Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / На рынок скоро поступят 42” широкоформатные мониторы STM-423 марки Smartec с LED-подсветкой
Пресс-релизы
На рынок скоро поступят 42” широкоформатные мониторы STM-423 марки Smartec с LED-подсветкой
Продуктовую линейку оборудования Smartec пополнили профессиональные 42-дюймовые LCD-мониторы видеонаблюдения STM-423, которые имеют металлический корпус и используют для подсветки матрицы LED-светодиоды. Благодаря сочетанию оригинальных конструктивных решений, новинки могут отображать видео с разрешением 1920х1080 пикс., имеют повышенную надежность и работоспособность в режиме 24/7. Кроме того, каждый широкоформатный монитор имеет углы обзора 178°/178°, высокие показатели яркости 400 кд/м² и контрастности 4000:1, а также поддерживает функции 3DNR и Anti Burn-in, улучшающие качество изображения и предотвращающие выгорание пикселей. Для подключения различных видеоисточников широкоформатные модели снабжены интерфейсами 2хBNC, HDMI и VGA, а в комплект их поставки входит адаптер питания, пульт дистанционного управления и настольная подставка.

Новые мониторы видеонаблюдения STM-423 оснащены набором интерфейсов BNC, VGA и HDMI, через которые к ним можно подключать различные источники видеосигнала, включая видеорегистраторы, ПК и камеры наблюдения, оснащенные соответствующими видеовыходами. Изображение с максимальной детализацией и четкостью широкоформатный монитор будет отображать при поступлении видео через HDMI интерфейс из-за отсутствия цифро-аналогового преобразования, в том числе при его просмотре в мультиэкранном режиме. С новыми широкоформатными моделями будут эффективно работать видеорегистраторы марки Smartec серии Delta, разрешение видеосигнала с первичного видеовыхода которых составляет 1920х1080 пикселей.

За счет малого времени отклика, не превышающего 6,5 мс, LCD-мониторы Smartec исключают «смазывание» изображения, что позволяет применять их для детального просмотра динамичных сцен и видео от PTZ-камер, в частности, в составе систем видеоконтроля за движением на автомагистралях или для мониторинга высокоскоростных технологических процессов на производстве. Для предотвращения выгорания пикселей матрицы при отображении статичных сцен широкоформатный монитор имеет функцию Anti Burn-in, которая особенно востребована при его продолжительной эксплуатации в составе систем круглосуточного видеонаблюдения.

Подсветка широкоформатной матрицы STM-423 осуществляется с помощью LED-светодиодов, имеющих повышенную яркость. При этом широкоформатный монитор с LED-подсветкой потребляет меньше электроэнергии и имеет более длительный срок наработки на отказ.

Комфортный просмотр видео на широкоформатном экране STM-423 достигается и за счет широких горизонтальных и вертикальных углов обзора 178º/178º, а также благодаря высоким показателям яркости 400 кд/м² и контрастности 4000:1. Более того, монитор имеет систему цифрового трехмерного шумоподавления (3DNR), которая существенно снижает уровень шумов на изображении, как исходных, так и вызванных работой кодеков, осуществляющих компрессию видеосигнала. В процессе настройки широкоформатный монитор позволяет выбрать один из 3-х режимов шумоподавления (низкий, средний, высокий) в зависимости от уровня помех на изображении и наличия различных артефактов.

Отображение видео на STM-423 возможно в полноэкранном или мультиэкранном режиме с поддержкой различных функций просмотра. При активации функций PiP (картинка в картинке) или РвР (картинка за картинкой) широкоформатный монитор позволяет выбрать источник сигнала для главного и фонового окна. Когда изображение на главный экран подается через интерфейсы BNC/HDMI/PC, видео, выводимое на фоновый экран, может быть только от источника, поступающего на монитор через HDMI/VGA-входы. При работе главного экрана через HDMI/PC, изображение для фонового экрана может приниматься от источника, подключенного к BNC-входу. Для корректного отображения широкоформатного и стандартного видео STM-423 поддерживает соотношение сторон 16:9 либо 4:3.

Металлический корпус защищает монитор от повреждений, а его электронику от электромагнитных помех. Для обеспечения комфортного видеонаблюдения широкоформатный монитор предусматривает различные варианты монтажа: он комплектуется подставкой для размещения на столе, имеет крепление стандарта VESA для подвесной установки, в том числе и с помощью потолочных кронштейнов.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения (цветные и день/ночь), купольные видеокамеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, стандартные и широкоформатные LCD-мониторы, IP-камеры, варифокальные объективы, IP-видеосерверы, термокожухи, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.




06.06.2012
Smartec
Россия, МОСКВА, 105066, Москва, Елоховский пр., 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности