Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новый двухканальный видеосервер STS-IPT260 Smartec для IP-видеонаблюдения
Пресс-релизы
Новый двухканальный видеосервер STS-IPT260 Smartec для IP-видеонаблюдения
Компания «АРМО-Системы» расширила ассортимент оборудования для IP-видеонаблюдения новым двухканальным сетевым видеосервером STS-IPT260 торговой марки Smartec. Новинка преобразует аналоговый видеосигнал с камер в цифровой и передает видео по сети в формате MPEG4 с частотой 25 к/с при максимальном разрешении 720x576 пикс. Этот видеосервер оснащен двумя транзитными BNC-выходами, портами для подключения к LAN/WAN, портами RS-232/422/485 для управления поворотными камерами, аппаратным детектором движения и двумя тревожными входами/выходами. В комплект поставки STS-IPT260 входит бесплатное русифицированное ПО для создания 16-канальной системы видеонаблюдения.

Благодаря использованию эксклюзивного процессора Arm9, видеосервер сжимает и передает по сети потоковое видео от двух камер наблюдения с разрешением 720х576 пикс и частотой 25 к/с на канал. В зависимости от установленных параметров качества изображения, видеосервер может осуществлять передачу видео по сетям, используя каналы от 28 Кбит/с до 6 Мбит/с. Для эффективного распределения трафика в сети этот видеосервер поддерживает сетевой механизм QoS (Quality of Service), который резервирует часть канала под потоковое видео от STS-IPT260.

За счет встроенного веб-сервера, настройку STS-IPT260 и просмотр с него цифрового видео можно осуществлять по сети в окне веб-браузера Internet Explorer 6.0 и выше. При этом настраивать видеосервер может только пользователь с правами администратора. Он может изменять с удаленного компьютера сетевые настройки STS-IPT260 и подключенных к нему устройств, настраивать реакцию на тревожные события, изменять параметры обработки и передачи изображения. Удаленно просматривать видео с видеосервера и менять параметры просмотра может любой пользователь.

STS-IPT260 имеет аппаратный детектор движения и два входа для подключения внешних охранных датчиков. При срабатывании одного из датчиков или детектора движения видеосервер может отсылать пред- и посттревожные кадры на указанный FTP-сервер и/или активизировать исполнительные устройства, подключенные к его двум тревожным выходам. К двум TTL-выходам видеосервера можно подключить внешний источник освещения, сирену или другое устройство, которое будет активироваться сразу же при поступлении сигнала тревоги или срабатывании детектора движения.

Изображение с STS-IPT260 можно просматривать из окна стандартного веб-браузера. Но при создании линейки IP-устройств Smartec учитывалась возможность расширения системы, поэтому каждый видеосервер и каждая IP-камера Smartec комплектуются бесплатным русифицированным ПО IP Control Center, рассчитанным на 16 устройств Smartec. Для создания более масштабных IP-приложений вы можете приобрести ПО Griffid Monitoring Station.

Для защиты передаваемого по сети видео от фальсификации используются «водяные знаки», которые затрудняют подделку кадров. Функция Digital Time Code, реализованная в видеосервере STS-IPT260, записывает на все кадры «водяные знаки», которые в дальнейшем позволяют определить точную дату и время, когда был получен кадр. Это особенно удобно при анализе архивов тревожного материала.

Новые видеосерверы STS-IPT260 уже поступили на российский рынок, а рекомендованная производителем розничная цена составляет 780$, включая НДС. Для получения дополнительной информации на 2-канальные, а также 1- и 4-канальные видеосерверы и другое оборудование Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-ip.ru или по телефону (495) 787-33-42 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся эксклюзивным дистрибьютором продукции Smartec в России и странах СНГ, либо в региональные офисы «АРМО» и дилеров Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации. В состав этой линейки входят черно-белые и цветные камеры наблюдения, купольные видеокамеры, цифровые видеорегистраторы, IP-камеры, 4-, 2- и 1-канальные видеосерверы, программное обеспечение, широкоформатные мониторы, камеры «день-ночь», устройства передачи видеосигнала по оптоволоконным линиям связи, кронштейны, термокожухи и др.




18.06.2007
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности