Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / На форуме SFITEX компания «АРМО-Системы» представит инновационные решения мировых производителей
Пресс-релизы
На форуме SFITEX компания «АРМО-Системы» представит инновационные решения мировых производителей
Новейшее оборудование и решения для охранного видеонаблюдения, систем контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации будут представлены компанией «АРМО-Системы» на 20-й Международной выставке «Охрана и Безопасность — SFITEX 2011», которая пройдет с 15 по 18 ноября 2011 г. в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО». На стенде компании №D11 в 7 павильоне будут демонстрироваться инновационные IP-камеры Pelco by Schneider Electric на платформе SureVision, аспирационные системы пожарной сигнализации Vesda/Xtralis, а также новейшие продукты от AXIS, Bosch, CBC Group, Cisco, Lenel, Sony, Smartec и других мировых производителей. Кроме того, совместно с партнерами специалисты «АРМО-Системы» проведут два бесплатных тематических семинара.



На площади 70 кв.м. компания «АРМО-Системы» продемонстрирует посетителям SFITEX наиболее интересные устройства и решения для систем безопасности различного уровня сложности. Центральная часть экспозиции будет посвящена системам видеонаблюдения, на которой будут представлены инновационные IP-камеры Pelco с технологией SureVision, новейшие IP-камеры Axis и Sony, обновленная линейка IP-оборудования CBC Group и др. Кроме того, на SFITEX будет демонстрироваться мегапиксельная оптика Fujinon и Computar, многоканальные устройства видеозаписи и профессиональные мониторы различных производителей. Специалисты компании познакомят посетителей с возможностями обновленного программного обеспечения Sony RSM, Pelco Endura и iPad-клиента Cisco VMS.



В другой части стенда будут представлены все новые устройства торговой марки Smartec для систем видеонаблюдения и контроля доступа. В частности, посетители SFITEX смогут оценить инновационную линейку камер на платформе Sony Effio, которая выделяется широким динамическим диапазоном до 54 дБ, высоким разрешением 680/700 ТВЛ и поддержкой большого числа технологий, улучшающих качество видео. Также на SFITEX «АРМО-Системы» представит обновленную линейку IP-камер Smartec серии NEYRO, созданных на базе процессора DaVinci и оснащенных пакетом видеоаналитики VCA Presence английской компании VCA Technology.



В разделе «Оборудование охранно-пожарной сигнализации» «АРМО-Системы» продемонстрирует на SFITEX-2011 решения компаний Esser by Honeywell, Satel, Simplex и др. для систем сигнализации различных объектов. Особо следует отметить аспирационные системы раннего обнаружения пожара Vesda компании Xtralis, в состав которых входит воздухозаборная система из ПВХ-трубок, через которую осуществляется непрерывный отбор и анализ проб воздуха из разных частей помещений, извещатели дыма, программаторы, мониторы и др. По всем сложным системам на стенде «АРМО-Системы» на SFITEX будут работать ведущие специалисты компании, которые ответят на все вопросы и подскажут наиболее оптимальные решения.



В демо-зоне «Контроль и управление доступом» будут представлены продукты компании HID, в том числе RFID-считыватели с классическим и оригинальным дизайном, идентификационные карты, метки и брелоки, работающие на частотах 125 кГц и 13,5 МГц. На SFITEX также будет демонстрироваться в работе оборудование для СКУД марки Smartec, интегрированные системы безопасности компании Lenel и ряда других производителей. В качестве платформы для управления всеми устройствами Smartec будет использоваться новая версия мультисерверного ПО Timex, которое наряду с контролем доступа ведет и учет рабочего времени. Важным достоинством этого ПО является наличие пакета SDK (Software Development Kit) для интеграции ПО в СКУД и ERP-системы различных производителей, а также составления широкого перечня отчетов.



В рамках деловой программы выставки SFITEX специалисты «АРМО-Системы» проведут бесплатные тематические семинары по инновационным продуктам для систем безопасности. 16 ноября с 15.00 до 16.00 в конференц-зале С павильона №7 состоится семинар на тему: «Многолучевые системы обнаружения пожаров с видеоконтролем пространств от Xtralis», о которых расскажет региональный менеджер компании Vesda/Xtralis Михаил Елисеев. 17 ноября с 14.00 до 15.00 в конференц-зале А выставки SFITEX экспертами «АРМО-Системы» будут представлены «Экономичные решения систем контроля доступа и учета рабочего времени на базе оборудования Smartec и программного обеспечения Timex».



«АРМО-Системы», входящая в состав группы компаний «АРМО», является одним из крупнейших российских поставщиков оборудования и решений для видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации. На сегодняшний день в компании работает более 100 специалистов, три четверти из которых заняты в дистрибуции и продаже охранного оборудования для всех регионов России и СНГ. «АРМО-Системы» поставляет охранные системы для обеспечения безопасности административных зданий, бизнес-центров, банков, промышленных предприятий, гостиниц, спортивных и культурных центров.





08.11.2011
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности