Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / В ассортименте устройств CBC Group появились камеры с ИК подсветкой до 100 м
Пресс-релизы
В ассортименте устройств CBC Group появились камеры с ИК подсветкой до 100 м
Компания CBC Group вывела на рынок аналоговые камеры «день/ночь» BWNX-IR550PA-XL марки GANZ для круглосуточного видеонаблюдения. Новинки оснащены 1/3” ПЗС-матрицей Sony и передают качественное изображение с разрешением 650 ТВЛ. За счет наличия ИК прожектора с дальностью подсветки до 100 м, камеры способны формировать видео как при пониженной освещенности, а также в полной темноте, а благодаря кожуху с IP66 они могут эксплуатироваться при температурах от -29 до +50 °С. Кроме того, эти камеры с ИК подсветкой оснащены вариообъективом с фокусным расстоянием 5-50 мм и автодиафрагмой, управляемой сигналом постоянного тока, и полностью готовы к инсталляции.

Новые профессиональные камеры марки GANZ предназначены для эксплуатации в уличных условиях в диапазоне температур от -29 до +50 °С и поставляются в кожухе с классом IP66, который защищает камерный блок и оптику от механических повреждений и попадания внутрь пыли и влаги. Для формирования качественного видео с разрешением 650 ТВЛ эти камеры с ИК подсветкой оснащены 1/3” ПЗС-матрицей Sony Super HAD II и варифокальным объективом с фокусным расстоянием 5-50 мм.

Мощный светодиодный прожектор, интегрированный в кожух камеры, позволяет осуществлять видеосъемку при нулевой освещенности, а дальность его ИК подсветки составляет 100 м. Благодаря тому, что линзы вариообъектива скорректированы для в работы в инфракрасном диапазоне, новые камеры с ИК подсветкой способны передавать информативное видео как при ярком уличном свете, так и в полной темноте. Причем при падении освещенности на объекте ниже порогового значения, BWNX-IR550PA-XL автоматически переключаются из цветного в черно-белый режим видеосъемки.

Для быстрой инсталляции камеры на объекте она имеет все необходимые настройки качества изображения и целый ряд удобных функций. Например, при активной функции компенсации засветки фона процессор камеры с ИК подсветкой выравнивает фон путем сравнения яркости отдельных участков кадра и гашения наиболее ярких из них. За счет функции автоматического баланса белого регулируется цветовая чувствительность камеры, а с помощью цифрового стабилизатора изображения осуществляет компенсация внешних вибраций.

Скрыть приватные зоны в кадре позволяет функция маскирования, которая обеспечивает конфиденциальность информации и закрывает на изображении, выводимом на монитор оператора, выбранные области, например, окно жилого дома, попадающее в поле обзора. При этом через меню камеры с ИК подсветкой можно задать до 8 маскируемых зон одновременно, которые на мониторе будут отображаться в виде однотонных областей. Также у BWNX-IR550PA-XL есть аппаратный детектор движения с 8 зонами обнаружения и настраиваемой чувствительностью.

Удобство и простота установки камеры достигается за счет наличия у термокожуха кронштейна с шарнирным креплением, который позволяет закрепить ее на объекте и отрегулировать точность направления ИК подсветки. Все основные настройки качества видео и функций осуществляются при помощи экранного меню камеры с ИК подсветкой, а регулировка масштабирования и фокусировки объектива выведены наружу. Степень раскрытия автодиафрагмы объектива для поддержания постоянного уровня освещенности ПЗС-матрицы управляется сигналом постоянного тока

Новые уличные камеры с ИК подсветкой GANZ BWNX-IR550PA-XL уже поступили на российский рынок, а их розничная цена составляет 786 USD. Для получения дополнительной информации на эти модели и другие камеры видеонаблюдения марки GANZ обращайтесь по электронной почте cbc@video-product.ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы» - официального российского дистрибьютора оборудования CBC Group.

Международный концерн CBC Group является одним из крупнейших производителей устройств для систем охранного видеонаблюдения. Он выпускает полный спектр оборудования CCTV, включая цветные камеры наблюдения и модели «день/ночь», объективы, фиксированные и поворотные купольные камеры, 16-, 8- и 4-канальные цифровые видеорегистраторы, камеры с ИК-подсветкой, 17-21-дюймовые LCD-мониторы, VGA и мегапиксельные IP-видеокамеры, вариообъективы и трансфокаторы, скоростные поворотные камеры, а также программы видеонаблюдения и др.




18.04.2012
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности