Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Премьера Pelco: 128-канальные NVR Digital Sentry SRV с емкостью дискового пространства до 18 Тб
Пресс-релизы
Премьера Pelco: 128-канальные NVR Digital Sentry SRV с емкостью дискового пространства до 18 Тб
На рынке появилась линейка видеорегистраторов Pelco серии DS SRV, которые представляют собой мощную платформу для построения крупных систем видеонаблюдения. В нее входят модели DS SRV-ххх с объемом памяти 0,5-18 Тб и DS SRV-хххDVD, снабженные дисководом DVD±RW и памятью на 0,5-12 Тб. Новые NVR объединяют в одном корпусе функции сервера записи и хранилища видеоинформации, позволяют управлять по сети видеосистемой из 128 камер и обрабатывать входные потоки в H.264, MPEG-4 и/или M-JPEG со скоростью до 280 Мбит/с, используя русифицированное ПО DS NVs. Кроме того, эти видеорегистраторы NVR поставляются с комплектом для их монтажа в стойку 2RU, имеют аудиовыход, 2 порта Gigabit, два видеовыхода DVI-D, 5 USB-портов стандартов 2.0 и 3.0, и осуществляют самодиагностику.



DS SRV могут работать как сетевые регистраторы NVR (Network Video Recorder) с поддержкой до 128 IP-камер, как цифровые модели DVR (Digital Video Recorder) для записи, хранения и трансляции видео от 64 аналоговых камер, или как гибридные устройства (Hybrid NVR), принимающие до 128 комбинированных видеопотоков. Для интеграции в современные системы видеонаблюдения DS SRV/-DVD поддерживают три видеокодека — H.264, MPEG-4 и M-JPEG, и совместимы со всеми IP-камерами производства Pelco by Schneider Electric и сторонних компаний.



Ядром новых видеорегистраторов является процессор Intel® Core™ i7 второго поколения с объемом оперативной памяти 8 Гб, который обеспечивает высокую производительность и надежность каждого NVR при работе с большими объемами видео, в том числе с качеством HD. Используемая в DS SRV программная платформа Digital Sentry в тандеме с четырехъядерным процессором Intel позволяет осуществлять обработку видеопотоков с битрейтом до 280 Мбит/с. Кроме того, ПО Digital Sentry является мощной интеграционной платформой для объединения на базе NVR систем видеонаблюдения со СКУД, а также построения комплексных систем безопасности.



DS SRV/-DVD будут наиболее эффективны для создания гибридных масштабируемых видеосистем и могут функционировать автономно, работая с подключенными к ним устройствами, или как часть сетевой инфраструктуры системы видеонаблюдения с мониторингом через пользовательский интерфейс DS ControlPoint. Новые NVR рассчитаны на работу с 128 IP/аналоговыми видеокамерами. При этом подключение к видеорегистратору аналоговых камер осуществляется через энкодеры. Один NVR серии DS SRV поддерживает работу 4-х 16-канальных энкодеров Pelco ENC5416, что дает возможность обслуживать до 64 аналоговых камер.



В зависимости от требований к системе видеонаблюдения по объему записи и времени хранения видеофайлов можно подобрать модель видеорегистратора с необходимым объемом дискового пространства. При этом NVR новой серии имеют на передней панели место для установки нескольких дисковых массивов RAID 5, общая емкость которых у моделей DS SRV может составлять от 500 Гб до 18 Тб, а у DS SRV DVD — от 500 Гб до 12 Тб. Для хранения еще большего объема видео эти регистраторы могут использовать дисковый RAID-массив DX8100HDDI с объемом памяти до 24 Тб, который подключается к NVR через интерфейс DS-SRV-SCSI. Кроме того, копировать информацию с DS SRV можно на USB-накопители, а для моделей с DVD еще и на диски.



Для мониторинга текущего состояния системных ресурсов, температуры NVR, пропускной способности сети и других показателей работоспособности, DS SRV/-DVD поддерживаю утилиту DSSI (Digital Sentry System Information). Своевременно выявлять неполадки в сети и работе оборудования позволяют светодиодные индикаторы корректности функционирования, которые вынесены на лицевую панель NVR. Для удобства эксплуатации новые видеорегистраторы Pelco предусматривают «горячую» замену дисков без отключения питания, а путем конфигурирования RAID-массива можно управлять быстродействием чтения/записи информации и отказоустойчивостью устройств.



Все модели NVR новой серии снабжены двумя портами Gigabit Ethernet, через один из которых можно транслировать видео от камер, а второй может быть использован для клиентских соединений. Через 2 порта DVI-D видеорегистраторы DS SRV/-DVD могут выводить изображение на LCD-мониторы для просмотра видео с HD-разрешением. При помощи единого клиентского интерфейса DS ControlPoint и двух мониторов, оператор видеосистемы может с легкостью осуществлять видеоконтроль большого числа зон наблюдения одновременно. Кроме того, NVR имеют слоты PCI-Ex4 и PCI-Ex16 для подключения периферийных устройств, например, видеокарт, RAID-контроллеров и т.д.



Открытая архитектура внутреннего ПО и ее соответствие стандартам ONVIF позволяют использовать видеорегистраторы серии DS SRV/-DVD в мультибрендовых системах видеонаблюдения. Независимо от модели, в NVR интегрировано фирменное программное обеспечение Pelco DS NVs (Network Video Management Software), при помощи которого оператор может конфигурировать настройки IP-камер и видеосерверов, просматривать видео в режиме реального времени, архивировать и экспортировать аудио- и видеоданные, осуществлять поиск в архиве, создавать резервные копии видеоматериалов и т.д.



Schneider Electric является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для систем охранного видеонаблюдения. Она выпускает полный спектр оборудования CCTV марки Pelco, включая камеры видеонаблюдения (цветные и день/ночь), объективы, купольные камеры, 4-, 8-, 16-, 32- и 64-канальные видеорегистраторы (DVR и NVR), LCD-мониторы с диагональю 17-52 дюйма, IP-камеры, тепловизоры, кожухи для видеокамер, поворотные устройства, матричные коммутаторы и др.





09.11.2011
ООО Pelco
Россия, МОСКВА, 105122, Москва, Щелковское шоссе, 2а, офис 1818 http://www.pelco-cctv.ru
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности