Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новый 16-канальный видеорегистратор марки Smartec с Full D1 при 400 к/с в H.264
Пресс-релизы
Новый 16-канальный видеорегистратор марки Smartec с Full D1 при 400 к/с в H.264
Линейку устройств цифровой видеозаписи марки Smartec пополнили видеорегистраторы DVR STR-1677, которые записывают, хранят и передают по IP-сети цифровое видео от 16-ти аналоговых камер в формате H.264 с разрешением Full D1 и скоростью 400 к/с. Новый 16-канальный видеорегистратор поддерживает работу до 4-х жестких дисков SATA, имеет 3 USB-порта и интерфейс RS-485 для управления PTZ-функциями поворотных камер. Для выполнения охранных функций 16-канальные модели использует 16/4 тревожных входов/выходов, 8 аудиовходов и 1 аудиовыход. Кроме того, эти видеорегистраторы комплектуются ИК-пультом и ПО RMS для управления с локального или удаленного ПК.



Высокая скорость записи видео в STR-1677 поддерживается при любом разрешении. Так, например, видеорегистратор может осуществлять запись изображений по всем 16 каналам в формате Н.264с максимальным разрешением Full D1 (720х576 пикселей) и общей скоростью 400 к/с, что соответствует 25 к/с на каждый канал. Кроме того, видеорегистратор 16-канальный поддерживает разрешение записи 2CIF и CIF, которое, как и другие параметры изображения, настраивается индивидуально для каждого канала. Наряду с 16 видеоканалами он обеспечивает запись 8 каналов звука. Для вывода изображения на экран монитора STR-1677 имеет видеовыходы DVI и BNC.



Для оптимального использования дискового пространства видеоархива видеозапись на STR-1677 может вестись в одном из четырех режимов: постоянная (циклическая) запись, по событию (сигналу тревоги), по графику, пред- и посттревожная и экстренная запись. Для удобства оператора видеорегистратор 16-канальный предусматривает различные алгоритмы поиска необходимых видеофрагментов — по временной шкале, календарю (дате/времени), событию, а также по системному журналу. В процессе поиска и воспроизведения видео удобно использовать манипулятор Jog-Shuttle, находящийся на передней панели видеорегистратора.



STR-1677 поставляется без жестких дисков и предусматривает возможность установки 4-х HDD SATA с необходимой емкостью дискового пространства. Благодаря самотестированию S.M.A.R.T., видеорегистратор 16 канальный непрерывно отслеживает состояние жестких дисков и наличие свободного места для записи. В случае заполнения, угрозы перегрева или сбоя в работе HDD видеорегистратора система самодиагностики предупредит об этом оператора, обеспечив ему возможность принять соответствующие меры и избежать потери ценных видеоданных. Копирование архивных видеоматериалов можно осуществлять на внешние USB-накопители, а также CD/DVD-диски при установке DVD-RW привода.



Своевременное оповещение оператора системы видеонаблюдения о внешней тревоге обеспечат охранные датчики, для подключения которых видеорегистратор имеет соответствующие тревожные входы (по одному для каждого из 16 каналов), а для управления исполнительными устройствами STR-1677 снабжен 4 тревожными выходами. Логику срабатывания исполнительных устройств можно запрограммировать, а также настроить видеорегистраторы на периоды активности их входов по дням, часам и минутам, и установить продолжительность активного состояния выходов. При поступлении тревожного сигнала автоматически запускается один из выбранных заранее тревожных алгоритмов, например, видеорегистратор 16-канальный может начать запись видео с более высоким разрешением и/или отправить оповещение с вложением тревожных кадров на определенные e-mail адреса.



Для работы с PTZ-камерами STR-1677 поддерживает ряд протоколов телеметрии, среди которых Pelco D и Pelco P, поэтому 16-канальный видеорегистратор совместим с аналоговыми камерами всей линейки поворотных моделей Smartec и многих других производителей. Дистанционное управление PTZ-камерами осуществляется через интерфейс RS-485 посредством системной клавиатуры, например, STT-CN3R1 марки Smartec, или через видеорегистратор с помощью кнопок передней панели, а также с ИК-пульта или подключаемой через USB-порт мыши. Кроме того, новинка позволяет управлять PTZ-камерами удаленно с помощью ПО RMS.



В комплекте с STR-1677 поставляется полнофункциональное ПО RMS, обеспечивающее удаленный доступ и управление видеорегистратором с любого компьютера, подключенного к сети. Это ПО реализует все функции, необходимые для просмотра «живого»/архивного видео и дистанционного программирования, а используя аудиоинтерфейс, которым оснащен видеорегистратор 16-канальный, позволяет организовать двустороннюю голосовую связь. При помощи мобильного приложения программного обеспечения STR-1677 будет доступен через такие устройства, как iPhone, BlackBerry, КПК с ОС Android, Windows Mobile 5/6 и др.



Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 17-32-дюймовые LCD-мониторы, IP-камеры, варифокальные объективы, IP-видеосерверы, термокожухи, инфракрасные прожекторы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.





09.08.2011
Smartec
Россия, МОСКВА, 105066, Москва, Елоховский пр., 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности