Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / JVC Professional выпустила поворотные уличные камеры TK-C686WPE для круглосутчоного видеонаблюдения
Пресс-релизы
JVC Professional выпустила поворотные уличные камеры TK-C686WPE для круглосутчоного видеонаблюдения
уличная камера
JVC Professional начала поставлять на рынок новые купольные камеры «день-ночь» TK-C686WPE, предназначенные для работы в уличных условиях при температурах от -40° до +50° С. Оснащенная 1/4-дюймовой CCD-матрицей с 430 000 пикселей эта уличная камера круглосуточно формирует видео с разрешением 540 ТВЛ, а ее чувствительность в цветном и ч/б режиме составляет 0,5 лк и 0,04 лк, соответственно. Бесшумность работы TK-C686WPE достигается за счет использования в ее конструкции двигателя прямого привода, который осуществляет поворот камеры на 360° в горизонтальной плоскости и наклон в вертикальной плоскости от -5° до 185° со скоростью до 400°/с и точностью позиционирования 0,03°.

Круглосуточная работа камеры обеспечивается за счет подвижного ИК-фильтра, который позволяет TK-C686WPE формировать качественное цветное изображение при освещенности 0,5 лк и черно-белое - при 0,04 лк. Помимо этого уличная камера имеет ряд специальных функций, обеспечивающих высокое качество видео при низкой освещенности, особенно в уличных условиях. Так функция АРУ усиливает слабый сигнал, характерный для съемки при недостаточном освещении, а технология Super LoLux компании JVC обеспечивает точную цветопередачу.

TK-C686WPE поставляется в термокожухе, соответствующему классу защиты IP66, что позволяет эксплуатировать эти камеры в большинстве российских регионов в температурном диапазоне от -40° до +50°C. При этом уличная камера использует алгоритм электронной стабилизации изображения, который предотвращает смазывание картинки на экране монитора из-за различных вибраций, возникающих, например, при резком порывистом ветре или в зоне с интенсивным движением автомобилей.

Бесшумный высокоточный поворотный механизм перемещает камерный блок TK-С686WPE в горизонтальной плоскости (360°) со скоростью от 0,04°/сек до 400°/сек и наклон (от -5° до +185°) в вертикальной плоскости со скоростью от 0,04°/сек до 300°/сек. В отличие от камер с обычным механизмом с зубчатым приводным ремнем, в TK-C686WPE используется двигатель прямого привода, который более надежен, долговечен и точен. Благодаря высокой скорости поворота уличная камера может мгновенно изменять направление обзора и следить за быстродвижущимися объектами при наблюдении с большим углом обзора.

Для видеонаблюдения за удаленными объектами уличная камера оснащена трансфокатором с 36-кратным увеличением, который настраивается дистанционно путем изменения фокусного расстояния в пределах от 3,43 до 122 мм. Диафрагма трансфокатора управляется вручную или автоматически в зависимости от условий освещенности, а относительное отверстие при этом изменяется в пределах от F:1.6 до F:4.5. Благодаря этому камера TK-C686WPE может работать на объектах с большими площадями обзора.

В стандартную комплектацию TK-C686WPE входит уличный термокожух и удобный настенный кронштейн. Эта уличная камера легко и быстро устанавливается на объекте, что обеспечивается за счет механизма крепления One-touch Lock, благодаря которому все элементы конструкции соединяются друг с другом и крепятся на кронштейн без применения болтов и шурупов.

TK-C686WPE имеет встроенный детектор движения с регулируемым уровнем чувствительности и позволяет программировать до 100 предустановок. Для каждой предустановки камеры можно задать угол поворота и наклона, а также баланс белого ATW/AWC, скорость электронного затвора 1/50-1/10000 с, АРУ, параметры трансфокатора и др. Кроме того, уличная камера поддерживает функцию маскирования зон, которая позволяет скрыть от оператора часть видеоинформации в целях соблюдения ее конфиденциальности.
Новые уличные камеры TK-C686WPE поступят в продажу на российский рынок в марте 2008 года, и их можно будет купить по розничной цене 2660 евро, включая НДС. Для получения дополнительной информации на TK-C686WPE и другие купольные камеры JVC обращайтесь по электронной почте jvc@jvc-cctv.ru или по многоканальным телефонам (495) 787-3342 или 937-9057 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования JVC, либо в региональные офисы «АРМО».
JVC Professional является подразделением японского концерна JVC (Victor Company of Japan) – признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для системы видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются цветные цифровые и аналоговые камеры видеонаблюдения, уличные камеры, мониторы видеонаблюдения, купольные камеры, видеорегистраторы (DVR и NVR), цветные LCD-мониторы и другое оборудование JVC Professional для систем охранного видеонаблюдения.




26.02.2008
OOO JVC Professional
Россия, МОСКВА, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11 http://www.jvc-cctv.ru
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности