Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Upgrade: новая версия ПО Lenel OnGuard с неограниченными возможностями контроля доступа
Пресс-релизы
Upgrade: новая версия ПО Lenel OnGuard с неограниченными возможностями контроля доступа
конторль доступа
Компания Lenel Systems International выпустила новую версию программного обеспечения OnGuard 2008, которая внесет существенные изменения в управление интегрированными системами безопасности, объединяющими контроль доступа, охранную, пожарную сигнализацию и видеонаблюдение. В отличие от предыдущих версий, новое ПО позволяет строить многоуровневые системы безопасности, обеспечивающие мультиформатный контроль доступа на территориально распределенных объектах, и поддерживает в пределах одной системы функционирование аналоговых и IP-камер видеонаблюдения, информация с которых записывается на сервер LNVR. В OnGuard 2008 обновлен графический интерфейс всего ПО в целом, добавлена утилита для управления базами данных, а также усовершенствована работа приложений, предназначенных для регистрации пользователей и программирования карт доступа формата iClass в системе контроля доступа.

В новой версии ПО OnGuard полностью обновлен графический интерфейс, который оформлен в стиле Windows XP/Vista и стал единым для всех интерфейсов контроля и управления – кнопок, списков и др. При этом для меню и закладок используется структура Office 2003, которая доступна даже при отключении оформления XP/Vista. Для приложения «контроль доступа» в меню «Пуск» добавлен новый ярлык для запуска поиска по всем инструкциям пользователя одновременно, что избавляет оператора от необходимости просмотра множества документов по отдельности.

Еще одно новшество программного обеспечения для приложения «контроль доступа» – наличие утилиты SQL Server Express Management Studio, которая поставляется на отдельном диске и предназначена для конфигурирования и поддержки базы данных. Также появилась возможность связывать несколько событий и генерировать для них единую тревогу. OnGuard 2008 предоставляет возможность более рационально использовать память контроллеров доступа, удаляя записи, которые длительное время не использовались.

При внесении изменений в приложение System Administration, конфигурирующее оборудование контроля доступа, новые настройки будут автоматически отображаться в приложении Alarm Monitoring. Таким образом, если устройства было удалено из системы контроля доступа, то в приложении мониторинга его иконка изменит свой вид и появится текстовая надпись, сообщающая об удалении оборудования доступа. При следующем входе в Alarm Monitoring эта иконка будет удалена из дерева системы.

В новом программном обеспечении Lenel значительно расширен список биометрических считывателей, осуществляющих идентификацию и контроль доступа с использованием биометрических признаков. Поддерживаются карты доступа, закодированные в приложениях HID bioClass, и биометрические считыватели Lenel bioClass. При этом для снятия и занесения в базу данных отпечатков пальцев можно использовать биометрические сканеры серии Morpho компании Sagem, а кодирование карт доступа выполняется с помощью программатора Lenel PRGM iClass.

OnGuard 2008 предоставляет новые сервисы и для печати карт доступа. Функция пакетной печати карт востребована для систем контроля доступа таких организаций, как государственные учреждения, крупные промышленные предприятия или университеты, где периодически требуется выдавать одновременно большое количество пропусков. В эту версию ПО добавлена возможность создания нового поля, которому в базе данных системы контроля доступа будут соответствовать зашифрованные данные, а размер поля для имени и фамилии владельца карты доступа увеличен до 64 символов.

Новое ПО Lenel OnGuard 2008 уже поступило на российский рынок. Убедиться во всех перечисленных возможностях новой программы можно будет на стенде компании «АРМО-Системы» на Международной выставке «Технологии безопасности», которая пройдет в г. Москве 5-8 февраля 2008 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Для получения дополнительной информации о платформе OnGuard и оборудовании для контроля доступа компании Lenel обращайтесь по адресу armosystems@armo.ru или по телефону (495) 787-3342 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным дистрибьютором оборудования и ПО компании Lenel Systems International в России и СНГ.

Компания Lenel Systems International является одним из ведущих мировых производителей ПО, оборудования для контроля доступа и интегрированных систем безопасности на их основе. В состав платформы OnGuard входят: контроллеры, модули считывателей и входов/выходов, панели управления, видеорегистраторы, а также ПО для контроля доступа, охранной сигнализации, биометрической системы СКД, приложения печати карт доступа и др. Интегрированные системы безопасности Lenel отличаются своей надежностью, эффективностью, масштабируемостью в широких пределах и используются в офисах таких известных компаний, как Hewlett Packard, Intel, Cisco Systems, Deutsche Bank, General Motors.




30.01.2008
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности