Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / CBC Group представила 4 канальный видеорегистратор DR4H-DVD с H.264 и поддержкой 2 HDD SATA
Пресс-релизы
CBC Group представила 4 канальный видеорегистратор DR4H-DVD с H.264 и поддержкой 2 HDD SATA
Новый цифровой видеорегистратор DR4H-DVD марки GANZ входит в серию Digimaster и предназначен для записи и хранения видео от 4-х аналоговых камер. Он записывает изображения в формате H.264 с разрешением до D1 и скоростью до 100 к/с, а также звук по 4 каналам. Наряду с приемом видеосигнала от любых камер наблюдения, видеорегистратор 4-канальный позволяет управлять PTZ-камерами. Кроме того, DR4H-DVD может записывать данные на 1 или 2 жестких диска типа SATA, имеет DVD привод, BNC и VGA видеовыходы для мониторов, 2 USB-порта, 4 входа и 1 выход тревоги и аппаратный детектор движения. Настройка и конфигурирование 4 канальной модели осуществляется с ее передней панели, с помощью ИК-пульта, USB-мыши или по сети через интерфейсы ПО GANZ VSoIP, а просмотр видео возможен через мобильные устройства.



Данный видеорегистратор способен принимать видео от 4-х аналоговых камер наблюдения, записывая его в цифровом формате H.264, и предназначен для создания малобюджетных систем видеонаблюдения небольших магазинов, офисов и др. При этом видеорегистратор 4 канальный может записывать цифровые видеопотоки на 1 или 2 встраиваемых жестких диска и передавать их по сети для просмотра удаленными пользователями. Транслируя видеоконтент по сети, эта 4-канальная модель обеспечивает высокую скорость передачи видеофайлов и экономное расходование сетевого трафика.



DR4H-DVD поставляется без жестких дисков и предоставляет возможность выбрать и установить внутрь корпуса 1 или 2 HDD SATA требуемой емкости. Для каждого канала видеорегистратор позволяет настроить качество записи и обеспечивает суммарную скорость записи до 100 к/с при разрешении 352х288 пикс. При необходимости более высокой детализации записываемого изображения по одному или нескольким каналам видеорегистратор 4 канальный допускает установить разрешение записи до 704х576 пикс. (D1) при 25 к/с. Защиту видеофайлов от фальсификации новые 4 канальные модели осуществляют с помощью функции наложения на кадры «водяных знаков», которые могут служить доказательством подлинности видео при расследовании инцидентов.



Наряду с видеозаписью, видеорегистратор может вести запись звука от камер, оснащенных микрофоном, или от внешних микрофонов, поскольку оборудован 4 аудиовходами, а также имеет аудиовыход для подключения внешнего динамика. Изображения для просмотра видеорегистратор 4 канальный передает на видеовыходы VGA/BNC для основного монитора, а для оперативной настройки и вывода тревожного видео на Spot-монитор оснащен дополнительным BNC-выходом. Резервное копирование видеофрагментов этот 4 канальный DVR может осуществлять на DVD/CD-диски через встроенный DVD-RW привод или на USB-накопители через соответствующие порты.



Своевременное обнаружение тревожных событий в зоне видеоконтроля и оповещение о них оператора системы видеорегистратор обеспечивает с помощью встроенного детектора движения с 240 зонами обнаружения и 10 уровнями чувствительности, а также путем получения сигналов от внешних охранных датчиков, подключенных к нему через 4 тревожных входа. В случае выявления движения в кадре любой из камер или регистрации сигналов от датчиков видеорегистратор 4 канальный может не только активировать тревогу и начать запись по тревожному каналу, но и отправить уведомление на адрес электронной почты, заранее указанный пользователем, с приложенными тревожными кадрами.



Управление PTZ-функциями поворотных камер видеорегистратор позволяет осуществлять через интерфейс RS-485, к которому подключается приемник телеметрии. Манипулирование поворотом и наклоном камерного модуля, а также степенью увеличения трансфокатора камеры можно выполнять с помощью кнопок передней панели DR4H-DVD. Кроме того, видеорегистратор 4 канальный предоставляет возможность управления поворотными камерами с помощью ИК-пульта, входящего в комплект поставки устройства, или через интерфейсы ПО GANZ VSoIP.



Для настройки 4 канального DVR, доступа к его текущему/архивному видео и управления устройствами видеосистемы с сетевого ПК можно инсталлировать профессиональное программное обеспечение GANZ VSoIP. Данное ПО позволяет настраивать параметры видео от камер и все видеорегистраторы марки GANZ, управлять записью, поиском и просмотром видео, а также регистрировать события и тревоги. При использовании клиентского приложения GANZ View Lite видеорегистратор 4 канальный предоставляет возможность просмотра видео через такие мобильные устройства, как смартфоны и КПК, в том числе, iOS-устройства и оборудование, работающее на базе платформы Android. Удаленный доступ к DR4H-DVD по сети защищен системой паролей.



Под торговой маркой GANZ компания CBC Group производит широкий перечень оборудования для систем охранного видеонаблюдения, в который входят аналоговые и IP-камеры стандартного дизайна, купольного типа и поворотные модели, цифровые видеорегистраторы 4-, 8- и 16-канальные, LCD-видеомониторы, комнатные и наружные IP-камеры наблюдения, поворотные устройства, термокожухи и др. Оборудование CBC Group хорошо известно российским специалистам и широко используется в составе IP-видеосистем наблюдения офисных и административных зданий, банков, торговых и культурно-развлекательных центров, складских помещений и многих других объектов.



spetr написал(а):
    !S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!

spetr написал(а):
    !S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!



19.02.2012
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности