IK10++
Пресс-релизы
На рынок поступили 0,5 Mpx купольные видеокамеры Pelco с классом ударопрочности IK10++
Линейку малогабаритных IP-видеокамер купольного типа Pelco Sarix IMS0 пополнили две новые модели — цветная IMS0C10-1V и «день/ночь» IMS0DN10-1V, которые оснащены вандалозащищенным корпусом с классом ударопрочности IK10++ и пыле-/влагозащиты IP56. Новинки используют варифокальный объектив 2,8-10 мм с АРД, 1/3” CMOS-сенсор с WDR 60 дБ и способны формировать видео с разрешением SVGA и фреймрейтом до 30 к/с в форматах H.264, M-JPEG и MPEG-4. Кроме того, IMS0-V снабжены модулем видеоаналитики Pelco Camera Sabotage, сервисным разъемом для упрощенной настройки изображения, детектором движения и поддерживают до 4-х зон маскирования. Подача электропитания на видеокамеры Pelco осуществляется по Ethernet (PoE), а их настройка и администрирование возможны через веб-браузер или ПО Endura, Digital Sentry и др.



Вандалозащищенные видеокамеры серии IMS0-V предназначены для работы в системах видеонаблюдения с повышенными требованиями по защите оборудования от механических воздействий. Новинки имеют алюминиевое основание с дополнительной защитной пленкой алодин и степенью ударопрочности IK10++. Более того, эти видеокамеры Pelco соответствуют международным стандартам устойчивости к электромагнитным помехам, вибрациям, перепадам температур и входного напряжения, а также имеют защиту IP56 от пыли и влаги. Для точной настройки сектора обзора новые модели Pelco снабжены наклонно-поворотным механизмом (355º/180º220º) и варифокальным объективом с АРД, диапазоном фокусных расстояний 2,8-10 мм и углами обзора от 91° до 20°.



Поддержка 3-х видеокодеков — H.264, MPEG-4 или MJPEG, разрешения изображения SVGA (800×600 пикселей), регулируемого фреймрейта от 1 до 30 к/с, битрейта и структуры GOP, обеспечивают возможность оптимизации объема транслируемого видеоконтента под пропускную способность сети. Кроме того, видеокамеры Pelco способны эффективно распределять трафик за счет поддержки режимов вещания Unicast и Multicast. При передаче видеопотоков в режиме Unicast, одновременный доступ к потоку от видеокамеры могут иметь не более 20 пользователей, а при широковещании (Multicast) количество подключений к Pelco IMS0-V неограниченно.



Высокое качество изображения от IMS0-V с реалистичной цветопередачей, как в типовых условиях съемки, так и при недостаточной освещенности, обеспечивается благодаря использованию оригинального CMOS-сенсора с прогрессивной разверткой и технологии обработки видео Pelco Sarix. Цветные видеокамеры Pelco IMS0C10-1V передают видео при освещенностях до 0,5 лк, модель IMS0DN10-1V «день/ночь» — до 0,5/0,25 лк, а в режиме накопления кадров — 0,12 и 0,12/0,03 лк, соответственно. Изображение от видеокамеры может быть воспроизведено на экране монитора с различным форматным соотношением: 16:9, 4:3 и 5:4. При этом просмотр видео в реальном времени возможен как в полноэкранном, так и в мультиэкранном режиме.



Удаленную настройку и администрирование системы видеонаблюдения, включающей до 16 IP-видеокамер Sarix, в том числе и вандалозащищенные модели серии IMS0-V, можно осуществлять через стандартный веб-браузер. Кроме того, новые видеокамеры Pelco интегрированы в фирменное ПО Endura версии 2.0 (и выше) и Digital Sentry 4.3 (и выше), предназначенное для обслуживания масштабных гибридных видеосистем. Благодаря наличию интерфейса прикладного программирования API, обе видеокамеры могут работать с программными приложениями сторонних разработчиков, в частности, они интегрированы в полнофункциональное ПО XProtect компании Milestone.



Для повышения эффективности охранного видеонаблюдения эти видеокамеры поставляются с предустановленным ПО видеоаналитики Pelco Camera Sabotage, благодаря которому видеокамеры Pelco мгновенно обнаруживают изменения в поле зрения, вызванные закрашиванием прозрачного купола или его маскированием. Несанкционированное изменение направления обзора видеокамеры, в том числе при отрыве ее от монтажной поверхности, также расценивается этим ПО как тревожное событие. Кроме того, Pelco IMS0-V имеют аппаратный детектор движения, реагирующий на движущиеся объекты в кадре, и позволяют скрыть от оператора до 4-х приватных зон, попадающих в сектор обзора.



Schneider Electric является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для систем охранного видеонаблюдения. Она выпускает полный спектр оборудования CCTV марки Pelco by Schneider Electric, включая аналоговые и сетевые камеры видеонаблюдения (цветные и день/ночь), объективы, комнатные и уличные видеокамеры, 4-, 8-, 16-, 32- и 64-канальные видеорегистраторы (DVR и NVR), LCD-мониторы с диагональю 17-52 дюйма, тепловизоры, кожухи для видеокамер, поворотные устройства и др. Pelco имеет собственные заводы, научно-исследовательские и учебные центры, а ее головной офис находится в городе Кловис (Clovis), штат Калифорния США.





28.07.2011
ООО Pelco
Россия, МОСКВА, 105122, Москва, Щелковское шоссе, 2а, офис 1818 http://www.pelco-cctv.ru
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности