Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новые курсы по автоматизации и диспетчеризации сетей LON с учетом лицензионных льгот от Echelon
Пресс-релизы
Новые курсы по автоматизации и диспетчеризации сетей LON с учетом лицензионных льгот от Echelon
Компания Echelon объявила об изменении политики лицензирования и представила бета-версию нового программного обеспечения Open LNS. Теперь покупая лицензию на ПО, пользователь получает все возможности в одном комплекте и избегает крайне неудобной процедуры установки дополнительных кредитов и активации продукта с привязкой к ПК. В поддержку нового подхода в лицензировании Учебный центр «АРМО» открывает новый учебный трек LON-250, входящий в курсы по автоматизации и диспетчеризации на базе сети LonWorks.

В бета-версии нового программного обеспечения Open LNS внедрена новая платформа для управления системами автоматики OpenLNS Server, отменены лицензионные платежи за устройства автоматизации и значительно упрощена процедура лицензирования и регистрации. Новое приложение стало более открытым и включает в себя модуль SDK для интеграции с программами SCADA сторонних производителей. Выпуск полноценной версии Open LNS намечен на сентябрь 2012 года.

С учетом изменения и упрощения политики лицензирования компании Echelon, учебный центр «АРМО» скорректировал свои курсы по автоматизации на базе сетей LonWorks и открыл новый учебный трек LON-250. Это полный трек охватывает все аспекты применения сетей LON от локальной автоматизации до глобальных сетей диспетчеризации и включает в себя три авторизованных курса: LON-201 «Проектирование сетей LonWorks»; LON-501 «Диспетчеризация сетей LON на основе SCADA PcVue» и LON-301 «Использование инструмента интеграции LonMaker для повышения эффективности проектирования».

Новые курсы по автоматизации ориентированы на специалистов в области инженерных систем зданий и сооружений, желающих изучить способы автоматизации и диспетчерского управления. По окончании обучения слушатели смогут самостоятельно проектировать сети, осуществлять пуско-наладку и тестирование, а также выпускать исполнительную документацию. Пройдя курс LON-250, специалист получает 2 сертификата международного образца на английском языке: LonWorks Network Design компании Echelon и PcVue SCADA Designer компании ARC Informatique.

Новый учебный трек был специально оптимизирован под вводимые компанией Echelon изменения в правилах лицензирования программного обеспечения LNS. Из программы убрали обзоры проектов и специальные возможности ПО LonMaker и LNS, теперь больше времени уделяется вопросам интеграции с программами SCADA сторонних производителей. В курсы по автоматизации включен раздел повышения эффективности проектирования и разработки проектной документации, а также раздел, посвященный системам диспетчеризации инженерного оборудования.

Корпорация Echelon является мировым лидером в области разработки и производства оборудования и ПО для построения управляющих LON-сетей. Созданная корпорацией технология LonWorks используется сегодня для организации распределенных сетей управления на транспорте, в сетях уличного освещения, в системах автоматизации зданий и технологических процессов на промышленных предприятиях. В настоящее время Echelon выпускает полный спектр LON оборудования: контроллеры, маршрутизаторы, Интернет-серверы, адаптеры Ethernet, PCI, USB и другие устройства.

Учебный центр «АРМО» был образован в 2004 году на технологической базе группы компаний «АРМО» и на сегодняшний день осуществляет обучение, повышение квалификации и переподготовку специалистов в области строительства, интеграции инженерных систем, систем безопасности и автоматизации зданий, а также сотрудников служб эксплуатации зданий по настройке и обслуживанию инженерного оборудования. Обучение слушателей проводят сертифицированные преподаватели с большим опытом работы на объектах, многие из которых имеют ученые степени и звания.




22.06.2012
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности