Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новинка HID — принтер пластиковых карт и идентификаторов DTC4000 марки Fargo для одно/двусторонней печати и кодирования
Пресс-релизы
Новинка HID — принтер пластиковых карт и идентификаторов DTC4000 марки Fargo для одно/двусторонней печати и кодирования
Компания «АРМО-Системы» представила термосублимационный принтер DTC4000 компании HID Global, который предназначен для печати и персонализации пластиковых карт форматов CR-79/80, включая RFID-карты Proximity, iCLASS, MIFARE и др. В базовой комплектации DTC4000 рассчитан на одностороннюю печать и формирует фотореалистичное изображение с разрешением 300 dpi, печатает его со скоростью от 7 до 31 секунд и защищает от подделки. При покупке дополнительных модулей принтер пластиковых карт способен выполнять двустороннюю печать, кодирование контактных и бесконтактных карт и другие функции. Кроме того, DTC4000 поддерживает модули для его подключения к ПК по сети, имеет ЖК-дисплей с системой подсказок и ПО Swift ID.



Модульная конструкция DTC4000 предоставляет возможности для расширения его функциональности по мере необходимости. Например, принтер позволяет подключать модуль для двусторонней печати карточек, кодировщики магнитной полосы, контактных и бесконтактных смарт-карт, считыватель RFID-идентификаторов, а также устройство для подсоединения принтера к сети Ethernet. Благодаря этому, принтер пластиковых карт из модели, обеспечивающей одностороннюю печать, становиться многофункциональным устройством, которое за один технологический проход пластиковой карты может осуществлять ее двустороннюю печать, кодирование и чтение.



Благодаря дружественному интерфейсу Fargo DTC4000 не требует от пользователя особых навыков и готов к печати карт сразу после установки картриджа. Кроме того, этот принтер пластиковых карт снабжен жидкокристаллическим дисплеем Smart Screen, на котором отображается пользовательский интерфейс, где наглядно объясняется каждый этап процесса нанесения изображения на пластиковые карты, а также выводятся сообщения-подсказки о дальнейших действиях пользователя, возможных сбоях системы и их ликвидации. За счет использования универсальной печатной ленты и картриджа с встроенным чистящим роликом, принтер легко обслуживать и заменять расходные материалы.



DTC4000 может наносить изображение на карты различных типов, включая хлорвиниловые или полиэфирные модели с гладким хлорвиниловым покрытием форматов CR-79 и CR-80, толщина которых составляет от 9 до 40 мил (0,229 – 1,016 мм). Таким образом, принтер пластиковых карт может обслуживать карты HID форматов Proximity, iCLASS, и MIFARE и печатать на наклейках со скоростью от 7 до 31 секунды. Для защиты пластиковых карт от подделки DTC4000 позволяет использовать специальные картриджи с лентами, имеющими флуоресцентную панель, а также наносить на карты двумерные или трёхмерные голограммы.



Нанесение графического и текстового изображения на поверхность пластиковой карты DTC4000 осуществляет термосублимационным методом прямой печати (Direct-to-Card). Для этого специальная лента, проходящая под термической головкой принтера, нагревается, после чего цвета с ленты переносятся на чистую поверхность карты. Комбинируя цветовые панели и изменяя температуру нагрева термоголовки, принтер пластиковых карт может воспроизвести фотореалистичное, контрастное и высокочеткое изображение с разрешением 300 точек на дюйм из 16,7 млн. различных оттенков цвета, обеспечивая плавный переход от одного цвета к другому.



Управление процессом персонализации пластиковых карт и создания макетов может осуществляться с помощью программного обеспечения Asure ID® марки HID, в которое интегрированы все принтеры серии Fargo. Это ПО обеспечивает создание макета, печать, а также позволяет кодировать бесконтактные, контактные смарт-карты и модели с магнитной полосой. Asure ID® имеет удобный интерфейс и создает единую базу данных с доступом с нескольких сетевых ПК. Помимо этого, принтер пластиковых карт DTC4000 может использовать программное обеспечение других производителей. Для печати временных идентификаторов новый принтер применяет экологичную функцию стирания и перезаписи.



Американская компания HID Global Corporation является мировым лидером в производстве и продаже устройств и оборудования для систем контроля и управления доступом в помещения, ограничения доступа к компьютеру и локальным сетям. HID разрабатывает и производит RFID-карты доступа, брелоки, метки, смарт-карты и считыватели, работающие на базе технологий iClass, Mifare и Proximity, биометрические считыватели отпечатка пальца, а также термосублимационные принтеры для печати пластиковых карт и их кодирования.





10.09.2011
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности