Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Johnson Controls и УЦ «АРМО» предлагают новые курсы для проектировщиков, инсталляторов и служб эксплуатации
Пресс-релизы
Johnson Controls и УЦ «АРМО» предлагают новые курсы для проектировщиков, инсталляторов и служб эксплуатации
Учебный центр «АРМО» открывает новый цикл курсов по оборудованию Johnson Controls, программному обеспечению систем автоматизации, диспетчеризации, видеонаблюдения и контроля доступа, а также продолжает развивать существующие направления обучения по автоматизации инженерных систем зданий на контроллерах Johnson Controls серии FX и их интеграции в системы BMS. Все учебные программы проходят на базе фирменного оборудования, предоставляемого компанией, и по методикам, разработанным совместно специалистами Johnson Controls и преподавателями Учебного центра АРМО.



Данные курсы ориентированы как на проектировщиков и инсталляторов, так и на службы эксплуатации. Отдельное внимание уделяется подготовке сотрудников служб эксплуатации объектов, на которых применяются системы автоматики Johnson Controls предыдущих поколений.



В настоящий момент представлены следующие курсы повышения квалификации для работников служб эксплуатации:



• «Программирование и эксплуатация контроллеров семейства DX»

• «Работа с аппаратными серверами предыдущих поколений NCM и N30»

• «Обслуживание систем ОВВК под управлением систем автоматизации Johnson Controls»



Для представителей проектных и монтажных организаций предназначены курсы по линейке современного оборудования:



• «Программирование контроллеров семейства FX и систем диспетчеризации на их основе»

• «Работа с системами SCADA семейства Mxi»

• «Работа с программным обеспечением ADS/ADX для серверных платформ системы диспетчеризации Metasys system extended architecture (MSEA)»



Как для проектировщиков, так и для эксплуатационщиков будут полезны курсы, посвященные вопросам организации инженерных систем и сетей диспетчеризации:



• «Интеграция систем Johnson Controls в сети BACNet»

• «Интеграция систем Johnson Controls в сети LON»

• «Применение компонентов автоматизации Johnson Controls в системах управления вентиляционным оборудованием»

• «Применение контроллеров Johnson Controls в системах управления теплоснабжением и холодоснабжением»



Ознакомиться с полным списком курсов можно на сайте Учебного центра АРМО. Для получения дополнительной информации по программам, срокам и стоимости обучения направляйте запрос на е-mail training@armo.ru либо обращайтесь по телефону (495) 787-33-80 к специалистам учебного центра.



Учебный центр АРМО был образован в 2004 году на технологической базе группы компаний АРМО и на сегодняшний день осуществляет обучение, повышение квалификации и переподготовку специалистов в области строительства, интеграции инженерных систем, систем безопасности и автоматизации зданий, а также сотрудников служб эксплуатации зданий по настройке и обслуживанию инженерного оборудования. Обучение слушателей проводят профессиональные преподаватели с огромным опытом работы на объектах, многие из которых имеют ученые степени и звания.



Компания Johnson Controls один из ведущих мировых производителей оборудования для управления инженерными системами зданий и сооружений. Johnson Controls выпускает оборудование под торговыми марками "Johnson Controls", "York", "Varta", которое используется во многих отраслях промышленности, в том числе и в инженерном оборудовании зданий, и предлагает готовые решения для управления отдельными установками, интеграции управляющих контроллеров в единую сеть и организации сети диспетчеризации.





26.12.2011
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности