Портал по безопасности SecPortal.Ru
О портале

Реклама

Контакты
Авторизация
 Логин:  
 Пароль:  
 

Регистрация | Забыли? | Помощь

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

14.02.2012
Право на защиту – самое главное право

13.02.2012
3D-видеонаблюдение и его перспективы

12.02.2012
Сетевая камера COMPRO IP60 – отличное решение для системы видеонаблюдения

11.02.2012
Бюджетный видеорегистратор на 4 канала от GANZ

10.02.2012
AXIS Communications представила IP камеры для съемки при контрастном освещении

Все новости

ЛЕНТА ПРОИСШЕСТВИЙ

05.07.2020
Российские хакеры украли из Bank of America миллион долларов

15.02.2012
«Безопасный город» помогает инвалидам

15.02.2012
К компьютеризации избиркомов приложит руку и Почта России

14.02.2012
550 камер для Тольятти

14.02.2012
В Сургуте преступников будет знать каждый

Все новости

Облако Тегов пользователей
samsung скд lenel скуд видеонаблюдение видеорегистратор армо-системы smartec сетевая камера байтэрг мвк cnb bestdvr спассиб комплескная система безопасности тревожная сигнализация телеметрия гран-при термокожухи bosch видеокамеры axis acumen видеорегистраторы сетевые видеосерверы теги 1 лицензирование аккумуляторы выставки мчс биометрия информационная безопасность пожарная безопасность датчики газа satel охранная сигнализация ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера svea датчик освещенности lon сети la-21 охранно-пожарные сигнализации опс са-10 выставки безопасности страхование образование цезарь сателлит гран при контроллер скуд системы контроля доступа азс система видеонаблюдения монитор видеонаблюдения pelco ...


Облако Тегов администрации
скуд видеонаблюдение видеорегистратор сетевая камера байтэрг видеокамеры видеорегистраторы каск урфо люберцы лицензирование энергетика авиация аккумуляторы выставки спам антивирусы шойгу мчс противопожарная безопасность законодательство биометрия детская безопасность информационная безопасность it экстренная помощь пожарная безопасность ip-видеонаблюдение охранное видеонаблюдение ip-камера выставки безопасности milipol paris домодедовские авиалинии пищевая промышленность страхование microsoft компьютерная безопасность образование цезарь сателлит охранная деятельность контроллер скуд азс web система видеонаблюдения радиация аэс системная безопасность pin-код системы видеонаблюдения мониторинг видеосервер сетевая видеокамера безопасность аэропортов видеокамера камеры видеонаблюдения камера видеонаблюдения слияния и поглощения сырьевая безопасность инофорум ...


SecPortal.Ru / Пресс-релизы / Современное решение для обеспечения информативной безопасности компании и контроля эффективности работы ее сотрудников
Пресс-релизы
Современное решение для обеспечения информативной безопасности компании и контроля эффективности работы ее сотрудников
разработка специалистов "Гран При"
Разработчик и производитель систем аудиозаписи Стелс Лайн компания «Гран При» представляет решение, использование которого позволяет выполнять автоматическую регистрацию, хранение и обработку переговоров по IP-телефонным линиям, а также переписки, производимой по Интернет - коммуникаторам (ICQ, Miranda, MSN-messenger и прочее) и электронной почте. В отличие от большинства представленных на рынке аналогов, данное решение обеспечивает документирование не только корпоративной почты, но и сообщений, передаваемых через Web-сервера общего доступа - mail.ru, rambler.ru, yandex.ru и т.д.

Создано представляемое решение посредством сочетания программных модулей SL–Email, SL-IP и SL–ICQ, каждый из которых отличается высокой надежностью в работе и предъявляет минимальные требования к квалификации обслуживающего персонала. Допустима произвольная комбинация модулей, а также установка какого-либо одного из них, как на все сразу, так и на определенные рабочие места и IP-телефонные линии. В любом случае сохраняется высокое качество записи и обеспечивается надежная защита информации от несанкционированного доступа, а также возможность интеграции с системой аудиозаписи телефонных переговоров Стелс Лайн.

Использование представляемого решения позволяет формировать системы любого масштаба и конфигурации с оптимальным для конкретной компании набором функциональных возможностей и, соответственно, ценой. Масштаб системы можно увеличивать по мере необходимости неограниченное количество раз. Собранная информация, независимо от размеров и конфигурации системы, заносится в общую базу данных и предоставляется пользователю в удобном для работы виде.

Важнейшим преимуществом этого решения является возможность регистрировать не только непосредственно факт передачи и содержание сообщения (звонка), но и даты их получения/отправления, номер ICQ, адрес электронной почты абонента и все прикрепленные к письму файлы (тексты, картинки, программы и прочее). Собранная информация регистрируется на жесткий диск компьютера в архив оперативного доступа. Для длительного хранения данных возможна их архивация на съемные носители (CD-, DVD-, МО-диски, стримеры).

Одновременно представляемое решение отличается простотой в эксплуатации и обеспечивает удобство работы с архивом. Зарегистрированную информацию можно сортировать и формировать в отчеты по различным параметрам – конкретному пользователю, временному периоду и т.п.. Также использование этого решения упрощает процесс нахождения фрагмента в архиве, т.к. позволяет создать поиск по определенному критерию - ключевому слову, дате и прочее.

Иными словами, созданное специалистами компания «Гран При» решение обеспечивает возможность зафиксировать факт и определить источник утечки конфиденциальной информации, контролировать эффективность и качество работы сотрудников компании, а также быстро находить консенсус в случае возникновения спорных ситуаций с клиентами.

Подробно узнать о функциональных возможностях и ценах на вышеописанное решение можно у менеджеров компании «Гран При» по телефонам (495) 788-0588 или электронной почте sl@grand-prix.ru.




20.05.2008
Гран При
Россия, МОСКВА, Москва, шоссе Энтузиастов,
Каталог | Объявления | Пресс-релизы | Вакансии | Выставки
Портал по безопасности