Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / На МИПС-2012 «АРМО-Системы» продемонстрирует новые решения для ОПС, видеонаблюдения и контроля доступа
Пресс-релизы
На МИПС-2012 «АРМО-Системы» продемонстрирует новые решения для ОПС, видеонаблюдения и контроля доступа
Компания «АРМО-Системы» проведет на своем стенде А225 в 1 павильоне «Экспоцентра» премьерные показы работы системы видеонаблюдения производства Nice Systems, имеющей неограниченные возможности по расширению и управлению, совместно с новейшими IP-камерами компаний Axis, CBC Group, Cisco, JVC, Pelco, Sony, Videotec и др. В разделе стенда «Системы контроля доступа» будут представлены новые решения HID, Honeywell, Lenel и др., а в разделе «Системы пожарной сигнализации» – адресные сетевые платформы производства Bosch и Esser by Honeywell, аспирационные системы Vesda by Xtralis и новейшие многолучевые пожарные извещатели серии OSID компании Xtralis.

Впервые на MIPS-2012 «АРМО-Системы» представит уникальное решение компании Nice Systems для создания крупной или территориально-распределенной системы видеонаблюдения с неограниченным числом каналов, множеством функций, различными средствами администрирования и поддержкой большого числа IP-камер многих известных производителей. В состав демонстрируемой системы буду подключены новые аналоговые и мегапиксельные камеры марок AXIS, Ganz, Cisco, JVC, Pelco, Sony, Videotec и др., обеспечивающие видеонаблюдение с высокой степенью детализации, а на ряд камер будут установлены новейшие объективы марок Computar, Fujinon и SpaceCom.

В разделе оборудования для IP-видеонаблюдения посетители выставки познакомятся с работой новых мегапиксельных камер стандартного дизайна, купольного типа, поворотных и уличных моделей, а также тепловизоров производства бизнес-партнеров «АРМО-Системы». В частности, с возможностями нового процессора компании AXIS, новой CMOS-матрицы Exmor, процессоров и встроенной видеоналитики компании Sony, технологии обработки видеосигнала SureVision марки Pelco by Shneider Electric, тепловизионной камеры Videotec и др. Благодаря применению новых технологий, все демонстрируемые модели позволяют осуществлять видеонаблюдение за объектами в условиях переменной освещенности, встречной засветки, на ярком фоне или при нулевой видимости.

Впервые на MIPS-2012 «АРМО-Системы» представит промышленные и офисные Ethernet коммутаторы компании Lantech, на базе которых можно создавать сети передачи данных для систем видеонаблюдения, контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации любых производителей. В отличие от многих аналогов, все коммутаторы этой марки используют технологии Pro-Ring II и X-Ring, позволяющие создавать отказоустойчивые сети с топологией типа «кольцо» и временем восстановления менее 10 мс, что особенно важно когда охранное видеонаблюдение осуществляется в реальном времени. Также на стенде будут представлены коммутаторы и медиаконвертеры компании UTC Fire&Securiry.

В разделе систем охранной и пожарной сигнализации посетили стенда познакомятся с новыми приемно-контрольными приборами, охранными/пожарными извещателями и модулями беспроводной передачи данных компании Satel, на базе которых можно обеспечить защиту различных по площади объектов — от коттеджей до офисных зданий и бизнес-центров, интегрировав в них видеонаблюдение и контроль доступа. Несомненный интерес вызовут новые системы пожарной сигнализации марки Esser by Honeywell, способные обеспечить защиту высотных и крупных зданий от несанкционированного доступа и пожаров, а также аспирационные системы и новейшие мультилучевые дымовые пожарные извещатели серии OSID марки Vesda by Xtralis.

Среди новинок для систем контроля и управления доступом на стенде «АРМО-Системы» будут представлены решения компании Lenel Systems для организации территориально-распределенных СКУД и систем безопасности, обеспечивающих через единые интерфейсы видеонаблюдение и контроль охранных датчиков. В этом же разделе можно будет познакомиться с новыми RFID- и биометрическими считывателями iClass марки HID, карт-принтерами Fargo, а также со считывателями стандарта EM Marine и исполнительными устройствами марки Smartec, на базе которых можно создавать сетевые СКУД различного масштаба.

«АРМО-Системы» является одним из крупнейших российских дистрибьюторов оборудования и решений для систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации. На сегодняшний день в компании работает более 100 специалистов, три четверти из которых заняты в дистрибуции и продаже охранного оборудования во всех регионах России и СНГ. «АРМО-Системы» поставляет системы безопасности для промышленных предприятий, офисных и административных зданий, банков, бизнес-центров, гостиниц, спортивных и культурных центров.





16.04.2012
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности