Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новое предложение Smartec — монитор 32” c временем отклика 8 мс, интерфейсом HDMI и функцией 3DNR
Пресс-релизы
Новое предложение Smartec — монитор 32” c временем отклика 8 мс, интерфейсом HDMI и функцией 3DNR
Новый профессиональный широкоформатный монитор STM-323 торговой марки Smartec имеет черный металлический корпус и 32-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикс., углами обзора 178°/178°, повышенными показателями яркости 450 кд/м² и контрастности 5000:1. Этот монитор 32” надежен и способен работать в режиме 24/7, поддерживает функцию Anti Burn-in для предотвращения выгорания пикселей и 3-мерного шумоподавления для получения чистой детализированной картинки. Для просмотра видео с различных источников видеосигнала STM-323 оснащен 2хBNC, HDMI, VGA-входами и имеет аудиоканал. В комплект поставки монитора входят настольная подставка, пульт дистанционного управления и адаптер питания.



STM-323 имеет интерфейсы BNC, VGA и HDMI, через который на монитор 32” может поступать видеосигнал высокого разрешения от различных источников — камер наблюдения, видеорегистраторов и ПК. Ввиду отсутствия цифро-аналогового преобразования, при трансляции видеоконтента через HDMI, достигается максимальное качество отображаемого видео, что повышает эффективность мониторинга ситуации на объекте. Подключение к монитору видеорегистратора с HDMI-выходом наиболее целесообразно для просмотра видео от камер с разрешением D1 в мультиэкранном режиме, поскольку качество изображений в каждом из этих окон будет значительно выше, чем при подключении через VGA.



Высокие надежностные характеристики 32-дюймовой модели обеспечивает металлический корпус, который защищает монитор от повреждений, его электронику от наводок, поэтому STM-323 будет оптимальным выбором для оборудования пунктов видеонаблюдения на промышленных объектах. Для организации комфортного видеонаблюдения монитор 32” предусматривает различные варианты его монтажа: он комплектуется подставкой для размещения на горизонтальной поверхности и имеет крепление стандарта VESA для подвесной установки, в том числе на потолочные кронштейны. Кроме того, STM-323 поставляется со штатным адаптером питания от сети 220 В с выходным напряжением 12 В постоянного тока и потребляет не более 73 Вт.



В отличие от младшей 22-дюймовой модели, монитор с 32 дюймовым экраном воспроизводит изображение с максимальной яркостью 450 кд/м² и контрастностью 5000:1. Время отклика пикселя матрицы составляет 8 мс, поэтому STM-323 передает изображение в режиме реального времени без «смазывания», что особенно важно при просмотре динамичных сцен и видео от PTZ-камер. Продолжительный срок службы монитора в составе круглосуточно работающих систем видеонаблюдения обеспечивает функция Anti Burn-in, которая исключает «выгорание» пикселей матрицы при отображении статичных сцен. Большая диагональ экрана в 32 дюйма и углы обзора 178º/178º предоставляют инсталлятору достаточную свободу при выборе места установки монитора, а оператору — комфорт при видеонаблюдении.



Для повышения уровня шумов на изображении, как исходных, так и вызванных работой кодеков, осуществляющих компрессию видеосигнала, STM-323 имеет систему цифрового трехмерного шумоподавления (3DNR). При этом оператор, использующий монитор 32", может выбрать один из уровней шумоподавления (выкл., низкий, средний, высокий). В процессе обработки сигналов от камер 3DNR система осуществляет анализ текущей картинки и предыдущих кадров, выделяет (фильтрует) шум и компенсирует пиксели в фильтрованном кадре, в результате его 32-дюймовые мониторы формируют более «чистое» детализированное изображение.



Новые широкоформатные мониторы Smartec также обеспечивают возможность выбора формата изображения для его корректного вывода на экран — 16:9 либо 4:3, и способны отображать видео в полноэкранном и в мультиэкранном режиме. Более того, как и STM-223, монитор с 32 дюймовым экраном поддерживает функции PiP («картинка в картинке») и PbP («картинка за картинкой»), предоставляющие оператору возможность выбора источника видеосигнала для основного и фонового окон. Настройка параметров STM-323 осуществляется через экранное меню с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект поставки.



Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, LCD-мониторы с диагоналями 32-17-дюймов, IP-камеры, варифокальные объективы, IP-видеосерверы, термокожухи, инфракрасные прожекторы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.





25.08.2011
Smartec
Россия, МОСКВА, 105066, Москва, Елоховский пр., 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности