Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новые видеорегистраторы DVR Pelco DX4600 для систем видеонаблюдения реального времени
Пресс-релизы
Новые видеорегистраторы DVR Pelco DX4600 для систем видеонаблюдения реального времени
видеорегистраторы DVR
Компания «АРМО-Системы», официальный российский дистрибьютор оборудования компании Pelco для систем видеонаблюдения, представила новые 8/16-канальные видеорегистраторы DVR этого производителя серии DX4600. На базе новинки можно создавать многоканальных системы видеонаблюдения, которые позволят одновременно записывать и просматривать текущее видео, воспроизводить видеоархив и передавать цифровое видео по сети в режиме реального времени. DX4600 поставляются со встроенным CD-RW и HDD объемом от 250 Гб до 3 Тб, и позволяют подключать до 8/16 внешних охранных датчиков. Новые DVR выполняют запись 4 аудиоканалов и 8/16 каналов видео в формате MPEG-4 со скоростью до 240/480 к/с, соответственно, при разрешении до 704х576 пикс. Они поддерживают протоколы телеметрии Pelco P и D и других производителей, благодаря чему через эти видеорегистраторы можно управлять поворотными и скоростными купольными камерами марки Pelco, Bosch, LG, Samsung и Smartec.

В зависимости от требований к системе видеонаблюдения все видеорегистраторы DVR этой серии могут работать автономно, так и в составе видеосистемы с архитектурой «клиент-сервер». В последнем случае видеорегистратор («сервер») подключается к локальной сети Ethernet через порт стандарта 10/100BaseT, а на сетевой ПК управления инсталлируется клиентское ПО, с помощью которого оператор может управлять по сети просмотром, записью и воспроизведением видео, а также настраивать DVR DX4600. При этом с одного ПК-клиента можно управлять работой до 16 таких устройств, а каждый видеорегистратор DVR поддерживает одновременное подключение к нему до 5 ПК-клиентов.

Запись видео с аналоговых камер видеонаблюдения на новые DVR осуществляется в цифровом формате MPEG-4 с максимальным разрешением 704х576 пикс, а скорость записи видеорегистратора может составлять до 30 кадров в секунду на канал. При этом качество записи настраивается индивидуально для каждого канала, в том числе и по заранее составленному расписанию. Для праздничных дней цифровые видеорегистраторы DVR позволяют запрограммировать до 10 расписаний их работы, а для удобства оператора все тревожные видеопотоки записываются на выделенные сектора жесткого диска DX4600.

Поддержка видеорегистраторами протоколов Pelco P, D и других производителей позволяет использовать в системе видеонаблюдения поворотные и скоростные купольные камеры таких марок, как Bosch, LG, Pelco, Samsung и Smartec. При этом к DX4600 можно подключить одну или две поворотные камеры без каких-либо дополнительных устройств. В случае большего числа купольных камер к DVR необходимо подключить опциональный модуль распределения команд управления CM9760-CDU-T компании Pelco. Для работы поворотных камер в автоматическом режиме видеорегистраторы DVR позволяют запрограммировать камеры на 256 предустановок (увеличение, фокус, поворот и наклон) и один тур автопатрулирования с 16 предустановками.

При работе в составе системы охранного видеонаблюдения эти видеорегистраторы DVR будут формировать тревожные текстовые сообщения, отображать их на экране ПК и рассылать по электронной почте. Для рассылки по e-mail достаточно задать в меню настройки DX4600 список адресов, на которые DVR будет отправлять сообщения о тревоге или движении. Кроме того, тревожные сообщения могут отправляться и на клиентские ПК в виде всплывающих окон и сопровождаемых несколькими кадрами тревожного видео.

Если система видеонаблюдения построена в архитектуре «клиент-сервер», то при обнаружении DVR тревоги или движения в кадре, на мониторе ПК появится тревожное сообщение во всплывающем окне, а также один или несколько тревожных кадров, записанных видеорегистратором во время сигнала тревоги. Чтобы активировать эту функцию, необходимо установить на ПК клиента ПО Client Emergency Agent и задать в приложении Emergency Agent Notification список компьютеров, на которые видеорегистратор отправляет тревожные сообщения, с указанием их IP-адресов.

DX4600 совместимы с любыми CRT- и LCD-мониторами, поскольку независимо от модели видеорегистраторы DVR оснащены аналоговым и VGA видеовыходами для главного монитора и позволяют оператору выбрать для работы наиболее подходящую модель монитора. Помимо передачи видео на главный монитор, DVR может выводить изображение и на Spot-монитор для просмотра отдельных каналов или тревожного видео. Воспроизведение видео на Spot-мониторе DX4600 может осуществлять в полноэкранном или мультиэкранном режимах, что особенно удобно при работе с многоканальными видеосистемами.

Серия DX4600 включает устройства цифровой видеозаписи двух моделей DX4608 и DX4616, которые различаются числом видеоканалов (8 и 16), максимальной скоростью записи (240 и 480 к/с) и числом входов для охранных датчиков (8 и 16). Новые видеорегистраторы DVR поставляются со встроенным жестким диском емкостью от 250 Гб до 3 Тб, но, при необходимости, дисковое пространство можно нарастить за счет дополнительного внешнего накопителя на 250, 500 или 750 Гб, который подключается к DVR через один из трех USB-портов. В комплектацию каждого видеорегистратора серии DX4600 входит USB-мышь, пульт ДУ, клиентское ПО, контактные колодки для подключения внешних охранных датчиков и монтажный набор для крепления прибора в 19” стойку.
Новые видеорегистраторы Pelco DX4600 поступят в продажу в начале марта 2008 года, а их розничная цена составит от 3312 до 10367 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на новые DVR и другие видеорегистраторы Pelco направляйте запрос на armosystems@armo.ru или обращайтесь по многоканальным телефонам (495) 787-3342 или 937-9057 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования компании Pelco, а также в региональные офисы «АРМО».

Компания Pelco входит в состав корпорации Schneider Electric и является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для охранных систем видеонаблюдения. Она производит полный спектр оборудования для видеосистем, включая аналоговые и IP-камеры видеонаблюдения (черно-белые, цветные и «день-ночь», объективы, скоростные купольные камеры, поворотные устройства, термокожухи, 8 и 16-канальные видеорегистраторы DVR, LCD-мониторы, матричные коммутаторы, видеопередатчики и приемники по ВОЛС и др. Головной офис компании находится в городе Кловис (Clovis), штат Калифорния США. Pelco имеет собственные заводы, а также научно-исследовательские и учебные центры.




19.02.2008
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности