Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новые Stand Alone видеорегистраторы марки Smartec STR-0889/1689 c 8/16 видео- и 8 аудиоканалами
Пресс-релизы
Новые Stand Alone видеорегистраторы марки Smartec STR-0889/1689 c 8/16 видео- и 8 аудиоканалами
В продуктовой линейке устройств видеозаписи торговой марки Smartec появились 8 и 16-канальные видеорегистраторы STR-0889 и STR-1689 с видеокодеком H.264, 8 аудиоканалами и двумя интерфейсами CVBS- и VGA для одновременного вывода видео на два монитора. Новинки поддерживают один или два жестких диска типа SATA и могут записывать на них видеосигналы от 8 и 16 аналоговых камер, а также обеспечивают хранение, поиск и воспроизведение архивного изображения. Запись видео STR-0889/1689 осуществляют с разрешением от CIF до Full D1 и скоростью от 100 до 400 кадров с секунду. Кроме того, каждый видеорегистратор оснащен портами RS-232/485 для подключения системных клавиатур и управления PTZ-камерами, 4 входами и 2 выходами тревоги, и комплектуется бесплатным ПО NEMON для создания на их базе многоканальных видеосистем.



STR-0889/STR-1689 обеспечивают запись видео от 8 и 16 аналоговых камер, его трансляцию по сети, а также хранение, поиск и воспроизведение видео из архива. Кроме того, видеорегистраторы могут вести аудиозапись по 8-ми каналам от камер со встроенным микрофоном или внешних микрофонов. Новинки минимизируют нагрузку на сеть и рационально используют пространство видеоархива, поскольку поддерживают экономичный кодек Н.264 и предоставляют возможность настройки разрешения и скорости записи видео для каждого канала. Для записи и хранения видео- и аудиоданных каждый видеорегистратор позволяет установить в корпус один или два жестких диска типа SATA, а копирование видеофрагментов может осуществляться на внешние накопители через USB-интерфейс.



Рациональное использование дискового пространства видеоархива STR-0889/1689 обеспечивают за счет поддержки различных режимов видеозаписи. Например, видеорегистраторы могут осуществлять постоянную запись, по расписанию или по событию, а также экстренную запись со скоростью 25 к/с и разрешением до Full D1. Регистрацию тревожных событий STR-0889 и STR-1689 осуществляют с помощью встроенного детектора движения или по сигналам от внешних охранных датчиков, которые могут подключаться к устройствам через 4 входа тревоги. Как и другие видеорегистраторы марки Smartec, новинки поддерживают различные алгоритмы тревожного оповещения, включая вывод сообщения о тревоге на экран монитора видеосистемы, отправку текстовых сообщений на адреса электронной почты и др.



В отличие от многих аналогов STR-0889/1689 оснащены двумя видеовыходами для мониторов VGA и CVBS, и поддерживают функцию Dual Display, которая позволяет оператору просматривать одновременно «живое» видео на одном мониторе и архивные видеофайлы на другом. Благодаря функции Digital Signage, видеорегистраторы предоставляют возможность использовать в качестве рекламно-информационного один из мониторов. Для этого, с помощью специальной программы, STR-0889/1689 могут энкодировать в свой формат видеоролики с исходными форматами MPEG, MOV, AVI, WMV и др., а затем выводить их на один из мониторов. Просмотр изображений видеорегистраторы позволяют осуществлять в полноэкранном режиме с возможностью увеличения картинки до 8 крат, в мультиэкранном или в режиме «картинка в картинке», а также воспроизводить видео в прямом/обратном направлении с ускорением от 1 до 32 крат.



Настройку STR-0889/1689 можно выполнять с помощью кнопок на их лицевой панели, USB-мыши или ИК-пульта, а настройку и управление по сети - с использованием системной клавиатуры Smartec STT-CN3R1, для подключения которой каждый видеорегистратор имеет интерфейс RS-485. С помощью этой же клавиатуры можно выполнять манипулирование поворотом/наклоном PTZ-камер, а также управление их трансфокаторами через STR-0889/1689. Для создания и администрирования многоканальной системы видеонаблюдения, в состав которой войдут новые видеорегистраторы, можно использовать бесплатное ПО NEMON, которое входит в комплект поставки каждого устройства.



Программное обеспечение NEMON позволяет осуществлять удаленный видеомониторинг и управление распределенной системой видеонаблюдения. Оно позволяет обслуживать до 512 устройств STR-0489/0889/1689, просматривать текущее видео от 64 камер, осуществлять поиск и просмотр файлов видеоархива, конфигурировать оборудование и др. Наряду с этим, видеорегистраторы предоставляют возможность одновременного доступа к своим ресурсам не более чем пяти удаленным пользователям через интерфейсы стандартного веб-браузера, а для защиты информации предусматривают несколько уровней доступа и систему паролей.



Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые и IP-камеры наблюдения (цветные и день-ночь), купольные и поворотные видеокамеры, варифокальные объективы, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 17-32-дюймовые LCD-мониторы, IP-видеосерверы, ИК-прожекторы, термокожухи, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.



spetr написал(а):
    !S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!

spetr написал(а):
    !S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!



21.02.2012
Smartec
Россия, МОСКВА, 105066, Москва, Елоховский пр., 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности