Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новейшие решения Smartec для систем видео наблюдения будут представлены на выставке MIPS 2008
Пресс-релизы
Новейшие решения Smartec для систем видео наблюдения будут представлены на выставке MIPS 2008
системы видео наблюдения
Самые новые и интересные модели оборудования Smartec для систем видео наблюдения будут демонстрироваться в рамках Московской Международной Выставки MIPS 2008, которая пройдет с 14 по 17 апреля 2008 года. На стенде Smartec можно будет познакомиться с работой классических аналоговых и IP-камер наблюдения, высокоскоростных купольных камер, широкоформатных LCD-мониторов, видеосерверов и объективов. Несомненный интерес вызовут 4, 8 и 16-канальные видеорегистарторы, а также новейшие разработки в области программного обеспечения для систем IP-видео наблюдения. Высококвалифицированные стендисты помогут посетителям сориентироваться во всем многообразии выставляемого оборудования и окажут технические консультации по любому устройству или решению.

Посетителям MIPS 2008 будет продемонстрирована уникальная уличная камера видео наблюдения Smartec STC-3650 Xtreem с двумя CCD-матрицами Sony – черно-белой и цветной, разрешение которых в цветном режиме составляет 520 ТВЛ, в черно-белом – 580 ТВЛ, а чувствительность – 0,003 лк и 0 лк с ИК-подсветкой. Эта камера переключает CCD-матрицы с помощью запатентованного прецизионного механизма, управляемого датчиком освещенности. Для работы в составе уличной системы видео наблюдения камера оснащена термокожухом со встроенным обогревателем и вентилятором и степенью защиты IP66, что гарантирует ее стабильную работу при температурах от -40 до +50°.

Из новинок аналоговых камер наблюдения «день-ночь» будет представлена особо компактная модель Smartec STC-3020 с разрешением 520 ТВЛ и чувствительностью до 0,05 лк и высокоточная поворотная камера STC-3905 с 36-кратным трансфокатором. STC-3905 будет надежно работать в составе системы видео наблюдения офиса, а при установке ее в термокожух и в уличных условиях. Она оснащена бесшумным прецизионным поворотным механизмом, обеспечивающим панорамирование на 360° и наклон в пределах 180° с максимальной скоростью 350 гр./с и точностью позиционирования 0,024°. В зависимости от освещенности на объекте видео наблюдения обе камеры автоматически переходят из цветного в черно-белый режим наблюдения и обратно.

Широкий модельный ряд видеорегистраторов STR-0485/1684/1687/1690, несомненно, привлечет внимание как инсталляторов, так и специалистов служб безопасности. Например, из всех 16-канальных видеорегистраторов Smartec модель STR-1684 имеет наилучший показатель «цена-качество» и рекомендуется для создания бюджетной системы видео наблюдения. Этот видеорегистратор записывает видео с аналоговых камер наблюдения в формате MPEG-4 с разрешением до 720х576 пикс. и скоростью от 50 до 200 к/с на встроенный жесткий диск емкостью 250 Гб. Для записи видео с максимальным разрешением в него можно установить еще два HDD. Кроме того, STR-1684 оснащен CD-RW, 4 аудиовходами, а также портами RJ45 для подключения к IP-сети и RS-485 для управления поворотными или купольными камерами.

Среди новинок оборудования для систем IP-видео наблюдения будет представлена малогабаритная IP-камера купольного типа STC-IP2580. Она оснащена объективом 4,3 мм, имеет прозрачный купол и позволяет выбирать направление видео наблюдения в двух плоскостях. STC-IP2580 формирует и передает по IP-сети видео поток в формате MPEG-4 с разрешением до 720х576 пикс. и частотой 25 к/с. При этом, она поддерживает технологию PoE, оснащена аппаратным детектором движения, имеет аудиоканал для двусторонней голосовой связи, компенсацию встречной засветки, электронный затвор и АРУ. Для создания полнофункциональной IP системы видео наблюдения, объединяющей до 32 IP-камер или видеосерверов Smartec, можно использовать бесплатное русифицированное ПО NVR.

На выставке MIPS-2008 будет впервые демонстрироваться новая версия ПО «Интеллект» компании ITV, которое теперь поддерживает все IP-устройства Smartec. Это ПО предназначено для управлению записью и воспроизведением «живого» и записанного видео, а также интегрируется в систему безопасности охраняемого объекта. С помощью "Интеллекта" можно интегрировать работу всех составляющих частей системы безопасности любого по сложности объекта - систему видео наблюдения и контроля доступа, охранно-пожарную сигнализацию, систему оповещения и др. "Интеллект" позволяет объединить единой логикой все подсистемы, существенно расширить гибкость настройки и функциональные возможности системы безопасности в целом.

Познакомиться с последними новинками Smartec для профессиональных систем видео наблюдения можно будет на стенде С19 (павильон 1) на Международной выставке MIPS 2008, которая пройдет в Москве с 14 по 17 апреля 2008 года в выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР».

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видео наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят различные камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 9- и 16-канальные видеорегистраторы, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, корпусные IP-камеры и купольного типа, варифокальные объективы, 1-, 2- и 4-канальные видеосерверы, видеопередатчики и видеоприемники по ВОЛС, термокожухи, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.




04.04.2008
Smartec
Россия, МОСКВА, 105066, Москва, Елоховский пр., 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности