Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новинка компании CBC Group — компактные купольные IP-видео камеры GANZ ZN-D9312PHA с VGA при 30 к/с
Пресс-релизы
Новинка компании CBC Group — компактные купольные IP-видео камеры GANZ ZN-D9312PHA с VGA при 30 к/с
Новые IP-камеры купольного типа GANZ ZN-D9312PHA компании CBC Group используют 1/4” ПЗС-матрицу с прогрессивной разверткой и способны осуществлять видеосъемку в помещениях с переменной освещенностью. Они оснащены вариообъективом 3,3-12 мм и обеспечивают электронное переключение между режимами «день»/«ночь». Для сжатия изображения IP-видео камеры поддерживают кодеки MPEG-4/M-JPEG и транслируют поток по IP-сети со скоростью до 30 к/с и разрешением VGA. Удаленная настройка параметров работы камеры, а также доступ к видео, возможен через интерфейсы фирменного ПО VSoIP. Кроме того, ZN-D9312PHA имеют аудиоканал, вход/выход тревоги, слот для карт памяти microSD и видеовыход для подключения сервисного монитора.



Высококачественное изображение новые IP-камеры марки GANZ формируют за счет использования 1/4" ПЗС-матрицы с прогрессивной разверткой и современного процессора, который транслирует его по IP-сети 10/100Base-T. При этом ZN-D9312PHA может передавать потоки видео с разрешением VGA (640х480 пикс.) при скорости 30 к/с. Для сжатия изображения IP-видео камеры используют два алгоритма компрессии — MPEG-4, видео в котором рекомендуется для отправки удаленным пользователям, и более информативный и ресурсоемкий M-JPEG — для записи видео в архив и его детального анализа.



Эффективный видеоконтроль в условиях различной освещенности обеспечивается программной функцией «день/ночь» камеры. При освещенностях на объекте до 1,7 лк IP-видео камеры будут формировать информативное цветное видео, а когда уровень освещения снизится ниже граничного значения — переключатся в черно-белый режим вещания, в котором их чувствительность возрастает. Кроме того, новые камеры имеют режим накопления кадров для наблюдения за статичными объектами при освещенностях до 0,06 лк, а также поддерживают функцию компенсации фоновой засветки и мерцаний.



Настроить сектор обзора ZN-D9312PHA позволяет поворотный кронштейн крепления камерного блока и встроенный варифокальный объектив с диапазоном фокусных расстояний 3,3-12 мм и углами обзора от 63° до 18°. При этом фокусное расстояние объектива выбирается инсталлятором при монтаже IP-видео камеры на объекте. Возможность работы новой модели в помещениях с изменяющейся освещенностью обеспечивается наличием у объектива автодиафрагмы, управляемой сигналом постоянного тока. Благодаря такому решению, эти IP-камеры будут эффективным инструментом для съемки видео в холлах гостиниц, офисах, банках, магазинах и на других объектах.



Наличие у камеры аудио- входа/выхода позволяет инсталлятору организовать двустороннюю аудиосвязь между зоной видео наблюдения и оператором службы безопасности. В случае использования опционального микрофона и динамика, оператор может прослушивать зону видеоконтроля и удаленно общаться с людьми, находящимися в ней. Расширить охранные возможности видеосистемы на базе ZN-D9312PHA можно с помощью внешнего охранного датчика, например, детектирующего открытие двери в помещение, а также исполнительного устройства — электрозамка, которые необходимо подключать, соответственно, к тревожному входу/выходу камеры.



Купольная конструкция ZN-D9312PHA обеспечивает многовариантность ее установки на объекте, а компактные габариты — размещение практически в любом интерьере. Настраивать параметры камеры на месте ее работы можно с помощью сервисного монитора, для подключения которого новинки снабжены специальным видеовыходом. Как и многие другие IP-модели, ZN-D9312PHA поддерживают несколько способов их электропитания: IP-видео камеры могут получать питание от адаптера 12/24 В постоянного/переменного тока или по технологии Power over Ethernet стандарта IEEE 802.3af, когда питающее напряжение подается по тому же кабелю, по которому транслируется видео сигнал.



Просматривать изображение от ZN-D9312PHA можно через интерфейс веб-браузера с любого сетевого ПК. В крупной или территориально-распределенной системе видеонаблюдения, для управления и конфигурирования IP-камер, видеорегистраторов и других ее компонентов целесообразно применять специализированное программное обеспечение. При этом CBC Group рекомендует использовать фирменное ПО VSoIP, в которое интегрированы купольные IP-видео камеры ZN-D9312PHA. Это ПО позволяет настраивать параметры видеосъемки, сетевой записи, алгоритмы срабатывания внешних устройств, просматривать живое и архивное видео и т.д.



Под торговой маркой GANZ компания CBC Group производит широкий ассортимент оборудования для систем охранного наблюдения. В него входят аналоговые и IP-видео камеры, цифровые видеорегистраторы, купольные и поворотные камеры, видеомониторы, термокожухи и др. устройства. Оборудование CBC Group хорошо известно в России и широко используется в составе IP-видеосистем офисных и административных зданий, банков, торговых и культурно-развлекательных центров, складских помещений и многих других объектов.





11.10.2011
Smartec
Россия, МОСКВА, 105066, Москва, Елоховский пр., 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности