Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / На рынок поступило новое ПО для учета рабочего времени на платформе СКД OnGuard Lenel
Пресс-релизы
На рынок поступило новое ПО для учета рабочего времени на платформе СКД OnGuard Lenel
учет рабочего времени
«АРМО-Системы» разработала специализированное ПО «Таймекс 2», предназначенное для организации системы учета рабочего времени сотрудников как малой, так и большой компании. Новое программное приложение собирает данные о времени прихода и ухода персонала на работу и формирует развернутые отчеты. В составе системы контроля доступа OnGuard компании Lenel ПО «Таймекс 2» использует ее аппаратные средства и базу данных сотрудников и может работать как с обычными proximity- или iClass картами доступа и считывателями, так и с биометрическими. Функция экспорта/импорта данных в программу «1С: Предприятие» предоставляет дополнительные возможности для ведения отчетности по учету рабочего времени в компании.

Программа учета рабочего времени «Таймекс 2» легко интегрируется в систему контроля доступа Lenel OnGuard, решения которой отличаются открытой архитектурой, масштабируемостью и уникальной технологией синхронизации различных баз данных. Для импорта информации из БД системы контроля доступа достаточно настроить ее взаимодействие с программно-аппаратным комплексом Lenel и протестировать наличие связи с SQL-сервером.

Широкие возможности настройки ПО позволяют «индивидуализировать» учет рабочего времени и назначить каждому сотруднику компании персональный график работы. При этом график работы сотрудника может состоять из циклически повторяющихся дней, а день может включать нескольких периодов (например, до и после обеда). Такая гибкость позволяет настроить систему учета рабочего времени под любые режимы работы различных подразделений компании с произвольной периодичностью, включая график работы «сутки через трое» и др.

Точный и эффективный учет рабочего времени в ПО «Таймекс 2» обеспечивается за счет введения рабочей зоны персонально для каждого сотрудника, где под зоной понимается определенное число помещений, ограниченных входными и выходными дверьми, а отработанным временем считается только то время, которое сотрудник провел внутри своей рабочей зоны. Если такая область не задана, то при учете его рабочего времени началом работы будет считаться первое зарегистрированное событие прохода, а окончанием – последнее событие прохода.

В результате сбора и обработки информации из базы данных СКД Lenel OnGuard с учетом рабочих графиков сотрудников ПО «Таймекс 2» формирует разные виды отчетов. Такие отчеты по учету рабочего времени могут отражать: число отработанных за день часов каждым сотрудником компании, список служащих, не пришедших на работу, статистику приходов/уходов на работу по отделам или в целом по компании и многое другое.

Программное приложение работает в среде Windows 2000 / XP / 2003 Server/Vista, поэтому учет рабочего времени можно осуществлять на любом компьютере с установленной на нем традиционной ОС Windows. Все интерфейсы и отчетные формы по учету рабочего времени написаны на русском языке в соответствии с требованиями российского Трудового кодекса.

После формирования выбранного отчета по учету рабочего времени созданный файл можно отправить на печать или конвертировать его в один из популярных форматов .pdf, .html, .txt, .csv, .mht, .xls, либо отобразить отчет в виде рисунка форматов .bmp, .emf, .wmf, .gif, .jpeg, .png, .tiff. В ПО «Таймекс 2» заложена также возможность интеграции с системой бухгалтерского учета «1С: Предприятие» (версия 8.0 и выше), а именно – возможность импорта из «1С» структуры организации и списков сотрудников. Кроме того, в «1С» можно экспортировать из БД СКД информацию о рабочих часах и днях, которые отработали сотрудники.

Компания Lenel Systems International является одним из ведущих мировых производителей ПО, оборудования для контроля доступа и интегрированных систем безопасности на их основе. В состав платформы OnGuard входят: контроллеры, модули считывателей и входов/выходов, панели управления, видеорегистраторы, а также ПО для системы контроля доступа, видеонаблюдения, учета рабочего времени, охранной сигнализации, биометрической системы СКД, приложения печати карт доступа и др. Интегрированные системы безопасности Lenel отличаются своей надежностью, эффективностью, масштабируемостью и широко используются в офисах крупнейших мировых компаний.





28.04.2008
OOO LENEL
Россия, МОСКВА, 105066, г. Москва, Елоховский пр, 11
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности