Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Smartec выпустила купольные видеокамеры «день-ночь» с программируемыми предустановками и турами патрулирования
Пресс-релизы
Smartec выпустила купольные видеокамеры «день-ночь» с программируемыми предустановками и турами патрулирования
охранные купольные видеокамеры
В состав линейки оборудования Smartec для систем видеонаблюдения вошла новая поворотная видеокамера STC-3905, которая оснащена 36-кратным трансфокатором и бесшумным высокоточным поворотным механизмом, обеспечивающим поворот видеокамеры в горизонтальной плоскости на 360 и наклон в пределах 180 со скоростью до 350 /с и точностью до 0,024. Благодаря использованию CCD-матрицы компании Sony, эта купольная видеокамера формирует цветной видеопоток при освещенности до 1,4 лк и черно-белый – при с 0,01 лк, с неизменным разрешением 480 ТВЛ. Поворотное устройство STC-3905 поддерживает протоколы телеметрии Pelco и позволяет программировать до 165 предустановок, 8 обучаемых маршрутов и 8 туров. Для работы в уличных условиях видеокамеры рекомендуется устанавливать в купольные термокожухи Smartec.

В STC-3905 используется 1/4-дюймовая CCD-матрица SuperHAD компании Sony, которая формирует высококачественный видеопоток с разрешением 480 ТВЛ. Настроить качество изображения с видеокамеры под конкретные условия наблюдения помогут такие функции, как автоматический и динамический баланс белого, компенсация фоновой засветки и мерцания, режим накопления кадров и др. Например, за счет технологии цифровой стабилизации изображения эти охранные купольные видеокамеры позволяют минимизировать влияние внешних низкочастотных колебаний и механических ударов на качество ее видеопотока.

Для круглосуточного наблюдения видеокамера использует механически отключаемый ИК-фильтр, который обеспечивает автоматическое переключение STC-3905 из цветного в черно-белый режим наблюдения, и обратно. В цветном режиме эти цветные купольные видеокамеры имеют чувствительность до 1,4 лк, а при снижении освещенности вечером и ночью их чувствительность возрастает до 0,01 лк. Чтобы получать информативное изображение с видеокамеры при освещенности ниже 0,01 лк, в том числе и в полной темноте, в зоне работы STC-3905 необходимо установить ИК-подсветку.

В отличие от большинства аналогов новая купольная видеокамера оснащена оригинальным поворотным механизмом, состоящим из высокоточного шагового двигателя и ременной передачи. Такой двигатель обеспечивает бесшумность работы STC-3905, точность поворота платформы до 0,024 и не создает вибраций. Все детали платформы охранной видеокамеры выполнены из высококачественных сплавов, которые гарантируют высокую надежность и долговечность работы устройства.

Поворотный механизм STC-3905 осуществляет вращение камерного блока на 360o и наклон в вертикальной плоскости на 180o. По достижении нижнего вертикального положения охранная купольная видеокамера автоматически повернется в плоскости панорамирования на 180o, после чего продолжит движение по восходящей дуге. При этом можно задать до 165 предустановок, запрограммировать до 8 туров и до 8 обучаемых маршрутов общей длительностью 400 секунд, а также замаскировать в кадре до 24 зон. Скорость панорамирования видеокамеры при переходе по предустановкам может достигать 350o/с.

Оптическая система STC-3905 состоит из 36-кратного трансфокатора, который дополняется 12-кратным цифровым увеличением. Кроме того, купольная видеокамера имеет функцию автофокусировки, позволяющую формировать ей четкое изображение как в процессе удаления/приближения зоны наблюдения или при переходе по предустановкам, так и при переходе из режима «день» в режим «ночь».

В стандартной комплектации охранная купольная видеокамера может работать в температурном диапазоне от -10° до +50°C, а при установке ее в термокожух купольного типа Smartec STB-C103 (IP66) диапазон рабочих температур этой модели расширяется до значений от -40 до +60С. Дополнительные кронштейны и адаптеры для видеокамеры обеспечивают возможность подвесного потолочного и настенного монтажа, а также накладной и врезной установки на потолок или в фальшпотолок или крепления на внешний или внутренний угол.

Новые купольные видеокамеры STC-3905 уже поступили в продажу, и их можно купить по розничной цене 1605 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на эти и другие купольные видеокамеры Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по телефону (495) 787–3342 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видео наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят различные камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 9- и 16-канальные видеорегистраторы, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, корпусные IP-камеры и купольного типа, варифокальные объективы, 1-, 2- и 4-канальные видеосерверы, видеопередатчики и видеоприемники по ВОЛС, термокожухи, кронштейны, блоки питания и др.




18.03.2008
Smartec
Россия, МОСКВА, 105066, Москва, Елоховский пр., 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности