Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Ноябрьский номер журнала "Алгоритм безопасности" №6-2011 ознаменован десятилетием редакции. Редакция опубликовала приятный сюрприз участникам рынка безопасности - фото-отчет долголетней дружбы и сотрудничества.
Пресс-релизы
Ноябрьский номер журнала "Алгоритм безопасности" №6-2011 ознаменован десятилетием редакции. Редакция опубликовала приятный сюрприз участникам рынка безопасности - фото-отчет долголетней дружбы и сотрудничества.
Основные материалы номера:



10 лет рынка безопасности глазами Алгоритма

Ноябрьский номер журнала "Алгоритм безопасности" ознаменован десятилетием редакции. Редакция опубликовала приятный сюрприз участникам рынка безопасности - фото-отчет долголетней дружбы и сотрудничества.



Монтаж системы видеонаблюдения торгового предприятия. Взгляд со стороны заказчика. В. Белов

Подготовка к запуску и вводу в эксплуатацию крупного торгового объекта – это сложный многоплановый процесс, в котором принимают участие специалисты различных профилей, начиная со специалистов инженерно-технической направленности, заканчивая специалистами по маркетингу, операционной деятельности, работниками кадрового подразделения Компании и т.д. и т.п. Не последняя роль в организации, контроле и непосредственном участии процесса подготовки гипермаркета к открытию отводится и специалистам службы безопасности, в том числе руководителю службы безопасности строящегося объекта.



Видеоаналитика в тепловидении. Необходимость и достаточность. С. Никитин

Мы продолжаем цикл статей, посвященных тепловизорам и их применению в системах безопасности. В предыдущих статьях мы рассмотрели основные положения и особенности тепловидения, а также заблуждения, вызванные маркетинговыми мифами. Если представить, что вся система – это человек, можно сказать, что до этого мы уделили внимание устройству глаза. В этой статье мы рассмотрим систему с другой стороны – уделим большее внимание ее «мозгу». Ведь мало просто увидеть – нужно понимать, что мы видим.



Штрафам – НЕТ! Или чем заняться в ожидании пожарного ревизора. А. Осипов

Ни для кого не секрет, что государственный служащий не покинет объект проверки, пока не выявит нарушения. Как ни печально это звучит, но такая действительность руководителями сейчас расценивается как аксиома. Разумеется, представители пожарного надзора исключением не являются. Так называемая в узких кругах «палочная» система никоим образом не канула в Лету, а только набирает обороты.



Особенности построения современных систем пожарной сигнализации и мониторинга охраняемых объектов. В. Баканов, О. Семенюк

Определение системы пожарной сигнализации можно найти в ряде нормативных документов. Свод правил СП 5.13130.2009 в п. 3.92 так трактует это понятие: «Система пожарной сигнализации: Совокупность установок пожарной сигнализации, смонтированных на одном объекте и контролируемых с общего пожарного поста». Это определение не предусматривает автоматическое функционирование системы, локализует ее в пределах охраняемого объекта и возлагает ответственность за вызов противопожарной службы в случае пожарной тревоги на людей, которые круглосуточно должны находиться на пожарном посту.



Тепловые пожарные извещатели. Часть 2. Проблемы применения. В. Баканов, И. Неплохов

Тепловые извещатели, как и другие автоматические пожарные извещатели, - это первичный источник информации для систем пожарной сигнализации, пожаротушения и других средств пожарной автоматики. А от эффективности выявления извещателями пожара на ранней стадии зависит эффективность системы в целом.



Содержание номера:



«SYN DVR0-16» Stand Alone. Видеорегистратор для применения в комплексных системах безопасности



IP-камеры с процессором Samsung WizeNet S: бюджетный бестселлер



Организация питания для систем видеонаблюдения. И. Подгорный



Настоящее и будущее DiGiVi в России



Видеоаналитика: разделение труда



Новые IP-камеры Hikvision. Высокое разрешение на все случаи жизни



IP-видеонаблюдение QNAP. Развитие технологий



Аудит пожарной безопасности или независимая оценка пожарного риска. С. Светушенко



Системы оповещения и управления эвакуацией на базе оборудования НВП «Болид»



ГК «Арсенал безопасности» представляет новинки системы речевого оповещения



Нужна охрана объекта при отсутствии стационарного электропитания? ФОРТЕЗА-12М с легкостью решит эту задачу



Серия Х: время новых решений



СТРЕЛЕЦ®, храни Королеву! Объекты Великобритании под защитой радиосистемы СТРЕЛЕЦ®



К вопросу о герметичности помещений при создании систем автоматического газового пожаротушения для объектов культурно-исторического наследия. Н. Хазова



3M Novec 1230. Эффективное и безопасное решение для систем газового пожаротушения на объектах культуры



Газовое пожаротушение серверной. Полезные советы



Огнестойкий кабель по специальным ценам



Автономные системы пожаротушения, что это такое? Достоинства и недостатки, области применения. А. Мацук



BACnet. Путь к интеграции систем безопасности в общую систему управления зданием. Часть вторая. С. Лёвин



«ИСБ Квазар». Новые возможности «Леонардо»



Влияние технического прогресса на рынок систем безопасности. А. Силин



Пост-релиз 10-й Международной специализированной выставки «Пожарная безопасность XXI века» и 9-й Международной специализированной выставки «Охранная и пожарная автоматика»



Выставка MIPS: цифры и репутация



Страничка производителя. ЗАО «Восток – Специальные системы»





Все статьи этого номера Вы найдете на сайте журнала www.algoritm.org




02.12.2011
Алгоритм безопасности
Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, а/я 20, Санкт-Петербург, 196006 http://www.algoritm.org
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности