Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Продуктовую линейку Smartec пополнят PTZ камеры видеонаблюдения «день/ночь» STС-3923 с 192-кратным увеличением
Пресс-релизы
Продуктовую линейку Smartec пополнят PTZ камеры видеонаблюдения «день/ночь» STС-3923 с 192-кратным увеличением
Новые уличные поворотные камеры STС-3923 торговой марки Smartec предназначены для организации видеонаблюдения в помещениях или уличных условиях при температурах от -40° до +60°С. Они имеют влаго- и пылезащитный корпус с IP66, 12х трансфокатор и поворотный механизм, обеспечивающий круговое панорамирование и наклон камерного модуля по предустановкам, запрограммированным турам или в ручном режиме. Эти камеры видеонаблюдения способны передавать видео днем и ночью при освещенностях до 0,2/0,04 лк и формировать цветное/черно-белое изображение с разрешением 580/680 ТВЛ. Кроме того, STС-3923 имеют соотношение сигнал/шум до 52 дБ, поддерживают функции шумоподавления, инверсии ярких засветок и расширенного динамического диапазона.



Для работы в уличных условиях корпус камеры имеет класс пыле/влагозащиты IP66, а встроенная климат-система поддерживает бесперебойное видеонаблюдение в диапазоне температур от -40° до +60°С. Металлическое основание корпуса и прозрачный купол из поликарбоната обеспечивают защиту STC-3923 от механических воздействий. Новые камеры видеонаблюдения выделяются среди аналогов малыми габаритами и подходят для видеоконтроля за периметром на таких объектах, как железнодорожные вокзалы и аэропорты, автомобильные трассы и паркинги. В дополнение к этому, STC-3923 имеют 4 входа тревоги для внешних охранных датчиков, каждый из которых настраивается индивидуально.



Точность позиционирования STC-3923 составляет ±0.05° за счет использования оригинального микрошагового двигателя, а максимальная скорость панорамирования и наклона камеры видеонаблюдения достигает 250°/сек в автоматическом режиме и 150°/сек в ручном. STC-3923 позволяют запрограммировать до 220 предустановленных положений камерного модуля, а также назначить 8 туров патрулирования по 60 предустановок в каждом, 8 обучаемых туров с общей продолжительностью от 50 до 480 секунд и установить режим автоматического сканирования, в котором камеры видеонаблюдения осуществляют поворот из одного заранее установленного положения в другое с различной скоростью и временным интервалом.



Для осуществления видеонаблюдения за удаленными объектами STC-3923 снабжена трансфокатором с автоматической регулировкой диафрагмы, диапазоном фокусных расстояний от 3.94 до 46.05 мм и ИК-коррекцией. Используя кнопки навигации на боковой стенке модуля камеры видеонаблюдения, можно через меню настроить баланс белого, уровень АРУ, степень компенсации яркости заднего фона и другие функции, позволяющие оптимизировать качество видео от камеры до его поступления на монитор и видеорегистратор.



Повысить эффективность камеры в условиях уличной видеосъемки позволяет подвижный ИК-фильтр, который управляет переключением режимов «день» и «ночь», позволяя STC-3923 формировать цветной видеосигнал при освещенностях до 0,2 лк и черно-белый — до 0,04 лк. Разрешение изображения в режимах «день/ночь» составляет 580 и 680 ТВЛ, соответственно. Таких высоких показателей производителю удалось добиться за счет установки в камеры видеонаблюдения 1/4” ПЗС-матрицы Super HAD компании Sony с числом эффективных пикселей 795х596 и современного DSP-процессора. Помимо высокого разрешения, новинка имеет улучшенную цветопередачу и соотношение сигнал/шум до 52 дБ.



При видеонаблюдении за объектами при пониженной освещенности STC-3923 позволяет активировать функцию цифрового шумоподавления (SSNR), которая обеспечивает устранение шумов, повышает качество изображения и улучшает его визуальное восприятие. Кроме того, SSNR обеспечивает экономию до 70% дискового пространства видеорегистратора, на который камеры видеонаблюдения передают видеопоток. Когда в зону видеоконтроля попадают как хорошо, так и плохо освещенные участки сцены, камера осуществляет подавление особо ярких зон изображения и добавляет контраст слабо освещенным деталям с помощью технологии SSDR (расширенный динамический диапазон).



Выставлять параметры видео и изменять настройки камеры можно при помощи системы экранных меню, доступ к которым может быть защищен паролем. Для удаленного управления PTZ-параметрами STC-3923 через видеорегистраторы или с помощью телеметрических пультов управления различных производителей, камеры видеонаблюдения поддерживают протоколы телеметрии Pelco-D/Pelco-P. При активации функции интеллектуального управления поворотным устройством, оператору системы видеонаблюдения предоставляется возможность изменять скорость поворота/наклона вручную или автоматически в соответствии с изменением масштаба сцены.



Новые поворотные уличные камеры видеонаблюдения Smartec STC-3923 поступят на российский рынок в первом квартале 2012 года. Для получения дополнительной информации на эти и другие PTZ-камеры марки Smartec для систем охранного видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по телефону (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и СНГ, либо к дилерам Smartec.



Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые и сетевые камеры видеонаблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные видеокамеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 17-32-дюймовые LCD-мониторы, IP-камеры, варифокальные объективы, IP-видеосерверы, термокожухи, ИК-прожекторы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.





28.12.2011
Smartec
Россия, МОСКВА, 105066, Москва, Елоховский пр., 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности