Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новинка CBC Group - 1,3-мегапиксельная IP-камера купольного типа ZN-D1MAP с H.264/M-JPEG
Пресс-релизы
Новинка CBC Group - 1,3-мегапиксельная IP-камера купольного типа ZN-D1MAP с H.264/M-JPEG
Компания CBC Group вывела на рынок сетевые камеры ZN-D1MAP марки GANZ, которые входят в известную серию PixelPro и предназначены для работы в составе гибридных и IP-видеосистем. Новинки оснащены 1/2,5” КМОП-матрицей с прогрессивной разверткой, вариообъективом 3,3-12 мм с P-Iris автодиафрагмой, а также отключаемым ИК-фильтром, благодаря которому имеют чувствительность 1,25/0,15 лк в режимах «день/ночь». Причем каждая IP-камера может передавать один или два потока видео с разрешением до 1280x1024 пикс. в форматах H.264/M-JPEG и со скоростью до 25 к/с. Наряду с этим, ZN-D1MAP имеет P-Iris автодиафрагму, аудиоканал и тревожный вход/выход, детектор движения, а также слот для карт памяти microSD.

Новая 1,3-мегапиксельная камера ZN-D1MAP входит в популярную серию PixelPro марки GANZ и предназначена для видеосъемки внутри помещений, а при установке в корпус опционального обогревателя ее можно эксплуатировать и на улице при температурах до -29 ºС. Эта IP-камера имеет корпус купольного типа, оснащена 1/2,5-дюймовым КМОП-сенсором и вариообъективом с фокусными расстояниями 3,3-12 мм. Используемая система паролей и поддержка протокола HTTPS обеспечивают безопасную передачу данных и их защиту от несанкционированного доступа по сети.

Для организации круглосуточного IP-видеонаблюдения в ZN-D1MAP имеется аппаратная функция «день/ночь», за счет которой чувствительность камеры в цветном режиме составляет 1,25 лк, а в черно-белом повышается до 0,15 лк. При размещении на объекте ИК-прожектора IP-камера может формировать информативное видео и в полной темноте. Помимо передачи видеосигнала, ZN-D1MAP позволяет организовать двунаправленную голосовую связь оператора видеосистемы с людьми, находящимися в зоне работы камеры. Для этого в ней предусмотрены аудио вход и выход, через которые можно подключить внешний микрофон и динамик.

Поддержка двух видеокодеков H.264 и M-JPEG позволяет передавать качественное видео и максимально эффективно использовать пропускную способность сети. Так, новая IP-камера может транслировать один или два видеопотока с разрешением от 1280х1024 до 320х240 пикс. и скоростью 2,5-25 к/с. В отличие от M-JPEG, ресурсосберегающий кодек H.264 обеспечивает пониженную нагрузку на сеть и позволяет увеличить, например, продолжительность хранения видеоархива без наращивания дискового пространства.

Благодаря применению технологии управления диафрагмой объектива P-Iris, IP-камера формирует более качественное изображение по контрастности и глубине резкости с отсутствием искажений. По сравнению с наиболее распространенной DC-автодиафрагмой, P-Iris отличается максимально точной работой диафрагмы и наиболее эффективно использует возможности линзы и чувствительного элемента IP-камеры, а не поддерживает постоянный световой поток при изменяющейся освещенности.

Локальная видеозапись данных на карты памяти microSD будет востребована, например, при кратковременных сбоях в IP-соединении или непродолжительных сервисных работах, а также в случае поступления сигналов тревог. После восстановления работоспособности сети IP-камера позволяет просмотреть видео, записанное на карту памяти, и удаленно по сети. При поступлении сигнала тревоги с детектора движения, имеющего 4 зоны и 10 уровней чувствительности, или же с подключенного охранного датчика, камера может отправить оповещение на e-mail, загрузить файлы с тревожными кадрами на FTP и/или перейти к заранее запрограммированным параметрам видеосъемки, например, повысив разрешение изображения.

Для удаленного просмотра видео от камеры можно использовать обычный веб-браузер, установленный на сетевом ПК, КПК или смартфоне, а удаленную настройку параметров ZN-D1MAP и централизованный мониторинг событий с фиксацией тревог в многоканальной системе IP-камера позволяет выполнять при помощи специализированного ПО GANZ VSoIP. Для управления более крупной системой видеонаблюдения, объединяющей большое число камер различных производителей, можно использовать профессиональное ПО XProtect компании Milestone.

Международный концерн CBC Group является одним из крупнейших производителей устройств для систем охранного видеонаблюдения. Он выпускает полный спектр оборудования CCTV, включая камеры наблюдения цветные и день/ночь, объективы, фиксированные купольные камеры, 16-, 8- и 4-канальные цифровые видеорегистраторы, 17-19-дюймовые LCD-мониторы, VGA и мегапиксельные IP-камеры, вариообъективы и трансфокаторы, скоростные поворотные видеокамеры, а также программы видеонаблюдения и др.




15.05.2012
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности