Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Новая классика JVC - высокочувствительные IP-камеры «день-ночь» VN-V26U MPEG-4/M-JPEG с встроенным микрофоном и WDR-режимом
Пресс-релизы
Новая классика JVC - высокочувствительные IP-камеры «день-ночь» VN-V26U MPEG-4/M-JPEG с встроенным микрофоном и WDR-режимом
IP камеры
Компания «АРМО-Системы», официальный дистрибьютор систем видеонаблюдения марки JVC, представила новые ip камеры «день-ночь» VN-V26U, которые могут эксплуатироваться в помещениях с нестабильным освещением, а при установке в термокожух и в уличных условиях. Новинка использует 1/4-дюймовую CCD-матрицу с прогрессивной разверткой и подвижный ИК-фильтр, благодаря которым камера формирует качественное изображение и днем, и ночью при освещенности до 0,03 лк. VN-V26U передает по IP-сети два видеопотока в форматах MPEG-4 и M-JPEG с разрешением до 640х480 пикс. и скоростью 25 к/с и оснащена микрофоном, детектором движения и автодиафрагмой, управляемой сигналом постоянного тока. Для настройки качества изображения IP-камера поддерживает функции компенсации мерцаний и встречной засветки, ручной/автоматической регулировки баланса белого, расширения динамического диапазона и трех уровней АРУ.

Благодаря применению высококачественной CCD-матрицы с прогрессивной разверткой и 330 000 активных пикселей, новые ip камеры формируют качественное четкое изображение без искажений. При любом изменении освещенности на объекте видеонаблюдения подвижный ИК-фильтр обеспечивает автоматическое переключение камеры из цветного режима в черно-белый, и обратно. VN-V26U формирует одновременно два видеопотока в форматах M-JPEG и MPEG-4 с разрешением 640х480 или 320х240 пикселей и передает их по IP-сети в реальном времени.

При организации видеонаблюдения по локальной или глобальной сети на компьютер понадобитвидеонаблюдения используется три ip камеры и более. Можно использовать ПО VN-RS800U или один из программных продуктов компании Milestone, которые поддерживают неограниченное число камер в IP-сети, а дополнительные специализированные программные модули позволяют существенно расширять возможности системы IP-видеонаблюдения. При этом видео с одной ip камеры может быть доступно одновременно для двадцати подключенных к сети пользователей, а в широковещательном режиме (Multicast) – число пользователей не ограничивается.

Поддержка VN-V26U протокола динамической конфигурации узла DHCP позволяет отказаться от ручной инсталляции ip камеры, поскольку он автоматически назначает IP-адреса каждой новой камере из числа свободных адресов в сети. Скорость передачи видеинформации с VN-V26U по сетям 10/100BaseTX Ethernet с полосой от 10 до 100 Мбит/с можно настраивать вручную или автоматически с помощью функции Auto-Negotiate. Чтобы исключить возможные временные «нестыковки» видеопотоков с нескольких камер, VN-V26U поддерживает протокол SNTP, который позволяет ей синхронизировать свои внутренние часы с NTP-сервером.

Для повышения качества изображения новые ip камеры компании JVC поддерживают все необходимые функции. Например, Easy Wide-D позволяет камере адаптироваться к резким перепадам освещенности, а функция BLK позволяет четко идентифицировать детали объектов в условиях встречной засветки. Кроме того, при низком уровне видеосигнала с CCD-матрицы ip камера автоматически выбирает один из трех уровней усиления: средний, высокий или super. Яркость и контрастность картинки VN-V26U позволяет настроить путем регулировки гамма-коррекции от 0,45 до 1 или выбора скорости электронного затвора в пределах от 1/30 до 1/10000 сек.

Двухсторонняя аудиосвязь с объектом видеонаблюдения осуществляется путем использования встроенного в VN-V26U микрофона и линейного аудиовыхода, через который ip камера передает звуковой сигнал с внешнего микрофона на динамик или колонку, установленную недалеко от камеры. Чувствительность микрофона составляет 43 дБ, поэтому прослушивание оператором аудиообстановки в зоне IP-видеонаблюдения значительно повышает информированность службы охраны.

При использовании VN-V26U в составе охранной системы видеонаблюдения, к ней можно подключить внешние охранные датчики через 2 тревожных входа, а также различные исполнительные устройства: сирену, электромеханический замок и др.-, через 2 релейных выхода. При этом ip камеры можно настроить так, чтобы они вели непрерывную видеосъемку или начинали ее только после поступления сигнала тревоги с встроенного детектора движения или внешних датчиков. Все тревожное видео записывается во внутренний видеобуфер камеры объемом 8 Мб, из которого она может передавать тревожные кадры и уведомления о тревоге на FTP-сервер или на установленный адрес e-mail.

Дополнительным преимуществом новой ip камеры является возможность выбора способа подачи на нее электропитания. Можно запитывать VN-V26U от источника переменного тока с напряжением 24 В, который входит в комплект поставки, или подавать электропитание по той же витой паре, по которой транслируется цифровой видеопоток, поскольку камера поддерживает технологию PoE (Power over Ethernet). Второй вариант позволяет исключить подвод к IP камере кабеля электропитания и существенно сократить расходы, если в системе IP-видеонаблюдения используется много камер.

Для защиты видео с ip камеры от несанкционированного доступа по сети в VN-V26U предусмотрена система аутентификации пользователей, которая позволяет разграничить уровни доступа (просмотр, оператор, администратор). В целях соблюдения конфиденциальности информации с камеры можно использовать функцию маскирования, которая позволяет скрыть от оператора какие-либо участки в кадре из зоны видеонаблюдения. При этом число таких масок, закрывающих зоны в кадре, неограниченно. В то же время для администратора системы ip видеонаблюдения эти участки могут оставаться видимыми.

JVC Professional является подразделением японского концерна JVC (Victor Company of Japan) – признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для традиционных и IP-систем видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются цветные аналоговые и IP камеры видеонаблюдения, скоростные купольные камеры, видеорегистраторы (DVR и NVR), цветные CRT- и LCD-мониторы и другое оборудование JVC Professional для систем охранного видеонаблюдения.




08.05.2008
ООО АРМО-Системы
Россия, МОСКВА, 105066, г.Москва, ул.Спартаковская, д.11, п.2
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности