Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новый 19-дюймовый LCD-монитор Bosch для воспроизведения динамического видео
Пресс-релизы
Новый 19-дюймовый LCD-монитор Bosch для воспроизведения динамического видео
Компания «АРМО-Системы», один из крупнейших российских дистрибьюторов оборудования для систем видеонаблюдения, представила новый 19-дюймовый LCD-монитор MON192CL10 компании Bosch Security Systems. Новинка предназначена для видеомониторинга подвижных и статичных объектов, а также оптимально подходит для создания видеостен. Этот монитор воспроизводит 16,7 млн. цветов при разрешении 1280х1024 пикс., имеет яркость 300 кд/кв. м, контрастность 1000:1 и угол обзора по горизонтали и вертикали 178°. К отличительным особенностям MON192CL10 можно отнести наличие встроенного мультиплексора, аудиовхода и выхода для подключения колонок.

Новый LCD-монитор имеет угол обзора по горизонтали и вертикали 178, а также высокую яркость и контрастность, поэтому выводимое на экран изображение хорошо видно с любого ракурса, за счет высокой яркости и контрастности, а также большого вертикального угла обзора. Новинка оптимально подходит для компоновки мониторных видеостен. Удачное сочетание показателей яркости 300 кд/кв. м и контрастности 1000:1 позволяет использовать этот монитор в помещениях как с низкой, так и с высокой освещенностью. Как и другие LCD-мониторы, MON192CL10 можно легко установить как на стену, так и на столе (с использованием подставки).

Для воспроизведения видео LCD-монитор использует активную жидкокристаллическую матрицу, где каждый пиксель управляется тонкопленочным транзистором. Используемая в мониторах Bosch LCD/TFT-технология обеспечивает время обновления пикселя 8 мс, что эквивалентно отображению видео со скоростью 125 к/с. Благодаря этому MON192CL10 воспроизводит кадры в режиме реального времени, а эффекты послесвечения и смазывания картинки, затрудняющие восприятие оператором видеоизображения полностью отсутствуют.

Простая система настроек монитора позволяет задать параметры изображения, изменить громкость звука, загрузить заводские настройки, включить режим Underscan, выбрать размер вложенного окна в режиме PIP (доступны 3 варианта до 8,4”). Яркость и контрастность LCD-монитора настраиваются с учетом индивидуальных предпочтений оператора и условий освещенности помещения поста видеомониторинга. При выборе функции Picture-in-Picture оператор системы видеонаблюдения может задать формат сигнала, выводимого на вложенном экране.

Встроенные в монитор видеовходы BNC, S-Video и VGA позволяют просматривать видео как с аналоговых, так и с цифровых устройств CCTV, а наличие встроенного мультиплексора и поддержка режима PIP («картинка в картинке») обеспечивают одновременный просмотр изображений с разных видеовходов. Поэтому LCD-монитор оптимально подходит для оснащения крупных систем видеонаблюдения и вывода изображения с нескольких каналов в мультиэкранном формате. Поступающий на аудиовход звук, MON192CL10 может воспроизводить с помощью колонок, подключаемых через разъем RCA.
Новые LCD-мониторы серии MON192CL10 уже поступили на российский рынок, и их можно купить с московского склада «АРМО-Системы» по розничной цене 1890 евро, включая НДС. Для получения дополнительной информации на LCD-мониторы и другое оборудование Bosch направляйте запрос на armosystems@armo.ru или обращайтесь по телефонам (495) 787-3342, 937-9057 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования Bosch Security Systems, или в региональные офисы АРМО.

Немецкая компания Bosch Security Systems была образована в 2001 году и сегодня является одним из ведущих мировых производителей оборудования для охранных систем видеонаблюдения, оповещения о пожаре, конгресс-систем, контроля доступа, пожарной и охранной сигнализации. В глобальный производственный союз Bosch входят заводы в Германии, Нидерландах, Португалии, США и Китае. Компания ежегодно увеличивает свои доходы за счет увеличения объемов производства и сбыта систем, а также ее укрупнения. С 2002 года Bosch существенно расширила сеть своих клиентов и на сегодняшний день имеет более 40 филиалов по всему миру.




29.05.2007
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности