Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новая многоканальная система видеонаблюдения NiceVision FAST с надежной защитой данных
Пресс-релизы
Новая многоканальная система видеонаблюдения NiceVision FAST с надежной защитой данных
«АРМО-Системы» вывела на рынок высокопроизводительные системы видеонаблюдения на базе линейки оборудования NiceVision FAST компании NICE Systems, которые относятся к решениям премиум класса и предназначены для работы на крупных, территориально-распределенных и стратегически важных объектах. Новые системы выделяются среди аналогов модульным принципом построения и распределенной архитектурой, простотой масштабирования, неограниченным числом каналов, пользователей и рабочих станций, а также возможностью хранения и передачи по сети видео в H.264 и MPEG-4 со скоростью 25 к/с и разрешением от 4CIF до Full HD вместе с синхронизированным звуком. За счет применения специальных алгоритмов записи и форматов хранения данных, эта система видеонаблюдения обеспечивает высокую степень безопасности данных и их надежную защиту от фальсификации.

Многоканальная система видеонаблюдения NiceVision FAST – это полнофункциональное решение, ориентированное на крупные, территориально-распределенные и стратегически важные объекты с повышенными требованиями к безопасности. На базе более ранней линейки оборудования Fast Video Security сейчас осуществляется охранное видеонаблюдение на таких объектах, как Эйфелева башня в Париже, Статуя Свободы в США, аэропорт Хитроу в Великобритании, столичное метро Пекина и многие другие. Отличительной особенностью новой системы является ее способность работать в мультизадачном режиме, позволяющим одновременно осуществлять запись и воспроизведение «живого» видео, просмотр сохраненных материалов, архивацию отдельных видеофрагментов и передачу данных по сети.

Неограниченная масштабируемость системы NiceVision FAST является одним из ее конкурентных преимуществ, позволяющая обслуживать любое число аналоговых и IP-камер, а также различных охранных устройств. Для полноценного функционирования система видеонаблюдения может использовать одно- и 8-канальные энкодеры для подключения аналоговых камер, платы расширения, высокопроизводительные сетевые декодеры, модули тревожных входов/выходов, удаленные рабочие станции и др. Благодаря поддержке видеокодека H.264, протокола многоадресной передачи данных и таких механизмов трансляции видеопотоков, как мультикастинг, транскодинг и др., система видеонаблюдения может работать в низкоскоростных сетях и/или с ограниченными ресурсами рабочих станций.

В качестве ядра системы NiceVision FAST могут использоваться 32-, 64- или 96-канальные цифровые видеорегистраторы DVR или гибридные видеорегистраторы NVR этой серии с поддержкой специальной видеоаналитики компании NICE Systems. Благодаря особому формату хранения данных, эта система видеонаблюдения обеспечивает надежную защиту видео- и аудиоинформации от несанкционированного доступа и фальсификации. Для записи и продолжительного хранения данных видеонаблюдения можно использовать RAID-массивы емкостью до 32 Тб, дисковое пространство которых логически разбивается на кольцевые буферы, а каждое устройство записи может поддерживать до 256 таких буферов.

Поддержка оригинальных аналитических приложений позволяет NiceVision FAST регистрировать любую активность в зоне видеонаблюдения, выявлять оставленные/пропавшие предметы, вести подсчет людей и транспортных средств, предупреждать оператора о подозрительном поведении людей в секторе мониторинга или по периметру и т.д. Наряду с этим, система видеонаблюдения поддерживает интегрированную логику тревог и может инициировать запись как по одному событию, так и по комбинации сигналов с датчиков и детектора движения. Кроме того, к каждому устройству системы видеозаписи NiceVision FAST можно подключить до 1792 охранных датчиков и до 896 исполнительных устройств через релейные выходы, а чувствительность детектора движения может настраиваться для каждого канала.

Для администрирования и изменения конфигураций NiceVision FAST используется программное обеспечение Alpha Software, которое объединяет различные приложения, предназначенные для инсталляторов, администраторов и конечных пользователей. Данное ПО позволяет осуществлять просмотр «живого» и архивного видео, настраивать качество записи по каждому каналу системы видеонаблюдения, создавать резервные копии, изменять настройки и параметры системы, выполнять анализ видеоконтента, настраивать реакции на тревожные события, управлять доступом к видеосистеме, и др.

Благодаря оригинальной архитектуре, принципам построения и русифицированному интерфейсу, система видеонаблюдения NiceVision FAST предоставляет широкие возможности для удаленного администрирования, конфигурирования параметров и настройки инфраструктуры с единого рабочего места независимо от размеров и сложности видеосистемы. Наличие расширенного набора средств для разработки интерфейсов ПО (SDK) обеспечивает быстрое подключение к системе оборудования различных производителей и позволяет снизить расходы на интеграцию с другими компонентами систем безопасности.

Израильская компания NICE Systems была основана в 1986 году и сегодня одним из лидеров в разработке и внедрении многопрофильных интегрированных систем безопасности. Благодаря интеллектуальным технологиям цифровой видеозаписи, решения NICE предоставляют неограниченные возможности для охранного видеонаблюдения и передачи данных на любые расстояния, обеспечивают высокий уровень безопасности данных, а также позволяют выявлять различные виды преступлений для их своевременного предотвращения. На базе оборудования NICE могут создаваться системы видеонаблюдения с интеллектуальным анализом ситуации на объекте, обнаружением угроз и неправомочной деятельности и т.д.




09.04.2012
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности