Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новинка Vidеоtec: аналоговый тепловизор с 9, 19, 25 или 35 мм объективом и 2 и 4х цифровым зумом
Пресс-релизы
Новинка Vidеоtec: аналоговый тепловизор с 9, 19, 25 или 35 мм объективом и 2 и 4х цифровым зумом
Линейку профессионального оборудования для охранного видеонаблюдения компании Vidеоtec пополнили тепловизионные камеры серии HTC с температурной чувствительностью матрицы до 50 мК. Они оснащены термокожухом с обогревателем и классом защиты IP66/67, которые позволяют эксплуатировать тепловизор в уличных условиях. Для видеосъемки на взрывоопасных объектах выпускается модель NTC в прочном стальном кожухе. В состав серии входит несколько модификаций, которые различаются разрешением матрицы (640х512 или 324х256 пикс.) и установленным объективом с фокусным расстоянием 9, 19, 25 или 35 мм. В дополнение к этому тепловизоры имеют 2- или 4-кратный цифровой зум, который вместе с оптикой позволяет обнаруживать/идентифицировать объекты на расстояниях до 3000/400 м.

Новая серия HTC компании Videotec разработана для эксплуатации на объектах с повышенными требованиями к уровню безопасности, например, в аэропортах, пограничных зонах или на объектах энергетики. Улавливая тепловое излучение человека или автомобиля, этот тепловизор позволяет обнаруживать и идентифицировать их при дожде, снеге, тумане и в полной темноте, а также за листвой деревьев или кустарников. За счет прочного алюминиевого термокожуха с классом защиты IP66/67 и встроенного обогревателя, HTC способен работать в диапазоне температур от –20 °C до +60 °C.

Все тепловизоры серии HTC используют микроболометрическую матрицу с чувствительностью 50 мК, которая «видит» в длинноволновой области инфракрасного диапазона 7,5-13,5 мкм. Размер пиксела матрицы с разрешением 640×480 пикс. составляет 17 микрон, а у моделей с разрешением 324х256 пикс. - 25 мкм, за счет чего тепловизор способен обнаруживать даже минимальные изменения в зоне видеоконтроля. Для детализации изображения у HTC предусмотрена функция 2- и 4-кратного цифрового масштабирования, а трансляция видеопотока осуществляется со скоростью до 25 к/с.

Сегодня Videotec выпускает 8 различных модификаций HTC, которые отличаются разрешением матрицы 640х512 или 324х256 пикс. и используемым объективом с фокусным расстоянием 9, 19, 25 или 35 мм. От выбранной модели будет зависеть дальность обнаружения и идентификации человека/автомобиля в зоне наблюдения. Например, идентифицировать объекты с помощью НТС309 (с 324х256 пикс. и 9 мм) можно на расстоянии до 26/74 м, а «дальнозоркий» тепловизор НТС635 (с 640х512 пикс. и 35 мм) позволяет различать их на удалении до 142/400 м. В зависимости от используемой матрицы и оптики, горизонтальные углы обзора HTC находятся в диапазоне от 13 до 69°.

В отличии от традиционных камер «день/ночь», тепловизор HTC не требует дополнительного освещения и энергозатрат. Кроме того, его нельзя «ослепить» ярким светом фар и укрыться от него за листвой деревьев или в маскировочном костюме. Благодаря использованию неохлаждаемого микроболометра из оксида ванадия, эти тепловизоры могут бесперебойно работать годами без какого-либо технического обслуживания.

Защиту HTC от пыли и атмосферных осадков обеспечивает прочный алюминиевый термокожух с классом IP66/67 и эпоксиполиэстерным порошковым напылением. При этом тепловизор использует смотровое германиевое стекло, покрытое твердым карбоновым слоем и имеющее высокую абразивную устойчивость. Крепежные болты и винты термокожуха изготовлены из нержавеющей стали, а используемые прокладки и сальники надежно защищают матрицу и объектив от воды и пыли.

Для видеосъемки на взрывоопасных объектах Videotec выпускает специальную взрывозащищенную модель NTC, которая будет востребована на предприятиях химической и нефтяной промышленности, где высок риск возгораний, взрывов и сильной коррозии. По функциональным и техническим характеристикам этот тепловизор ничем не отличается от других моделей HTC, только его кожух изготовлен из полированной нержавеющей стали AISI 316 толщиной 9 мм и дополнен стеклоочистителем для удаления со смотрового окна брызг, налипающего снега или оседающей пыли.

Компания Videotec входит в число признанных мировых лидеров, производящих оборудование и аксессуары для систем охранного видеонаблюдения. Линейка устройств Videotec включает интегрированные поворотные комплексы с аналоговыми и IP-камерами, вандало- и взрывозащищенные корпуса для видеокамер, аналоговые и сетевые тепловизоры, поворотные устройства, инфракрасные прожекторы, термокожухи и др.




23.04.2012
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности