Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новая версия ПО учета рабочего времени «Таймекс 5.1.» с интеграцией в СКУД и ERP-системы различных производителей
Пресс-релизы
Новая версия ПО учета рабочего времени «Таймекс 5.1.» с интеграцией в СКУД и ERP-системы различных производителей
«АРМО-Системы» представила новую версию мультисерверного ПО «Таймекс 5.1.» для построения систем учета рабочего времени и контроля доступа, которые работают как с RFID, так и с биометрическими считывателями различных производителей. «Таймекс 5.1.» может использоваться для создания автономной системы с применением считывателей марок Smartec, ZK Software и Sagem, или в качестве программной надстройки, ведущей учет рабочего времени в составе систем контроля доступа компаний Lenel, Keri и Hirsch. Новая версия «Таймекс» совместима с ОС Windows, системой управления базами данных Microsoft SQL, имеет пакет SDK для ее интеграции с другими СКУД и ERP-системами, и формирует различные типы статистических отчетов.



Наряду с учетом рабочего времени, «Таймекс 5.1.» обеспечивает полнофункциональное управление системой контроля доступа на базе оборудования марок Sagem, Smartec и ZK Software. Такая система контроля доступа может работать с биометрическими IP-терминалами, считывателями, контроллерами-считывателями, сетевыми контроллерами и др. Стоит отметить, что все биометрические считывающие устройства Smartec комплектуются бесплатной версией ПО «Таймекс» для их настройки и дальнейшего мониторинга. Кроме того, «Таймекс» может использоваться в качестве программного приложения, ведущего учет рабочего времени в рамках систем контроля доступа таких известных брендов, как Lenel, Keri и Hirsch.



Важным достоинством «Таймекс» является наличие пакета SDK (Software Development Kit), благодаря которому это программное обеспечение может быть интегрировано в системы контроля доступа и ERP-системы различных производителей. В частности, в программу учета можно импортировать списки сотрудников из кадровых систем предприятий, включая 1С, Microsoft Dynamics, Босс Кадровик и др., которые в свою очередь получают сведения об использовании рабочего времени персонала и другие необходимые данные. При этом мониторинг всех событий системы и учет рабочего времени осуществляются в режиме он-лайн.



Формирование различных статистических отчетов — одна из важнейших функций ПО «Таймекс 5.1.». Оно обеспечивает учет рабочего времени с группировкой по сотрудникам, отделам, датам, формирует сводный отчет с суммированными значениями отработки, норм, переработки, недоработки, опоздания, раннего ухода и отсутствия на рабочем месте за любой интервал времени (неделя, месяц), а также может выдавать отчет о проходах через точки доступа и др. Все отчеты «Таймекс» сохраняются в специальном журнале, что обеспечивает быстрый доступ любых данных по запросу пользователя. Кроме того, по заказу клиента специалисты компании «АРМО-Системы» могут разработать и внедрить в систему учета времени дополнительные виды отчетов.



Интерфейсы «Таймекс 5.1.» являются мультиязычными, а отчеты об использовании рабочего времени формируются программой с учетом требований российского трудового кодекса. В частности, это ПО автоматически генерирует табель по форме Т-13, ведение которого по закону РФ возлагается на отдел кадров предприятия. Клиент-серверная архитектура СУРВ «Таймекс» позволяет гибко масштабировать систему и разграничивать полномочия операторов, обслуживающих ее. Кроме того, это ПО совместимо со всеми версиями ОС Windows, начиная с версии 2000, что позволяет инсталлировать ее и вести учет рабочего времени на любом компьютере отдела кадров или службы безопасности с соответствующей операционной системой.



Персональные сведения о сотрудниках в системе вводятся в виде карточек, которые включают фото сотрудника, его ФИО и табельный номер, а также название отдела, должность, даты принятия на работу (и увольнения), рабочий график, группы контрольных точек, события и причины отсутствия. Если данные о сотруднике импортируются в программу, обеспечивающую учет рабочего времени, из БД СКУД, в личной карточке могут быть отображены и другие дополнительные сведения. Используя ПО «Таймекс», можно создавать справочник должностей и индивидуальную рабочую область для каждого сотрудника или для групп сотрудников (например, по отделам), в которую входит одно или несколько помещений, оснащенных дверьми со считывателями. При этом рабочим временем считается только время, проведенное служащими внутри рабочей области.



Обновленная версия ПО «Таймекс» уже доступна потребителям. Для получения дополнительной информации на программное обеспечение, его приложения для различных СКУД и другие компоненты системы учета рабочего времени обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефонам: (495) 787-3342, 937-9057 в отдел продаж компании «АРМО-Системы» либо в региональные офисы «АРМО».



Программное обеспечение «Таймекс» является разработкой компании «АРМО-Системы» и предназначено для учета рабочего времени сотрудников в компаниях любого размера. На базе аппаратных средств СКУД это ПО способно обрабатывать информацию и вести учет времени по неограниченному числу сотрудников и отделов. Кроме того, ПО «Таймекс» может работать как автономно с поддержкой основных функций контроля доступа, так и в составе различных полнофункциональных СКУД.





24.08.2011
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности